Красногорск: ищу жеребца

Lary

Активист
Недавно в район Красногорска привезли бурого буденновского жеребца Надреза, 96 года рождения. Куда точно - не знаю, вроде бы купила мама для дочки в лес ездить.

Если кто знает, где эта лошадь, напишите мне, пожалуйста, просто хотелось бы убедиться, что с ним все хорошо.

И те конюшни, где его точно нет, напишите тоже, дабы я не искала у вас. :lol:

Спасибо!
 
Спасиб! 8) В Хэппи вроде тоже нет. А жаль. На этих конюшнях за ним бы точно приглядывали :( Кто там еще остался? Старт?
 
Вообще, мне думается, понятие "Красногорск" может быть весьма условным. С таким же успехом конь может быть как в Дедовске, так и вообще под Дмитровом :( Ну дай бог, если хотя бы направление совпало. :roll:
 
Конь куплен в частные руки в качестве хоббика. Быстро освоился в новом доме, хорошо кушает, с удовольствием общается. Лижется :) Покорил конюхов интеллигентным поведением. Работается хозяевами или берейтором шесть дней в неделю, в свой выходной выходит гулять в леваду.
Так что с ним действительно все хорошо :)
 
уфф, отлегло... Хорошо что у Надреза всё хорошо! Балуйте его - он того стоит! лошадь прекрасна в аллюрах, красива и с интересным характером))))))
 
Сверху