Куплю Кормушку-штатив для сена, Москва

Charly

Pro
Куплю кормушку под сено.
Такого типа:
50534_L%20small.jpg
 
извините, что вмешиваюсь, не советую:((вешать ее нужно высоко и вся труха, мелкое сено - все в нос лошади
 
Да ничего страшного, что вмешиваетесь.
К сожалению вариантов нет. Рептухи конь отрывает с мясом, а под ногами сметает слишком быстро - нужно как-то замедлить процесс. И стационарная кормушка единственный рабочий вариант. На другой конюшне была встроенная, а сейчас надо самим думать на эту тему.
 
а сетки-медленные кормушки пробовали в растяжку?
просто с такой кормушкой можно поиметь проблемы с дыхалкой:((((
 
Все варианты, которые я видела, нереально закрепить намертво. И по мне так разница в плане пыли не особо большая.
 
тогда только высоко вешать.
Вот в том и фигня, что вешать нужно жестко фиксируя иначе отрывает. А набивать тогда как? Приходится искать жесткие варианты.

вот такую идею подам
С телефона не кажет. Только начальный кадр увидела. Может идея и ничего, но была б я мастером на все руки или был бы такой в доступе, не искала бы где купить.))) Идеи мне и раньше попадались интересные и сама может что придумала бы. Но воплощать некому.(((
 
У нас вещают врастяг за верхние углы. К стене прикручены петельки, на углах сетки - карабины.
Можно тем же макаром цеплять за 4 угла. Можно в принципе и за середины сторон тоже.
 
DBB73C91-CBDB-42AF-B761-1EB66E00C8CA.jpeg
Рекомендую медленные кормушки «Harmonix» :) Есть разные модификации.
B5E32431-A7D8-47B6-8F64-B6773111B52B.jpeg
908CBD28-2B30-40FD-A2AE-7186D00CFB55.jpeg
 
Не вариант.
Не надо мне предлагать сетки - их много где есть и я все это рассмотрела и оценила. Мне нужна жесткая стационарная кормушка в которую лошадь не сможет влезть ногами, которую он не сможет оторвать от стены. Сетки в это никак не вписываются.
 
Не вариант.
Не надо мне предлагать сетки - их много где есть и я все это рассмотрела и оценила. Мне нужна жесткая стационарная кормушка в которую лошадь не сможет влезть ногами, которую он не сможет оторвать от стены. Сетки в это никак не вписываются.
Закажите кормушку из Финляндии, раз вам надо https://www.horze.fi/ruokinta/horze-seinälle-asennettava-heinäteline/50534.html
 
Если бы мне нужно было узнать где можно купить, я бы спрашивала это не здесь. Я знаю где купить.
Но пока у меня нет возможности заплатить полную цену я интересуюсь нет ли у кого ненужной подержанной.
 
Если бы мне нужно было узнать где можно купить, я бы спрашивала это не здесь. Я знаю где купить.
Но пока у меня нет возможности заплатить полную цену я интересуюсь нет ли у кого ненужной подержанной.
Теперь мне все понятно.
 
Сверху