Коричневые седла в выездке.

люди, ну читайте правила!
ВЫЕЗДКА:
Статья 427 Форма одежды
1. Гражданские лица: на CDI3*/CDI4*/CDI5*/CDI-W и CDIO, Чемпионатах, Региональных и Олимпийских играх обязательной формой одежды являются черный или темно-синий фрак или фрак другого цвета в пределах, определенных по международной шкале HSV. Цвета, имеющие для «V» значение, меньше 32% по шкале HSV, могут быть разрешены только после получения соответствующего разрешения Комитета по Выездке FEI. Разрешены контрастные цвета.
Цилиндр*: черный или такого же цвета как фрак
Бриджи: белые или почти белые
Галстук или шарф: белый, почти белый или такого же цвета как фрак
Перчатки: белые, почти белые или такого же цвета как фрак
Сапоги: черные или такого же цвета как фрак

На всех CDI1*/CDI2* разрешено также выступать в черном или темно-синем рединготе (см. выше), в котелке или охотничьей каске. Такая форма одежды желательна и для всех остальных международных соревнований, если иное не предусмотрено специальными правилами для этих соревнований.
*Примечание: разрешается выступать в защитном шлеме утвержденного образца, если этого пожелает всадник, исходя из соображений безопасности.
Национальные цвета могут быть использованы только на воротниках фраков и рединготов всадников и должны быть зарегистрированы в FEI в соответствии с Общим Регламентом.


КОНКУР:
Статья 256
1.5. Гражданские лица должны быть одеты в форму или в одежду, утвержденную их Национальной Федерацией, красный или черный редингот, белые или светло-бежевые бриджи, черные сапоги или черные краги с ботинками. Обязательными являются либо белый галстук, либо белый охотничий галстук и белая или светлая рубашка.

В любительских стартах уровня ниже регионального можете ехать в чем хотите.

Ушки можно с разрешения Главного Судьи. и без затычек в ушах.
 
ничего себе! тоесть получается, консервативным выездюкам оказывается можно больше чем конкуристам?! абыдна.
 
в конкуре за "сложившуюся практику" штраф теперь предусмотрен - что-то вроде половины стартового взноса или целый...
 
Рыжая Касандра написал(а):
в конкуре за "сложившуюся практику" штраф теперь предусмотрен - что-то вроде половины стартового взноса или целый...
:( грабеж и несправедливость
Выездку можно получается хоть в синих сапогах ехать)) А конкуристам нельзя.
 
для того чтобы было можно - проявите инициативу и напишите в федерацию, пусть включат в правила другие цвета...сейчас как раз новые правила должны выйти, может и успеете на редакцию...
 
Сверху