Людмилка
Pro
Это ж мул скорее, а не осел. ))Кстати про ослов
Это ж мул скорее, а не осел. ))Кстати про ослов
Или вообще лошакЭто ж мул скорее, а не осел. ))
И правильно. Тут у людей проблемы - они саранчу от кузнечика не могут отличить. Все, что зеленое - саранча, все, что коричневое - тоже саранча.Нене. Не могу я никого давить. Пущай прыгают себе.