Костюм для КЮРа

Lary

Активист
Вот предложили мне вроде бы проехать на НГ простенькую программку под музыку. Все бы ничего, может быть я и соглашусь, но вот очень коробит необходимость где-то нарыть наряд. Может, кто подскажет, где такое чудо можно недорого приобрести/арендовать?
Как вы выходили из положения?
 
Где в Москве - не знаю, но явно должно быть ателье (и возможно - не одно), где можно взять на прокат театральный костюм.
 
Lary написал(а):
Может, кто подскажет, где такое чудо можно недорого приобрести/арендовать?
Как вы выходили из положения?
Шла в магазин, покупала ткань и шила костюмчик :lol:
Вот такой:
photo

или такой
img.php

Дала бы попользоваться (вместе с музыкой), но я в Питере :wink:
 
Оооо, Тина, у тя совесть е? :) Издеваешься? :) Приезжай к нам на НГ, заодно и костюм привезешь :lol:

Вроде есть у нас магазины, торгующие такими платьями, но вот насчет того, чтоб взять напрокат - чего-то я не слышала...
 
Если сейчас ничего не изменилось, то вообще костюмы напрокат (выбор огромный) дают на Мосфильме!
 
Lary написал(а):
Оооо, Тина, у тя совесть е? :) Издеваешься? :) Приезжай к нам на НГ, заодно и костюм привезешь :lol:

Вроде есть у нас магазины, торгующие такими платьями, но вот насчет того, чтоб взять напрокат - чего-то я не слышала...
Не-а, нету :oops: :lol:
Приезжайте сами :lol: заодно и костюмчик сами заберёте.....
Можно и другой какой изобразить.....
 
А вот еще нашла ссылочку на прокат костюмов, там и фотки есть этих костюмов:
http://www.mtpk.ru/
Правда, по поводу цен точно не скажу.
 
Chudachka, да, как раз амазонка.
Красота какая :) А кто это на фотографии?
 
Не знаю, 8) Это фотография с того сайта, который Alya указала :wink: Но к такому платью, наверное, и седо дамское нужно :)
Даешь КЮР в дамском седле! :shock: :lol:
 
Сверху