Консилиум, Затяг, Находка, Игрок, Спирин, Косатик, Тугрик...

Консилиум

Новичок
Кто, может знает, был в кск ИЗМАЙЛОВО рыжий буденовский мерин, с белой проточиной. Звать Консилиум. Лет 5 назад его продали, ходили слухи, что какой-то паре на дачу, мол он старенький уже, на покой...

Находка и Тугрик, нашли на шоссе. Маленькие лошадки. Находка потом родила Подарка. Его судьба мне тоже неизвестна.

Игрок, рыжий. Хорошо помню, что на любое прикосновение хлыста отвечал козлом.

Затяг, гнедой или темно-рыжий, не помню. Его наверное уже и в живых нет. Но к нему в денник зайти было весьма проблематично, отбивал по всем.

Косатик, троеборец. Гнедой вольтожировочный конь. С белой проточиной. Моя первая лошадь, но недолго, потом Консилиум был.

Спирин - мощный вороной рысак, длинная грива. Он был частным, но хозяйка давала его в группу.

Эти все лошади стояли в кск ИЗМАЙЛОВО. Пожалуйста, может кто-нибудт что-нибудь знает. Но больше всего меня интересует Консилиум. Просто хочется еще раз сказать лошадке спасибо.
 
Сашка, Игруши и Касатика уже нет в живых... :cry:
Каську на масякомбинат отправили после разрыва связок (его так и не вылечили), а Игрушу продали в лесохозяйство, и он не вернулся из леса - сам ушел умирать...

Спирина вроде увезли в частную конюшню, но тоже ходили слухи о его смерти...
 
Про Касатика я тоже слышала...

Игрока жаль, очень... Хорошая лошадка была. У нас вообще там все хорошие тогда были.

Эх, узнать бы чего и моем Рыжике. Он наверное тоже умер уже, старенький был. :cry: Ну не у Федоровой же спрашивать!!!
 
Ирина, нет, как увезли его. Интересно даже, кто его купил. Хотя со всеми его прибабахами я его любила, было время постоянно работала, а потом...

А ты в Измайлово занимаешься? Или может тренер?
 
Дашенька, к сожалению про Битцевских лошадок ничего не знаю...

По-моему, тот гнедой был, с белой проточиной. Правда тогда он еще жеребенком был, мог поменяться. :?
 
Кажется, битцевский подарок гнедой и спроточиной... Надо посмотреть. Какой он породы не помнишь?
 
Его маму и, я так понимаю папу нашли на шоссе. Кобыла была уже жеребая. Я е знаю, кто он. Но по-моему никто. :lol:
 
Его маму и, я так понимаю папу нашли на шоссе. Кобыла была уже жеребая. Я е знаю, кто он. Но по-моему никто. :lol:
 
jh

:oops: Ух,я даже засмущалась,какой же я тренер. :shock: Да занималась три года в Изм,Марселика тоже любила и ничего о нем после продажи не слышала.А ты что и сейчас там занимаешься?Странно,но не могу тебя вспомнить ,хоть и знаю всех,кто на Масике ездил...А ты кто-прокатчик или школьница.У какоготренера ездишь(ла)? :D
 
Ирина, я там очень давно. Была. У Корольковой была, у Федоровой была, у Новиковой была, а последний год у Скрипко. У нас там группа была самая сумасшедшая. Вечные скачки, но такой уж Кирилка.

Привет Алле Львовне. Скажи, от Саши. Мы с Викой Арбузовой с ней все время "тусовались". Как она там?

А ты у кого? Может вспомнишь меня? Я такая светленькая. Я на лица всех в принципе знаю, а вотпо именам.

Пы.Сы. Антракту привет. Я думала, может ты Максимова Ирка. :)
 
консилиум,к сожалению пал :cry: отличный был коняга!!!
 
а откуда про Консилиума знаете?

Говорили, его кто-то к себе за город купил, на дачу. Он уже тогда старенький был.
 
Сверху