Козы, козлята обмен и продажа. МО восток

elf

Опытный
Сокращаю поголовье, потому как уже не справляюсь. Продаю и меняю козий молодняк, козочки и козлики от коз с хорошими удоями, удобными выменами и вкусным молоком. Все растились для себя, на молоке под мамами (козлики до 2х месяцев, потом отсаживаю и кормлю молоком уже сама, козочки живут с мамами). Крови разные зааненские, чешские, русские, нубийские. По воскресеньям могу довезти до Мск (север).

Продажа или обмен на что-то полезное, съедобное или конное. Предпочтение хорошим, заботливым хозяевам )) Все вопросы ЛС.
 
Последнее редактирование:
Актуально как никогда )))
Здравствуйте. А где Вы территориально находитесь? Есть ли фото козочек? Какой у них возраст?
Интересует козочка - ОДНА особь)
Ну и конечно же вопрос цены интересен.
Может ли заинтересовать обмен на кроликов? Мясных.
Есть и тушки, а так же есть молодняк на вырост)
 
Мы в Орехово-зуевском р-не. Козочки есть разного возраста, позвоните, я постараюсь подобрать. Деньги, конечно нужнее, т.к. сено, сено, сено ))) но обмен тоже интересен, а так всё зависит от цены. Мой тел. 89104636956
 
есть большой красивый белый козел. поменяю на маленького цветного.
 
Сокращаю поголовье, потому как уже не справляюсь. Продаю и меняю козий молодняк, козочки и козлики от коз с хорошими удоями, удобными выменами и вкусным молоком. Все растились для себя, на молоке под мамами (козлики до 2х месяцев, потом отсаживаю и кормлю молоком уже сама, козочки живут с мамами). Есть карликовые (от мам с длительной лактацией и хорошими удоями), есть нубийские и чешские процентные помеси. Есть 2 взрослые русские покрытые, сейчас не доятся. Их парой отдам совсем недорого или поменяю на что-то, они сёстры, очень друг к другу привязаны, кроткие, домашние, ласкаются как кошки. У них очень хорошие были удои, вкусное молоко, рожали по 3-4 козлёнка. Есть годовалый заано-нубийский козлик.

Продажа или обмен интересен на натуральную сельхоз продукцию: мясо (или мясных животных, т.ч. козлов), овощи, мёд, сено, корма; несушек-молодок; возможно что-то конное. Предпочтение хорошим, заботливым хозяевам )) Все вопросы ЛС.
Возможно ли поменять козочек на свиней ландрас?
 
Если бы сидели на своей земле, а не кочевали как цыгане, то было бы можно )) А пока, к сожалению, никак.
 
Актуально. Пожалуйста, пишите в ЛС, тут, как показывает практика, я не всегда вижу.
По содержанию и лечение всегда подскажу, основная информация есть в моей группе https://vk.com/ms.kozakoza
 
Сверху