Королева и Фантастика. Азиаты и самоеды.

ну вот,можно выйти из тени) вчера дочитала Ваш дневник) ооооочень понравился :D
 
Всем привет)
А мы ездили на море отдыхать). Отлично сгоняли, посетили и Краснодар и Дивноморское и Геленджик и с погодой почти повезло, не считая 2-х дней шторма). Приятно удивили РЖД, поезда сейчас в отличном состоянии, всё новенькое, чистота везде и порядок.. Ну, может как обычно нам просто повезло). На машине мы в позапрошлом году ездили - устали от обратной дороги ужасно, а на поезде 21 час, выспались, очень нам понравилось).
 
С возвращением! А кто пас всю стаю, пока вы прохлаждались? :wink:
 
Gloria написал(а):
С возвращением! А кто пас всю стаю, пока вы прохлаждались? :wink:
Спасибо)
Вообще планировалось, что со стаей останется наша родственница, ну, поживёт у нас за денежку)), но она внезапно забеременела)), так неожиданно.. 20 лет этого ждали и вот свершилось)), поэтому пришлось отрывать Юльку от учёбы на 10 дней.. Уезжали и думали, ну хоть стены то от дома останутся, а приехали в чистый и уютный домик, даже неожиданно).
 
Девоньки, давайте все вместе захотим хорошей погоды! Запомните, сегодня 24.00 - время всеобщего хотения хорошей погоды. Ставим перед собой 2 стакана воды и хотим. Один выпиваем на ночь, другой выливаем в ближайший водоем, можно даже в большую лужу.
 
Вот и прошла одна из самых крупных выставок в России, Россия-2013.
Наши результаты:
19 октября
Квин оф смайлинг из ММ- ЛЩС
Кевин Костнер из ММ- отлично-2
Юмэй Вайт Аурум из ММ - Лучший Юниор Сука! Закрыла за 1 день Юного Чемпиона России!!
Джоселин Дрим Квест - отлично-3 в юниорах
Шерлок Холмс из ММ - отлично -2 в промежутке, RCACIB!
Шэлл Аурора Бореалис из ММ - отлично-1 в промежутке, CACIB, ЧРКФ!!! Лучшая сука выставки!! Закрыла за 1 день Чемпиона России!!
Майстери Спирит из ММ ( Малыш) - отлично-1 в открытом классе!!!
Мистик сноу шторм из ММ - отлично-1 в классе Чемпионов!!!
20 октября
Марсель Де Бюже из ММ - ЛЩ!!
Кассиопея Вильварин - ЛЩС!!
Юмэй Вайт Аурум из ММ - отлично-1 в юниорах! Лучший Юниор Сука!!
Шерлок Холмс из ММ - отлично-1 в промежутке!
Шэлл Аурора Бореалис - отлично-1 в промежутке!
Майстери Спирит из ММ ( Малыш) - отлично-3 в открытом классе

Вот такие мы молодцы!!!
кусочек нашей команды
 
Лан - спасибо!!
Тань, ага, это наша корга тоже, со своей хозяйкой - Анечкой, дочкой нашей Ольги).
 
Смотри, какая собашка!

vgcsL.jpg


Филигрань, серебро.
 
Ленок, замечательное фото команды и банды :D !
Ты куда пропала? Сто лет тебя не видно!
 
НЕ, я не пропала, просто не о чем особо писать)). Всё идёт по плану, ТТТ..
В основном сейчас время занимает работа и собаки. Выставки практически каждые выходные, вот только недавно из Минска вернулись.
Девки мои все закрылись, слава Богу.. Шэл в 17 месяцев имеет титулы - Юный Чемпион России, Юный Чемпион Клуба, Чемпион России, Чемпион Клуба, Гранд Чемпион России, Чемпион РКФ, Юный Чемпион Беларуси, вот сейчас привезла взрослого Чемпиона Беларуси,..
Мэюша в 15 месяцев имеет всё тоже самое)) и ещё Чемпиона РФЛС).
Так что нам осталось только ездить по заграницам и дальним регионам России, чтобы закрыть Интера обеим..
Фантуся растёт, Королева тоже.. Работаем, учимся, выставляемся..

Лан, клёвая!! Но я ношу только золото, серебро на мне не живёт.. Хотя я его оч люблю..

Оль, спасибо, мы стараемся!!
 
Ленок, хорошо, что объявилась, плохо, что без фото чемпионок. И про лошадей и Юлькины успехи тоже можно поподробнее. :wink:
 
Merlins написал(а):
Так что нам осталось только ездить по заграницам и дальним регионам России, чтобы закрыть Интера обеим..
В Молдову не собираетесь? Хотелось бы увидеть ваших красавиц в живую.
 
Нам рано на лыжи)) только после двух лет можно, да и снега в этом году не было..

В Молдову наверное надо съездить.. Но пока в планах - Питер, Финляндия и Швеция.
 
Сверху