корма Grand horse. Кто уже опробывал?

Туся_

Участник
Хотим закупить травяные гранулы фирмы гранд хорзе. Кто пробывал? Отзывы есть?
 
Регулярно заказываем там,в том числе и муку) Все очень нравится: быстрая доставка,качественные корма, конь лопает с удовольствием)
 
Тоже заказывала, понравились подкормки и цена :) А вот мюсли не очень, коня от них как бы это мягко сказать... пучило, но это скорей всего особенность пищеварения коня, Биотех-Ц лопает отлично, а с этими не срослось...
 
Нам мюсли вполне подошли. Лопаются и перевариваются отлично. Подкормки и жмыхи отличного качества. А вот ВТМ в этом году чего-то не очень.
 
А в Питере кто-нибудь питается кормами этой фирмы? Хочу заказать, а они отправляют в СПб только от 3 тысяч... Никто не желает присоединиться?
 
Господа, а как давно вы заказывали корма у этой фирмы? А то с помощью тырнета я телефонов их не могу найти, а в ВК не откликаются. Фирма-то жива еще?
 
На почту наш бывший поставщик не отвечает. В последний раз не довезли нам уже про плаченую подкормку и пропали с концами.
 
у меня тоже про них спрашивают, молодой человек через которого делали заказы в последний раз в вк был 26 сентября
 
Сверху