Кошмар сОвы

Нене. Не могу я никого давить. Пущай прыгают себе.
И правильно. Тут у людей проблемы - они саранчу от кузнечика не могут отличить. Все, что зеленое - саранча, все, что коричневое - тоже саранча. 🤣🤣🤣

Это тоже кузнечик на фото. ))
Хотя бы на усы смотрите. У саранчи короткие толстые усики.
У самки саранчи нет сабли на брюшке. Сабля есть только у самки кузнечика.
 
Сверху