Конокрадство

Здраствуйте девушки скажите пожалуйста а кто нибудь реально согласен ловить этих уродов или нет. Я спрашиваю потому что тоже в этом заинтересована. И могу сказать что лошадей не угоняют под заказ и ни какие чипы не помогут. Все это бред. Есть подозрение вернее уверенность что лшади уходят только на мясо а в мясе этот чип вы будите очень долго искать. Еще раз если кого то действительно интересует поимка этих подонков пишите и я с вами свяжусь (либо почту либо телефон).
 
Кто действительно интересуется чем-то, спрашивает не у трепочей и пустобрёхов на форуме, а у носителей информации.
А про "замену", как кто-то выразился - так это какое ваше, пардон, сорочье дело, кого куда я вожу и в каких темах разговоры разговариваю?
 
кротон написал(а):
Perla написал(а):
Офф: Искру-то нашли?

ей нашли замену
http://forum.equihelp.org/viewtopic.php?f=15&t=4915
и еще одну замену

http://forum.equihelp.org/viewtopic.php?f=13&t=5371

Удивляет лояльность Эха к произошедшему.

А что ЭХ должен предпринять ? Провести собственное расследование обстоятельств исчезновения Искры ?
Этого ни кто не будет делать , искать кобылу ни кто не будет , как и пытаться понять правду в этой мутной истории. Тема о краже и поисках уже снята с ЭХ ,скандалы ЭХ не нужны ,тем более когда затронута тема спонсорской помощи , это негативно отразится на и так сложной финансовой ситуации и сборе средств для лошадей ЭХ.
 
Сва написал(а):
Кто действительно интересуется чем-то, спрашивает не у трепочей и пустобрёхов на форуме, а у носителей информации.
А про "замену", как кто-то выразился - так это какое ваше, пардон, сорочье дело, кого куда я вожу и в каких темах разговоры разговариваю?

ничего другого и не ожидала услышать :)

Клюква написал(а):
кротон написал(а):
А что ЭХ должен предпринять ? Провести собственное расследование обстоятельств исчезновения Искры ?
Этого ни кто не будет делать , искать кобылу ни кто не будет , как и пытаться понять правду в этой мутной истории. Тема о краже и поисках уже снята с ЭХ ,скандалы ЭХ не нужны ,тем более когда затронута тема спонсорской помощи , это негативно отразится на и так сложной финансовой ситуации и сборе средств для лошадей ЭХ.

Согласна. Но какой риск отдавать тяжеловозную лошадь в хозяйство из которого можно легко ее украсть . Я б на месте Эха сто раз подумала.
 
кротон написал(а):
Согласна. Но какой риск отдавать тяжеловозную лошадь в хозяйство из которого можно легко ее украсть . Я б на месте Эха сто раз подумала.

В случае когда лошадь покупается без финансового участия ЭХ , владелец не несет ни какой ответственности за судьбу этого животного перед ЭХ ,даже если его хозяйство будет филиалом мясной лавки.
 
Эта лошадь, как и другие в нашем хозяйстве, ни когда не являлись лошадьми ЭХ. И ЭХ принимал участие в их судьбе сугубо информативно. Не нужно всё валить в кучу. Очень многие лошади, о которых дана информация на форуме ЭХ, выкупаются форумчанами вскладчину, после чего, переходят в собственность того человека, который будет лошадь содержать и оплачивать её нужды.
Так что ЭХ приплетать куда-бы то ни было не нужно.
 
Сва написал(а):
Эта лошадь, как и другие в нашем хозяйстве, ни когда не являлись лошадьми ЭХ. И ЭХ принимал участие в их судьбе сугубо информативно. Не нужно всё валить в кучу. Очень многие лошади, о которых дана информация на форуме ЭХ, выкупаются форумчанами вскладчину, после чего, переходят в собственность того человека, который будет лошадь содержать и оплачивать её нужды.
Так что ЭХ приплетать куда-бы то ни было не нужно.

Замечательно.
 
Хорошее дело -колхоз , сами пришли и сами все дали ,главное грамотно распорядится.
 
Сва написал(а):
Кто действительно интересуется чем-то, спрашивает не у трепочей и пустобрёхов на форуме, а у носителей информации.
А про "замену", как кто-то выразился - так это какое ваше, пардон, сорочье дело, кого куда я вожу и в каких темах разговоры разговариваю?

Сва, Ваш дневник закрыт, потому спросила тут.
 
Perla написал(а):
Сва, Ваш дневник закрыт, потому спросила тут.
Ещё лички существуют. А то создаётся впечатление, что помоев ещё много и их не все выплеснули.А Вы в этом помогаете.
 
кротон написал(а):
Клюква написал(а):
Хорошее дело -колхоз , сами пришли и сами все дали ,главное грамотно распорядится.
а Че - кто смел , тот и съел :)
каламбурчик :mrgreen:
О, милая моя! Я те давай, пяток инвалидов с престарелыми подарю - нянькайся. Они ведь бесплатней бесплатного обходятся. Ток не обессудь - я каждую неделю проверять буду их говно на предмет жирности. Меня такой расклад очень устроит! А тебя?
 
Сва написал(а):
Perla написал(а):
Сва, Ваш дневник закрыт, потому спросила тут.
Ещё лички существуют. А то создаётся впечатление, что помоев ещё много и их не все выплеснули.А Вы в этом помогаете.

Учитывая, что Ваш дневник закрыт, не была уверена, что Вы приходите сюда. Ежели чем обидела - извините.
 
Вот раз не пили - нечего и хамить, а то ишь, не нрвиЦЦа! Богатенькая она! А мужу моему "тыкать" язык не повернётся - таких мужиков ещё поискать надо - тебе видать, не попадались!
 
Perla написал(а):
Учитывая, что Ваш дневник закрыт, не была уверена, что Вы приходите сюда. Ежели чем обидела - извините.
Я не обидчивая, просто злая и память у меня хорошая :D Если Вам интересны поиски - пишите в личку.
 
Сверху