Корм для собак

jolianna1

Новичок
Нам тут недавно собаку отдали взрослую с мешочком вот такого корма в придачу https://zooshef.ru/tovary_dlya_sobak/korm-dlya-sobak/holistik-korma-dlya-sobak/monge/ . У нас поблизости он не продается, а заказывать в интернете не всегда удобно. На какой корм из более распространенных лучше ее перевести?
 
Все корма которые распространенные, имеют хороший состав -в такой-же ценовой категории. В принципе- Это весьма хороший корм. Если заказывать сложно, посмотрите Happy Dog, Он сейчас много где продаетсЯ. Но, именно их линейку суперпримиум. Примиум у них необоснованно дорого. Состав так себе.
Еще Brit -у них тоже разные линейки есть. Сравните состав с тем что на пакете корма к которому привыкла собака. И конечно же лучше не брать где есть maize, corn - Это кукуруза, дешевый наполнитель.
 
Вышеуказанные у нас не пошли. Из распространенных: Белькандо и Пурина Дуо Делис. Из наших новых очень неплохо Карми, Зооменю, Фаворит. Для молодых - Олл папиес. Их же Олл догс не пошел.
 
Happy Dog который подешевле не очень. А которые дорождороже, состав хороший. Но, Да, могут не подойти по разным причинам. Я кормила овчарку давно еще Роялом. Потом сменили на ПроПас. На П.П. плохо держали массу, перешли на Acana. Но с Аканой были тогда еще перебои постоянно. То есть -то нет. В итоге долго кушали Now. Но, уже год на корме Brit premium. Два мешка 18кг на них уходит в месяц. Получается кстати весьма бюджетно. Тело держат тоже, что одному из них дается с трудом.

На нем же сидят еще и Йорк и Болонка. Кушают для мелких собак. Все 4 псины выглядят отлично.
 
Огромное спасибо за советы. Попробуем хэппи дог. Он продается рядом. Потом напишу, как пошел.
 
По составу на упаковке смотрите и ищите подобный. Скорее всего, в той же ценовой категории плюс-минус. Кстати, отечественные я брать не решилась, да и grain free они не выпускают.. Едим пока Berkley с удовольствием:) на magizoo заказываем, там доставка бесплатная от 1000 р, большой выбор, обновления ассортимента. Вчера зашла в зоомагазин, и там мужчина доказывал мне и продавщице, что корма в упаковках ничем ни отличаются от кормов на развес, которые " в подвале за 200 рублей кило" продаются:) остается надеяться, что его собака непривередлива и с крепким желудком...
 
Последнее редактирование:
Сверху