Контакты спортсменов

Kseka

Новичок
Для статьи очень нужны контакты известных конных спортсменов.
Поделитесь, плз! Можно (наверное, даже нужно :oops: ) в личку.
Очень надеюсь на вашу помощь!

Заранее спасибо :)
 
:?: не знаю, удобно ли задавать подобный вопрос?
Может быть Вы опубликуете список,
контактной ин-фы кого из МСМК , судей и тренеров
ещё не нашли? Напряжёмся и поищем........ :oops:
 
Надежда Васильевна написал(а):
почему бы на стартах к ним не подойти...

Замучаешься за всеми бегать, проще использовать современные технологии, узнать через и-нет. Я когда статьи пишу для "Коневодства", то изучаю результаты, которые мне организаторы присылают на мЫл. В крайнем случае звоню и по телефону уточняю у знакомых судей и спортсменов интересные подробности.
А если нет e-mail или №телефона - просто ни чего не пишу об этом спортсмене.
На турнирах интересно смотреть выступления участников, а не ходить по трибунам, коневозкам и конюшням.
 
вот так, видимо, поступает большинство журналистов... а потом возникают надуманые статьи или высосаные из пальца.. если пишешь о конкретном спортсмене, то и общаться надо именно с ним, это результаты можно взять из общих источников, а конкретика и есть конкретика..
 
могу дать контактную информацию Голикова Ю.Н., вице-президента по Сибирско-Азиатскому региону
 
Надежда Васильевна написал(а):
надуманые статьи или высосаные из пальца.. если пишешь о конкретном спортсмене,..

Н.В. Вы смешиваете
отчёты о турнирах и интервью с отдельно взытым спортсменом. Это вопросы для отдельного разговора, но офф-то в данной теме.
 
CП, это вы не смешите... прочтите о чем спрашивает человек... человек спрашивает о контактах, а не об информации о ком-то....
 
Спасибо всем откликнувшимся!
Отвечаю по порядку.

S/P, во-первых, спасибо за активную позицию :))) Во-вторых, список... да, сделаем - хорошая идея. По крайней мере, Вам в личку я отправлю. Думаю, после Эквироса как раз этим и займемся вплотную ;)

partisanka, червячок, не червячок... ;) 10 августа посмотрим ;))

Надежда Васильевна, конечно, мы будем подходить на стартах, и я согласна, что это - самый правильный путь. В данном случае материалы нужны были срочно. А вообще - это обычная журналистская практика: помогать друг другу контактами. Предполагается, что человек, которому позвонят, не станет общаться, если не захочет, а журналист не станет его выслеживать :)) Мы ж не папарацци :))) Наоборот, спортсмены, с которыми мы говорили, были только рады тому, что СМИ к ним обращаются, и с готовностью и интересом отвечали.

А вот что нужно общаться с самим спортсменом - да и еще раз ДА! Проблема в том, что иногда это приходится делать срочно :)


Лельчик, мы не просили публиковать информацию: мы просили поделиться в личку :) Есть и другой способ: позвонить человеку, телефон которого Вы не хотите дать без спроса, и, собственно, спросить его разрешения :roll: Я обычно так и делаю, если ко мне обращаются другие журналисты за телефоном человека, которого я особенно ценю :)

Катарис, спасибо! Напишите мне в личку - я и остальная команда "My Horse" будем Вам очень признательны 6)


P.S. ко всем: будем искать (с) :))[/b]
 
Ксека, я с нетерпением жду журнала и верю что он у вас будет отличный и очень интересный!!!
Я только про логотип ;) правда смешной ;) зато запоминающийся !!
Прости, если обидела ;)
 
Обидела??? Ты что!!!
Знаешь, как говорят в театре: что если на пьесу не хочется сделать пародии - это плохая пьеса. Так и тут ;))
 
Сверху