Красная лошадь... заканчиваем эту сказочку

Re: Красная лошадь. Лошадь отдельно, хозяйка отдельно :)

Хотела вчера по свежим впечатлениям написать отчет об очередных подвигах меня, как Сусанина:)) но форум не работал..

Нельзя меня в новые красивые места отпускать, еще и говорить при этом, что "эта просека бесконечная" :twisted:

Пару км не дошли до Дмитровского шоссе, зато какая природа.. На удивление почти не замерзли не смотря на достаточно приличный минус :)
Начкон Риска нас чуть не убила, т.к. мы заблудились и начали ей названивать, чтобы спросить не знает ли она куда идти дальше, но телефон на морозе категорически отказался работать больше 1 минуты, и после таких прерывистых звонков она пошла нас искать :oops: По темноте, по морозу.. Но мы сами нашлись, как раз когда уже стемнело :)
На вопрос, "а почему нельзя было идти по своим следам обратно?" отвечаю:
во первых неинтересно, во вторых слишком много снега с деревьев падает, а еще и второй раз по лыжне - нас бы убили:))
Спасибо добрым лыжникам за помощь в ориентировке на местности, но первый ответ на вопрос "где мы?" убил - "вы на девятой линии" :shock: Это хорошо, только где это? :)))

Наш "маршрутик"
0_368db_a0291419_XL.jpg

ссыль на большой размер :) http://img-fotki.yandex.ru/get/4108/ser ... 91419_orig

Еще Даша подарила нам комплект из вестерн уздечки и подперсья на Новый Год. Фото пока нет, но скоро будут. Когда придумаю, как натянуть на лошадь это подперсье, чтобы оно не смотрелось, как ошейник :mrgreen:

Немного Красной лошади и природы :)




Еще раз всех с наступившим Новым Годом! )))
 
Re: Красная лошадь. Лошадь отдельно, хозяйка отдельно :)

Какая у вас там красота!
Хочу попутешествовать с вами ;) У нас уже все места уже знакомы...возьмите меня как нибудь с собой! :D

А цвет Золушку идет...я прям так рада, так рада :mrgreen:
 
Re: Красная лошадь. Лошадь отдельно, хозяйка отдельно :)

Я просто испугалась =))) Переживаю все-таки за Вас :roll:
Ощущения бли непередаваемые, 3 звонка, вскакивает Джамал, там же Луша, ей холодно :lol: Вдруг что случилось, Федя был более тактичен и спросил не про Лушу,а про Вас с Маринкой, потом все решили ехать искать Вас со мной, правда я оставила их дома, чтоб не тормозили меня с Бу =) Весело, темно на просеке и одинокий вопль сначала мой:"Нааааадь,Маааарин", а потом грустное: "Игогогого!!!!!!" =) Так мы делали по очереди =) А потом звонок Феди, что вы вернулись и сладкий галопчик к дому =)
 
Re: Красная лошадь. Лошадь отдельно, хозяйка отдельно :)

novogodcom59.jpg


C Новым Годом и Рождеством!
Желаю успехов личных, наличных и безналичных.
 
Re: Красная лошадь. Лошадь отдельно, хозяйка отдельно :)

Спасибо еще раз за поздравления :)

От меня несколько фоток бешеной табуретки :lol:






И честно зажатые мной фотографии нового вестерн-комплекта из уздечки и подперсья :)


Осталось только теперь седло такого цвета найти :roll:

А вокруг такая природа...



И клёвый кот :D


Пардон за отсутствие связанного текста :oops:
Пока вроде ничего интересного и значимого не происходит - я сижу дома, жду пока позвонят с работы. От ничего неделания задалась в анимешники XD
К лошади стараюсь раза два в неделю ездить, если денег на дорогу где-нибудь выкапываю))
На днях кобыле ноги подпилила - никак не справлюсь с небольшой трещинкой на ПП. Надо будет кого-нибудь поймать, чтобы помог ноги заснять))
 
Re: Красная лошадь. Лошадь отдельно, хозяйка отдельно :)

Фотки мне понравились твои! А у Золушка удивительный окрас стал! Прям вах!!!
 
Re: Красная лошадь. Лошадь отдельно, хозяйка отдельно :)

А мне кот понравился, деловой такой))
 
Re: Красная лошадь. Лошадь отдельно, хозяйка отдельно :)

Золушок отжигает =) Не знала,что полутяжики могут ТААААК скокать и играть =)
Ты присоединяйся ко мне и будет экономия на маршрутке минимум =) а еще электрички созданы для того,чтоб на них зайцом зайцом =))
 
Re: Красная лошадь. Лошадь отдельно, хозяйка отдельно :)

ага! согласна! я вот всегда до дачи могла за 22р доехать!! :D И обратно, как накоплю 22р)))))) :lol:
 
Re: Красная лошадь. Лошадь отдельно, хозяйка отдельно :)

Ну на электричках домой я потому и езжу с Рижской, что там турникетов нет 8)
 
Re: Красная лошадь. Лошадь отдельно, хозяйка отдельно :)

Как всегда просто офигенские фотки Красной лошади :)
А если узнаешь, как доехать до Всадницы, то можем наконец-то встретиться! Правда подозреваю, что вам тоже придется по льду идти. Мы просто договариваемся с Женькой Iurumi и с желающими с их конюшни встретиться около Всадницы (переедем канал) - почему бы не встретиться всем вместе? :)
 
Re: Красная лошадь. Лошадь отдельно, хозяйка отдельно :)

обалдеть, сколько в Золушке достоинства, гордости и чувства значимости :shock:
просто красотка, слов нет!
 
Re: Красная лошадь. Лошадь отдельно, хозяйка отдельно :)

Анюта М написал(а):
Как всегда просто офигенские фотки Красной лошади :)
А если узнаешь, как доехать до Всадницы, то можем наконец-то встретиться! Правда подозреваю, что вам тоже придется по льду идти. Мы просто договариваемся с Женькой Iurumi и с желающими с их конюшни встретиться около Всадницы (переедем канал) - почему бы не встретиться всем вместе? :)
До Всадницы видимо только через водохранилище, но не смотря на такие морозы, все равно стрёмно по льду идти.. Иначе только вдоль Осташки чесать - это долго и нудно :)
А через водохранилище рукой подать..
И если только в будни..может быть, если не будет холода такого, и если меня наконец не унесет в Рязанскую область - меня там заждались))
Вообще, давно посещает мысль встретиться, раз уж мы на такие расстояния махаем. Когда стояли в Дурыкино была идея дойти до Круглого озера..
PuPsEnOk написал(а):
обалдеть, сколько в Золушке достоинства, гордости и чувства значимости :shock:
просто красотка, слов нет!
ЗолушкИ - они птицы гордые :lol:
Спасибо за комплименты!
 
Re: Красная лошадь. Лошадь отдельно, хозяйка отдельно :)

От нас до Всадницы дорога мерзкая, по Осташке не столько долго, сколько страшно =( А по водохранилищу там есть один переход нормальный, если он мертво замёрз можно рискнуть, но надо заранее ехать и просмотреть замёрз или нет, мы когда из Драйва к нам добирались думали про ту дорогу, но е рискнули, хоя лето было тольк вплавь если,ща проще=)
 
Re: Красная лошадь. Лошадь отдельно, хозяйка отдельно :)

Ой, Марин, а может разведайте? И давайте все вместе покатаемся :) Говорят, что лед намерз уже будь здоров. Глубина промерзания земли 40 см, а воды и того больше. Мы-то тоже через канал пойдем на вашу сторону... Когда - пока не знаем.
 
Re: Красная лошадь. Лошадь отдельно, хозяйка отдельно :)

А я вчера случайно на Чемпионат троек попала :shock:

Но было очень холодно и я выдержала только 2 заезда рысаков и 1 троек. На большее меня не хватило)) Тем более место для фотографирования было не самое удачное.

Не касаясь земли..
0_376ef_6889dc4e_XL.jpg

Эх, валенки-валенки! :lol:
0_376ed_d0fe9b1c_XL.jpg

Количество народа на трибунах))
0_376fb_aae26b38_XL.jpg


0_376fc_d97aae8b_XL.jpg


Тройки
0_376fd_ca644804_XL.jpg

0_37706_33770c84_XL.jpg

0_376e2_80c04d60_XL.jpg

0_376e9_901179f8_XL.jpg

0_376f0_393393a1_XL.jpg

0_376f4_8a998570_XL.jpg

0_37701_8187a379_XL.jpg

0_37704_47240e09_XL.jpg
 
Re: Красная лошадь. Лошадь отдельно, хозяйка отдельно :) Тройки!

Красивые фоточки получились!
 
Re: Красная лошадь. Лошадь отдельно, хозяйка отдельно :) Тройки!

Эх... красотища!!!! Тройки... Помню как то в Ярославль на Чемпионат троек ездила с Фоминым Владимиром Ивановичем из Владимирской ГЗК. Здорово! Только вот комков из под копыт летит много! :D
 
Re: Красная лошадь. Лошадь отдельно, хозяйка отдельно :) Тройки!

Фото получились превосходные.
Тоже вчера была на ЦМИ. И с тойже стороны судя по фоткам. о вот троек уже не застала. Зато была поражена, что в такой холод заезды проводятся!!!!
 
Сверху