Козырев уходит с Нашего радио?

vera (kourganova_vera)

Новичок
Ну, ну я не фанатка, конечно, рекламы полно, попсы, которая якобы рокопопс, но в целом то ничего. Нашествие я вообще очень люблю, блин,ведь все это козыревская заслуга. Кто-нить че-нить слышал?
 
Ну неееет.... мы же только его на работе и слушаем! Называем себя Мексиканские Негодяи... А программа "Собрание сочинений", которую мы всегда с удовольствием слушаем, даже на обед иногда не идем, в смысле позже идем, чтобы ее послушать!
 
Увы, да.. :(

В руководстве радио-сектора холдинга "News Media" произошли изменения. На должность генерального директора компании "Ultra Production", управляющей принадлежащими холдингу радиостанциями, назначен Михаил Зотов.

Михаил Козырев - идеолог «Нашего Радио», фестиваля «Нашествие» и прочих проектов, связанных с радио - покидает этот пост, однако в ближайшее время будет выполнять в компании функции консультанта и останется ведущим ключевого шоу «Нашего радио» - «Чартовой дюжины».

В последнее время Михаил Козырев не только руководил станциями холдинга, но и активно занимался телевизионными проектами, в частности, продюсировал новогоднюю «Первую ночь с Олегом Меньшиковым» для НТВ и «Неголубой огонек-2» для Ren-TV. Что же касается нового назначения, руководство компании видит в лице Михаила Зотова менеджера, способного сконцентрировать усилия коллектива на производстве качественного конкурентноспособного радиопродукта, а статус Михаила Козырева даст ему возможность лучше реализоваться в новых областях, не теряя связи с радио.

Руководство холдинга не планирует никаких изменений в музыкальной идеологии «Нашего Радио» и недавно появившегося «Best FM». Планы «News Media» остаются прежними: рост прибылей и увеличение доли на радиорынке.


Справка.
С момента основания радиостанции «Наше Радио» и до июля 2003 года Михаил Зотов занимал должность директора отдела маркетинга. В 2004 году в качестве директора по маркетингу и консультанта Михаил Зотов принимал участие в выводе на российский рынок журналов "Hello!" и "Time Out-Москва".


Источник- http://www.nashe.ru
 
Я спрашивала потому как на сайт их выйти не могла, спасибо, Черт.
Вообще, я в грусти, такие он концерты классные делал, эх, елки мотательные. Ну, может еще чего хорошего родит...
 
ох, е-мое, жалко-то, правда, как! :( мне кажется, "Наше радио" и фестивали, которые оно утраивает, такие классные во многом благодаря ему... Хорошо хоть "Чартову дюжину" будет вести. ничего не имею против Сурдуковой, но без Козырева и слушать эту программу не хочется...
 
Сверху