Ищу Коновода в КСК "Комарово" СПб Срочно

Срочно ищу 6 лошадей 6 дней в неделю. Прекрасные условия.
 
Последнее редактирование:
Хороший коновод стоит 8000 рублей за лошадь в месяц,это как минимум, не 6600 как у вас, это очень маленькая зарплата при такой удалённости от города. Те кто экономит на з/п коноводам в итоге имеет текучку..
 
Мыня, смысл писать свои цены в чужой теме?
Уверена человек найдется.
40 тыс еще иди попробуй заработай.
Насть я то пробовала - поэтому обьём работ и трудозатрат по уходу за лошадьми мне известен не по наслышке, поэтому я имею право судить. И цены 8000 это не моя а средняя по городу. Я работала за эти деньги и отвечала за свою работу на эти деньги... и репутацию имею как работник прекрасную:) Не тебе мне указывать что и где мне писать ты уж извини, сама то тяжелее руля в руках не держишь ничего - попробуй пофигачь как мы в своё время потом и поговорим что чего стоит:))) Кстати для интереса посчитала - 12900 только на бензин...40000-12900 = 27100. Не так уж и много правда? Я бухгалтер. Считаю всегда.
 
Последнее редактирование:
Мыня, Вас ни кто не заставляет туда идти работать. Может претендент живет близко.
 
Можешь хоть ухохотаться, только мои работодатели профессиональные спортсмены все, и ни у одного нареканий не было,только наоборот..И на халтуры рекоменовали. И из Венты Ира Хмелёва меня со скрипом отпускала. Так что мне то есть у кого если что эти рекомендации попросить чего не скажешь о 80% псевдо-коноводов на данном ресурсе, которым лошадей то доверить страшно. Тем более дорогих :)
 
"В соседнюю тему со своим самоваром"
Ни стыда, ни совести. Жаль нельзя хотя бы в своей теме поставить блок на ту или иную личность. Пусть и с одобрения модерации. Была бы потрясная функция.
Работодатель в праве назначать свой ценник, во всяком случае я думаю, что на собеседовании тоже может что-то решиться в пользу работника со стажем и отзывами. Наверное.
 
"В соседнюю тему со своим самоваром"
Ни стыда, ни совести. Жаль нельзя хотя бы в своей теме поставить блок на ту или иную личность. Пусть и с одобрения модерации. Была бы потрясная функция.
Работодатель в праве назначать свой ценник, во всяком случае я думаю, что на собеседовании тоже может что-то решиться в пользу работника со стажем и отзывами. Наверное.
Ни стыда ни совести у тех кто за три копейки хочет дофига... Всегда вставляла свои коменты и буду, пусть люди знают что это того не стоит...
 
Сверху