Ищу Коновода в КСК Los Establos (Московская область, г. Истра)

Прыглище

Опытный
Хороший дружный коллектив ищет коновода с опытом работы (рассмотрим и без опыта, но за меньшие деньги и с большим испытательным сроком).
График 6 дней в неделю. 7 000 - 10 000 рублей за голову.

Обязанности:
- отслеживать состояние здоровья лошади, состояние денника, количество сена и опилок;
- обеспечивать комфортный выгул лошади (отлеживать погодные условия, контролировать попоны);
- выводить лошадей в левады (без вывода в левады ЗП 7 000 р/голова);
- чистить и приводить в порядок лошадей;
- седлать ко времени работы берейтора или приезда ЧВ (график работы на следующий день согласуется за день минимум);
- гонять на корде;
- давать подкормки/морковку;
- ухаживать за амуницией (если умеете, то сложный ремонт оплачивается отдельно, а если не умеете, то сложный ремонт делают те, кто умеет =) );
- помощь на фотосессиях (оплачивается отдельно);
- выезды на старты (оплачиваются отдельно):
-- собрать и подготовить амуницию на старты;
-- обеспечить уход и кормление лошади на стартах.
- ветеринарные манипуляции, такие как знание аптечки первой помощи и умение обрабатывать ссадины, ушибы крайней приветствуются.

Условия:
- доступность КСК общественным транспортом (700 метров от станции электрички);
- кухня;
- раздевалка;
- туалет.

Контакты: + 7 966 14о - I5 - 33 Дарья
 
Большая текучка на данной позиции в этом клубе. Претенденты имейте это ввиду.
 
Здравствуйте, сколько голов ? Преимущественное время работы какое? Первая половина, вторая или весь день?
 
Ближайшая к базе станция Чеховская. Яндекс маршрут строит через Новоиерусалимскую и автобус почему-то.

Сейчас 5 голов и сейчас преимущественно первая половина дня. На базе строится еще одна конюшня (в январе будет заселяться).

Большая текучка это 1 человек/год.
 
За год моего пребывания в клубе могу дать точную цифру смены коноводов: длительно на должности коновода смогла продержаться лишь верная Олеся, она уволилась лишь ближе к весне 21-го года. Остальные коноводы не задерживались более 2х месяцев. Некоторые увольнялись в первый же пробный день, оценив масштаб бедствия.
Коноводы приходили разные: и бестолковые, и равнодушные, и очень старательные. Через пару месяцев увольнялись все! Это был какой-то адский хоровод. Если вам в этом объявлении «1 человек в год пишут» - это начало вранья об отношении к коноводам в этом клубе.
Коноводами всегда недовольны, но увольнялись они сами - менять не на кого было. Уволили с треском лишь одну, которая пришла.. увольняться, чтобы перейти на работу к частнику. Она была пятой на моей памяти в этом списке, пришли шестые на моих глазах. Прошел год. С сентября месяца 20 года по сентябрь 21 года. Андрей, Катя, Олеся, Оля, Даша, далее экзотическое имя не запомнила, и последние девчонки - это только при мне. Аккуратнее с выбором этого клуба. Там душное отношение к людям, руководит их работой человек, девиз которого "их надо постоянно дрючить, иначе ничего не делают". Это цитата.

Впрочем, это наблюдение о коноводах лошадей владельцев клуба. Если найм идет исключительно к частнику, то есть шанс на иные условия работы.
 
Последнее редактирование:
та конюшня, вроде недавно построена? и еще в процессе строительства?
 
@rishachok коновода, Марина, я ищу лично себе и еще нескольким частникам, а Вы, Марина, мешаете мне это делать своими склоками, которые меня, Марина, никак не касаются. Хотя теперь, видимо, касаются, раз Вы так по-свински поступаете со мной.
 
@rishachok коновода, Марина, я ищу лично себе и еще нескольким частникам, а Вы, Марина, мешаете мне это делать своими склоками, которые меня, Марина, никак не касаются. Хотя теперь, видимо, касаются, раз Вы так по-свински поступаете со мной.
Добрый день! А в какие часы преимущественно нужен коновод?
 
Сверху