Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
А я периодически встречаю в Александровском и Баболовском парке лошадей (судя по всему оттуда). Одна пара явно выглядела, как ЧВ со своей лошадью, еще раз встретили верхом знакомых моего друга, которые вдвоем катались по парку (мама с дочкой), так что что-то там явно есть :wink: .
(А какой крытый манеж большой они строят! Правда грунт, освещение и двери никак не сделают...).
Ха!Манеж!Там вся конюшня походу отремонтирована под евро.А манеж действительно классный!Взялись за конюшню основательно видимо,правильной дорогой идут.Про постой это интересно,сама бы потавила туда свою лошадь.
АВТОРСКОЕ ПРАВО
Все статьи и фотографии, размещенные на этом веб-сайте, защищены авторским правом. Запрещается копирование и/или использование материала с этого веб-сайта без письменного разрешения редакции сайта. По всем вопросам просьба обращаться в Prokoni.ru