конный завод "Звездочка", лен. обл., что с ним????

xomiak

Новичок
конный завод "Звездочка", лен. обл., что с ним????
Кто-нибудь что-нибудь знает?
Подскажите пожалуйста!!!! :pray:
 
и еще, может кто знает кто у нас еще занимается тяжеловозами в Питере???
и такой вопрос исторической реконструкцией кто-нибудь в Питере занимается?
 
Тань, а что за внучка? Как зовут? Я просто ради интереса спрашиваю, т.к. у моей бывшей лошадки Грейтаунс и Градус были в родословной... У нынешней лошадки Миестыньш и Грейтаунс в родословной.
 
Привет :)
Она еще не заезженная, маленькая черненькая лошадка от Градуса. Магнолия обзывают. Вот цитата из моего дневника А кобыленку привезли - внучку Гришки. дочку Градуса, тоже нашу дитятку - от наших родителей. И тоже класса Элита! - Дед Грейтаунс элита, Бабка Сарма элита, вторая половина родичей - мамка Мимика от Миглы элита и Миестыньша элита (все родители вывозные с заводов Латвии)... есть только маленькое "но".. кобылке 1,5 года, а выглядит она шестимесячным жеребенком :(
 
Магнолия..., а у меня Магия :D .
Жаль конечно что в Звездочке все так плохо, были бы деньги на содержание нескольких лошадей тоже забрала бы кого-нибудь, у них там есть хорошие лошади, даже и элитные...
 
На счет Звездочки сейчас ничего толком сказать не могу

а по поводу исторической реконструкции добро пожаловать в КСК Идель, что на пересечении Бутлерова и Непокоренного, спроси Томаса, он всем там заведует.

на счет тяжей в Питере, кх-м, поищи лучше в ЛО

привет К.М.
 
Trof! Вы путаете Звездочку с ГЗК.Эти заводы стоят рядом,и спутать не сложно.....
А на Звездочке все не сладко-весь приличный молодняк орловцев продали цыганам ещё в прошлом году...и народу там нет,работать некому, и.т.д.(читай последнюю Гиппоманию)
А от себя скажу:видела я этих хозяев Звездочки-неприятное впечатление :( развалят они завод,и судьба прекрасных орловцев их мало волнует :cry:


Насчет тяжиков:есть у меня классная кобыла першерон.Могу подумать про вариант аренды .Ей 4 года,очень шустрая.Ну а уж мягче лошади я не видела...
 
Trof, Пишта большое спасибо!
Звездочку и ГЗК очень и очень жаль :( :( :(
*************************************
Я немножко объяcню что мне нужно:
Организовывается мероприятие для большого количества капиталистов (в конце декабря). Для сего дела (помимо всяко-разного прочего:))) требуется 3 тяжика (с доставкой и с сопровождающими, естесственно). Примерно - с середины одного дня до утра следующего. Лошади нужны только для антуража (в стиле викингов).
Может быть, кто-то захочет сесть разок... но не более.
Для ночевки есть возможность поставить отапливаемый шатер.
:secret: Оплата достойная
*************************************
Звездочка -первое что пришло в голову, когда сказали что мероприятие планируется на юге области. НО оказалось :evil: , что дорогие товарищи просто элементарно путают юг с СЕВЕРОМ.
В общем, в конечном итоге, все это будет происходить на СЕВЕРЕ.
Если вдруг , в связи с этой информацией у кого-нибудь возникнут какие-либо предложениия или мысли - буду очень благодарна!
А т.к. прокони периодически не хотят грузится :( можно писать по адресу [email protected]

Адель спасибо! КМ все передам :beer: Поеду сегодня к небезызвестной ИЛ... посмотрим что она предложит :wink:
Пишта - першерон это очень и очень интересно! Как бы я могла с Вами связаться?
 
Здесь есть тяжи (это на Сиверской). Один - советский тяжеловоз, очень красивый, но больших нагрузок ему давать нельзя, т.к. он кашляет. Для антуража вполне подойдет. Еще там есть кобыла-полутяжик и их дочь (на той же страничке на эквестриане можно увидеть их фото - см. фотографии к клубу):
http://www.equestrian.ru/clubs/480
 
Насчет першика:нарядная серая кобыла.Для антуража и всего на свете.Интересует?Звоните 5426153 Лена.Можете подъехать к нам,посмотреть,может,ещё кто из лошадок заинтересует,Вам и искать никого не придется-мы как раз на севере(Шувалово)
Всего доброго. :wink:
 
Если вас интересует КГЗ Звездочка,то половину 26 голов,мы с новыми хозяевами вывезли в Путилово.На другую конюшню.С рысаками все в порядке,по крайней мере едят и гуляют .
 
До меня дошли слухи, что там вроде что-то восстанавливается? Никто не может поделиться подробностями?
 
Так а чего подробности-то? Вроде как они под крылом Ады Викторовны.
 
Не знаю на счет филиала, но некоторые лошади Ады Викторовны стоят вроде как там. Просто нужно не гадать, а уточнить это у нее самой.
 
Таня, удобно ли? Просто мое дело пока не такое срочное и конкретное, чтобы беспокоить ее по телефону, а на форуме Дара... Там вроде как свои заморочки. Собственно, я слышала, что вроде как там разводят тяжей. Интересует не постой, а перспективы пристройства кроющего жереба. Под очень большим вопросом. И без подробностей пока.
 
Сверху