Кружок конного фитнеса :) Вурдалаки Медленно-Торопилась и конь_Барсик. КоННиксы и коННоблоги.

Смахну пыль :). У нас подсохли поля, у лошади отрыв, надеюсь, это благотворно скажется на ее поведении на манеже. Я села после месяца перерыва - там шпала железная :(. На руках висит, психует, в повод не идет, ломится куда-то, либо тупит. Я была немного зла, два дня воевала, завтра, видимо, поеду продолжать боевые действия :)

Яндекс.фотки шалят ужасно, переезжают на Диск :( Кто-нибудь знает удобный фотохостинг?

Посмотрела, мы перетащили Лику в Бэст 8 мая, так что год портим друг другу жизнь)))

fAt_I-DJP6M.jpg


Bf_3rkq2FN4.jpg


Nk4C3ZZKlSo.jpg


n_CleNfmVow.jpg
 
У нас адское пекло и фиговый грунт на открытом манеже. Грущу, пытаюсь себя вдохновить на поскакать. Лошадь, как обычно, лучше всех))) Под седлом продолжает тупить и вешаться на веревках, но уже веселее.
4m_X0bdRCEk.jpg


P. S. сходила на "Мстителей", лучше бы винишко купила на эти деньги или машину бы помыла. Жесть :(
 
Лошадь неприлично сияет!
От адского пекла можно спрятаться разве что в лесу.
А в крытом у вас не легче дышится?
На открытых наверное у всех сейчас так, у кого не евро, а премущественно песок. Даже полив не особо спасает.
 
Лошадь неприлично сияет!
От адского пекла можно спрятаться разве что в лесу.
А в крытом у вас не легче дышится?
На открытых наверное у всех сейчас так, у кого не евро, а премущественно песок. Даже полив не особо спасает.
Мне не оч нравится, что грунт глубокий + местами камни. Не ужас-ужас, но есть. В крытом лошадь бежит в разы лучше и не сопротивляется. А у меня двоякое отношение к тому, чтобы давать лошади дюлей за то, что ей плохо бежится по не самому приличному грунту. Плюс ПЫЛЬ. Мне тяжело дышать, а у лошары голова еще ниже(((.
Лика сияет так, что у меня иногда телефон не фокусируется.

Приятный вечер :)
LyHNMJ_ffrA.jpg


hYpammFy9fk.jpg


T1_NfmiInNA.jpg


0B0mmSiSmvg.jpg


q-5NZXYD8V8.jpg
 
@AirKiss , перспектива просохнуть кажется более реальной, чем перспектива внезапного исчезновения пылящего "пляжа" :)

Я тут развлекалась на днях :) Народ, никто не хочет составить компанию в следующий раз? Это очень круто :)
eJDz2soGBYc.jpg


GbOfppucFG0.jpg


VrVKFLawr54.jpg
 
Красота!! А что-где-когда?:)
Обычно это Финский залив, в этот раз ездили в Сестрик в вечер буднего дня. Я домчала с юга по ЗСД прекрасно. Едут все желающие и пара лошадок.
Шашлык (не из тех, кто себя плохо вел :)), потрындеть, искупаться, пофоткаться :) Цена очень гуманная. Дату следующего выезда могу потом в дневнике запостить, пока точно не определили. Или можно отслеживать в группе:
https://vk.com/kskselena
 
Вчера приехала запчасть, сегодня запускали компрессор. Надеюсь завтра прольют и прокатают.
Я про плац )
 
Ну вот даже пролитый дождем не прокатали, ибо конюхи убирают денники.... сейчас все это высохнет, потом придется качать воду и проливать, чтобы прокатать... логика...
 
Сияющая мегаплюшка сегодня почти съехала с работы, но меня чет накрыло поскакать во второй половине дня :) Было ооочень жарко и пыльно, Лика бегала вяло, периодически отфыркивалась, но старалась. Пока чуть деревянная, надо чаще скакать по манежу, чтобы вернуть все, что было забыто за период халявы. К галопу лошадка, вроде, взбодрилась, так что я даже решила попрыгать :) Стояли две системы и диагональ.

Очень понравился галоп в проездах и желание двигаться. Не понравилось то, что пару раз пыталась довольно настойчиво предложить другой барьер. В целом, конечно, ошибки те, которые вылезают, когда долго не прыгаешь: уродские заезды и работа рукой вниз на прыжке, а не по шее вперед. Пару раз косякнула с точкой отталкивания, один раз перекоротила. Крч, надо чаще встречаться с барьерами :) Но в целом я довольна, как слон, хоть и брюзжу)))

Pn-U5mwFgPo.jpg


Тут хорошо видно, что потеряла ее в заезде.
tJFJKNnRRys.jpg


И сразу прыжок раком-боком.
CRK7EF6z5cM.jpg


А это лучший прыг, но только задом (зато зад как надо ;)).
kljmUD_X34g.jpg


aBBCgwR6Sl8.jpg


Страшный крестик прыгает-старается)
6AP_doVm1YI.jpg


cFrJ53iqzFA.jpg


ast0fxAc9VY.jpg


На кордео повеселились) Уздечку пока не снимаю, очень уж эмоционально лошадка скачет.
3cOvrsxJp4s.jpg
 
В понедельник опять прыгали, подняла повыше чухончик и системы, где-то от 80 до метра. Пару раз снесли что-то, но в целом очень хорошо. Под конец осилили маршрут даже :)

По езде на открытой площадке все очень уныло, в крытом на нормальном грунте лошадь бежит хорошо. От пыли я начинаю задыхаться минут через двадцать. Вчера, по слухам, проливали манеж, но к вечеру там снова стояла пыль столбом, я вылезла на него, чтобы закончить галоп, и итоге всю дорогу домой кашляла :(.

Решила подтянуть какие-то моменты по езде, но или у лошади по плану были поля, или настроение говнистое - получилась фигня. Падала мне в руку, семенила, как собака, пыталась выставлять плечи, принципиально растягивалась в поворотах так, что два раза чуть не урылась, с хрипом полезла на стену при виде тени от вентилятора. Огребла феерических звиздюлей. Просто от души. Немного починилась, но не огонь. Я пока зла, строю планы мести. У кого-нить есть развязки или шлея на месяцок?

Настроение в плане лошади упадническое :( Хочу приятно ездить, а не выжимать из нее какие-то простейшие вещи. Понятно, что это такой период, но ыыыы :(

Подумываю напроситься к Лене, повыездючить на Бостоне или на Акроне попрыгать, развеять тоску :)

Понедельничные барьерки.
BE9SpWJ6gek.jpg


jynh9ZyaTSA.jpg


Почесать лицо - эт святое :)
jxOSwtsCS6o.jpg


_b4hxYwko6A.jpg


9maHfi84BMw.jpg

 
Сверху