Крым, Байдарская долина...Лошади...

Скорей бы уже маки зацвели)
Ну до маков и ромашек еще месяц.
А вот пионы на этих выходных должны быть в самом цвету.
fw-0oDYqoRI.jpg

В субботу к ним даже два похода планируется.
 
Какие потрясающие пионы! Вообще такая яркая зелёная красота - прелесть!
 
Спасибо! Да, если мы поедем в Крым в этом году, то я бы очень хотела вас посетить вместе с Бахчисарайской долиной (районом).
Ну а если не собираемся-то в след раз))
 
Сказ о том, как мы пугали лошадь.
Сказ все о той же непоколебимой деточке....
Дано: лошадь невозмутимого характера, хозяйка сего чудесного коня, пакет с хлебом для мотивации лошадки, ну и цветущее дерево для антуража.
В задумке было, что на фоне цветущего дерева за хлебушек Шиповник будет красиво гнуть шею, ставить ушки и преданно заглядывать в глаза хозяйке. :)
Не тут-то было...o_Oo_Oo_O Что-то, конечно, получилось, но ожидания были другие...

9Z5N580s5C.jpg


1uN6rB3Arp.jpg


14zO199lnM.jpg


ywLQOwmYZN.jpg
 
Какая красота!:)
На сколько по разному два человека видят одно и то же!!!

6h5E41W5pZ.jpg


JsEXk7SUwW.jpg


Фото из серии "найди фотографа"
z7t7KT6CRk.jpg
 
Действительно, как будто не только другое место, но и время суток. И каждое по-своему красиво...
 
В этом году мне не удалось выбраться в горы полюбоваться асфоделиной, но она, совершенно неожиданно встретилась мне в другом месте и я была несказанно рада нашей встрече.
Привет, красавица, я целый год скучала!...















 
а я её неожиданно для себя встретила на Козырьке. точнее почти над самим Козырьком;)
 
Господи, ну до чего нелепое название! Как же режет слух этот мерзкий Козырёк... Уже в обед сто лет, как отвалилась туфовая лепёшка над водопадом, и на картах он повсеместно Кобалар, а поди ж ты, прижилось...
 
Семейная идиллия: Наташа, Коля, Кавалер…













… с Бегюль-Даг:





Кому развлекаловка, а кому трудовые будни – Аня на Ритме возвращается из похода с туристами:









 
Сверху