Ищу СПБ.Коновода и специалиста по работе на вожжах (на будущее)+постой

Жеребёнок, племенная импортная кобыла, сейчас 9 месяцев. Полностью управляема на свободе, как собака. Все команды от голоса. Движения по оценкам племенной комиссии на 8.5-9, планирую вырастить лошадь высокого уровня. Пока живёт в группе малолетних подружек в полях на заводе (в ЕС). Приедет через полгода, постой пока не выбрала, возможно поставлю под ваше удобство.
Нужен коновод, умеющий (!) работать в руках с давлением. Мне нужно, чтобы жеребёнок, которого я научила слушаться голоса и жестов, не растерял этого и не приобрёл привычек тянуться за травой и тп. Зарплата высокая. Впоследствии с лошадью нужно будет ездить на старты. Пока до этого далеко, но как возможная перспектива - учитывайте)

Работа на вожжах. Нужен человек, который приучит и затем научит жеребёнка (в соответствии с возрастом) состоянию в поводу и всем переходам с аллюра на аллюр. Возможно, большему.

Вам придётся работать так же со мной и берейтором жеребёнка (спортивная выездка). Поскольку есть опыт выращивания лошадей до мп-сп-бп с нуля, учить нас не нужно, нужно поставить лошади то, что мы попросим :) По зарплате договоримся отдельно, зависит от частоты и времени работы, но хотелось бы уложиться в 40-50 тр в месяц.

Предложения (или может вы кого-то знаете) присылайте пожалуйста на почту. Ищем очень неспешно, но надолго.

Постой: не надеюсь найти здесь, но вдруг. Нужен выгул, шагалка, крытая площадка с хорошим грунтом, индивидуальное кормление (доплата). НЕ пыльно и много воздуха! Навоз, опилки, сено у конюшни - недопустимо. Максима стейблз не понравилась, Форсайд дороговато, хочется до 40-50 уложиться.

СПб, Мск.

Почта: [email protected]
 
Пожалуйста, не предлагайте тренера и берейтора. Тренер-берейтор есть и менять не собираюсь :) Нужен просто коновод, специалист по работа не вожжах - отдельно, интересует именно специализацияя на вожжи. Знания, полученные исключительно опытным путём, не интересуют, спасибо :)
 
Посмотрите кск звездный, там работает в.п.угрюмов - спец по вожжам, коноводы тоже есть.
 
Кстати и постой в кск звёздный тоже не плохой и не так дорого
 
Сверху