Консалтинг и конный - невозможное возможно. Старты на Честере - и такое возможно - стр.28

Даже не верится, что вот оно и случилось - то, к чему я шла почти 5 лет...

Честер со мной уже больше 5 лет, я купила перспективного коня себе для спорта, а оказалась с конем, на котором не мог прыгать даже мой тогдашний тренер. Причем конь покупался не со стороны, он практически с заездки только этим тренером и работался. Чего я не наслушалась, что я порчу коня, что из-за меня он не прыгает... Чего я не насмотрелась - моя спортивная надежда вставала на втором препятствии на высоте 80 см под тренером МС.

Как многие знают, в 2016 году я сменила тренера на Амира Ахметшина. И коня подменили - уже в том же году они поехали, кажется, 120, потом 130-135. Конь не стал идеальным в работе, сказываются все ошибки до этого, но ездить на нем мне в удовольствие.

После было 3 года разных сложностей/радостей, то много работы, то я беременна. И наконец, свершилось - Амир отпустил нас на старты. Меня трясло, как не трясло даже перед родами. Пришлось накануне позаниматься йогой, выпить мятного чая перед стартами. Что-то получилось, что-то нет. Но я бесконечно рада, что наконец я смогла отстартовать на Честере:

KtBF0GX48upKdKgdkcXbxQ3hdhVOUK1QjtivPEgkIJ-RZATBhbMXSJoa4wT3pCEjkeM1VAHbzqsH4tCdQxQ7lA==


KtBF0GX48upKdKgdkcXbxZOlKMesUM_5lJSOVRrvK1Y1Mj77IarfmLjamL2d2Yjaru4mPbDpEOdbFSmyIPCN3g==


Ну а Честер просто удивился, что высота какая-то несерьезная. Вот их старты с Амиром в середине месяца:

KtBF0GX48upKdKgdkcXbxY8aWWjSP_561omcUaOTS_m35df9_iNH3nH4YHJ5FKwF804MljvdV-iu0ACFnx3fOA==


KtBF0GX48upKdKgdkcXbxcbG38fScnkLvhS5vZ_GF7L1T6EYH46-1xS7FZ92kG9mIrW_x2eAGTpBsBoZYVOpow==
 
Поздравлю и здесь) В инстаграме только фото с грамотой и конем видела) Здесь фото не видно.
 
Сверху