кошмар на улице хованке

Shelma

Новичок
вчера, когда я шла на ввц, по хованке, я увидела...труп разрубленной лошади.Такое увидеть я не пожелаю ни одному своему врагу.Это ужас, жалко лошадь до слез :cry: :cry: :cry: :cry: Там есть очень близко конюшня Хрустальная подкова, может это они?????Хотя я не знаю...мне друг сказал, что он видел, как какие-то грузины шли слошадью
 
:(((((

Я вообще не представляю, как у человека рука на животных поднимается!!!!!!!!!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted:ПРОСТО СЛОВ НЕТ!
 
Ребята! Это несерьезно! Ну а пала лошадь и что? Пускай на улице валяется??? Как по-вашему трупы лошадиные перевозят? Разрубают и везут. И никак иначе. Неприятно, конечно, но жизнь есть жизнь, а смерть тем более! :?
 
Я перестала колбасу копченую есть.Это мое личное восприятие к смерти лошадей :(
 
Chamomille написал(а):
Я перестала колбасу копченую есть.Это мое личное восприятие к смерти лошадей :(
И это, простите, тоже весьма странно. Конина входит в состав не только копченой колбасы.
 
а у нас лошадка умерла на ипподроме и целый день так и пролежала посереди дорожки мертвая..... так жалко было..... ветеринары хотели вскрытие делать пряма там.... но начальство не разрешило...
 
а у нас лошадка умерла на ипподроме и целый день так и пролежала посереди дорожки мертвая..... так жалко было..... ветеринары хотели вскрытие делать пряма там.... но начальство не разрешило...
 
Про колбасу я же сказала,что это IMHO.Повнимательнее читайте,pls :wink:
 
Сверху