Котята крысыловы ищут работу с проживаем

Ная

Участник
Дорогие участники!
Моя знакомая отдавала свою кошку с помощью данного сайта.
Она посоветовала обратиться к Вам.

Бездомная кошка привела взрослых котят.

Живут на улице (под крышей; условно, летняя веранда).
Объявления в социальных сетях, на разных сайтах не дают никакого результата.
Котятам, наверное, месяца 3, а может чуть больше. Проходящие мимо говорят, что у нас слишком взрослые котята.
Три котенка девочки - 2 черепахового окраса и 1 трехцветная.
Рыжий мальчик!
Их мама полностью рыжая.

Мы поддерживали их все лето, но сейчас ситуация сложилась не лучшим образом.

Отдаем котят и маму!

Если им не найти дом, им грозит улица. Времени мало.
Котята красивые, будут отличными мышеловами и крысыловами. Они ловят все, что движется.

Знакомая сказала, что на конюшнях требуются котята, кошки - из-за грызунов.

Мы привезем котенка или кошку в любое место. Москва, МО. Солнечногорск, Поварово и пр.

На первое время дадим корм, если необходимо - еще какие-то вещи! Только скажите, что...
 

Вложения

  • 191.jpg
    191.jpg
    31,9 KB · Просмотры: 1.039
В Клинский район (Таракановка - бетонка) привезете? Взяла бы темненькую кошечку. Как они к собакам? Мне нужна кошка, которая боиться собак. Только что раздала своих крысоловов, и осталась без их мамы.
 
Думаю, что да. Не могу найти на карте ваше поселение. Если можно, скиньте ссылку.
Боится собак? - чтобы избежать несчастного случая?
Если удобно, мы могли бы созвониться вечером и решить все вопросы.
 
Ная написал(а):
Боится собак? - чтобы избежать несчастного случая?
Да, моя кошка выросла с собаками, не боялась и погибла поэтому. И котик яйков лишился. Правда, не знаю, посредством чего. Может и человека. Котик теперь очень осторожен к собакам. По этой причине боюсь у себя выращивать. Мои собаки не трогают, кошки к этому привыкают.
Телефон: 8-916-116-75-91
 
А мы рыжую маму взяли бы. Остались без кошки под зиму... Если на рыжего сына ручки не найдёте, то и его можем забрать в наш Солнечный уголок. С мышами и крысами замучались уже.
 
Мы сможем вам привезти, но скорее всего в среду.
Звоните завтра в любое время или сегодня до полуночи.
89168627993
 
Одна киса у меня. Спасибо за оперативную доставку и вообще за неравнодушие. Пока киса в шоке. Так и сидит в своей коробке уткнувшись в кусок мяса. На него (на кусок) шипела и пыталась убить.
 
Лана, спасибо вам, что приютили такое чудо!
Жалко оставлять без дома животных, какой бы характер у них не был.

Смешная! Да, такой вот суровый характер. Так что, думаю, грызунам спокойно жить не придется.
 
Это мама. Котенок тоже у нас.
 

Вложения

  • 20140627_113916.jpg
    20140627_113916.jpg
    25,7 KB · Просмотры: 867
Сегодня утром в Красногорск уехал белый котенок. Вначале будет жить в доме, потом работать на конюшне.

Осталась черная девочка (в первом сообщении последнее фото) и мама с сыном.

Ночи стали холодные, котята жмутся к мамке.
 
Кошка - мама переехала в новый дом!
Остались два котенка.
Черепахового окраса девочка и рыжий мальчик.
На мальчика есть потенциальные хозяева, но он по-прежнему ищет дом.
 

Вложения

  • 13.jpg
    13.jpg
    25,2 KB · Просмотры: 827
  • 20140826_234809.jpg
    20140826_234809.jpg
    28,2 KB · Просмотры: 820
  • 24.jpg
    24.jpg
    20,8 KB · Просмотры: 838
Большое спасибо за Рыжулю - маму! Погрызла меня малость, но не страшно, потихоньку осваивается, поела и спит на кресле в уголочке. Приятная киса, диковата, но это даже к лучшему.
 
Несильно вам досталось?
Освоится, конечно. Еще в стрессовом состоянии (новый дом, новый человек, котят нет рядом, в машине ехала долго и пр.)
 
Свою назвала Рыся. Сидит в углу за диваном. Вчера лазила по ковру с той стороны, что к стенке. Что - то сказала Гаврюше, так тот обиделся и ночевал в собачьей будке.
 
Сверху