Королева Марго и стаффопиты

Флипер

Новичок
Много лет сижу на форуме, но все никак не доводилось завести дневник...то руки не доходят,а как дойдут...а что писать то? Но сегодня я решилась!
Писать вряд ли буду частно,но...а вдруг пойдет? Вдруг кааак попрет? Будем надеяться!
Я самый обычный начинающий ЧВ, владелец серой орловской рысачки Королевы(фото приложу ниже)
Недавно мы переехали в новое замечательное место. Этот момент можно назвать переломным. И в жизни Марго, и в моей. Не знаю, почему так сложилось, но что поделать.
Почему в названии "стаффопиты"? А потому что писать я буду еще и про свои приключения связанные с моей второй страстью- собаками "убийцами". Убийцами их правда больше СМИ сделало, нежели на самом деле,но...на эту тему можно спорить бесконечно.
Надеюсь, кому-нибудь мои писульки будут интересны)
Всем большое "здравствуйте!"
 
Моя любимая фотография- Инь и Янь
Первый день на новом месте, первое знакомство

Дремлющий лошадь и моя подруга)
Почему-то в голове сразу всплыла фраза "зло не дремлет" :lol:
 
А все молодые дневники начинают в пропонях, пока не дорастут, мы тоже в этом разделе обитаем:D Так что пишите больше, про девочку свою расскажите подробнее)
 
Толи лыжи не едут,толи что...минут 10 тупила,не могла найти дневник. В итоге окольными путями через мои сообщения. То есть,если я ,например,возьму и за пару дней оставлю пару десятков сообщений в других темах-дневник я не найду? :eek: Не совсем понимаю задумку организаторов сделать из формума очередную "вконтакте", ну да ладно...o_O

Какая-то бешеная неделя закончилась и очередная началась... Не могу доехать до Марго уже несколько дней,все свободное время провожу в Шереметьево. За вчера количество собак увеличилось до 22. 24/7 мы кого-то капаем...а между прочим коваль должен приехать! Сегодня обещала себе,что Я ДОЕДУ! И никакие больные собаки меня не остановят!
Немножко фоток из моего уже,пожалуй,второго дома
ВНИМАНИЕ! НЕ ЛОШАДИ!
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg

Страшные псы убийцы;)
Ох,жаль айфон редко что-то стоящее выдает с качеством,когда объект движется:(




Еще и препросмотр убрали:eek:
 
Сверху