Крымнаш.Морские коньки;)

Никто не любит уроки!))) Ни в детстве, ни потом!)))) Кира забавная такая!))) Три раза тьфу на нее!
 
s-newyear0085.jpg
 
С Новым годом! Здоровья тебе, семье и табуну, отдельно - выздоровления Визе. И всем - мирного неба.

h-2478.jpg
 
Ксюша,с Наступающим, здоровья всей семье и питомцам, счастья, любви, прекрасных фото и исполнения всех желаний!)
 
Ксюша!!!!!
С наступившим Днём Рождения и Новым годом!!!;)
Никого не потерять в этом году! Много сил, здоровья и позитива!!!
 
Привет всем!Спасибо за поздравления и пожелания!Время летит,ух как)))Только Новый год,вроде,а уже январь к концу идёт))
Хотя в Крыму зима на зиму не похожа,но всё равно ждём весну;)
Подснежники уже цветут вовсю,а розы даже не переставали:)





А ещё у нас появилась собака)Ну как собака,скорее хомяк)))У кого то поднялась рука выбросить это существо на улицу...
Добрые люди подобрали,но себе оставить не смогли,или не захотели.А мы захотели)Теперь у нас вечера веселья)Щенок в доме-это безудержный позитив))Это девочка,зовут Зефирка;)У нее лишай,может поэтому и выкинули,но нам же не привыкать:)








Лошади пасутся,Виза готовит очередной нарыв(((Киру на семейном совете было решено продавать.Тяжело растить молодую лошадь,когда у тебя на руках старая и больная,и ещё две относитесльно здоровые,да и плюс боюсь,что ее не покрыл ее же отец(Они все на привязи,конечно,но случается всякое.Пару раз уже видела,как она приходит в охоту и первым делом ломится к нему.Прошмандовка)

А так всё как всегда,в свободную минуту море тянет к себе в любую погоду и смывает все печали одним своим видом...
Травка в парке радует глаз и пони)))
























 
Какая Зефирка прелесть! Ушки, носик и пузик :) Так сладко спят :)
Доброе у тебя сердце!
Двое бегих на берегу классно смотрятся ;)
 
Красота у вас какая! Как поверить, что где-то такая погода, когда впереди еще несколько месяцев самой настоящей зимы (и даже весной, ага)!

Какая очаровательная Зефирка. Это бульдожка? Поздравляю вас друг с другом :)
 
У нас всех выкидывают, но, да, похоже помесь.
Но оооочень милая.
Немножко завидую.
 
Закат и море... мммм....
интересно, что же вырастет из него :) Думаю, что через полгода будет понятно :)
 
Я не знаю,скорее всего нежелательная помесь какая то)))Не думаю что породистого щенка выбросили бы на улицу;)Спасибо!
Если с лишаем - а запросто :( Не представляешь, чего я только не насмотрелся в Мещере и вокруг местного лесничества в частности :-Е Но не буду об этом здесь, народ сюда за позитивом ходит :) Сначала подумал - что это метис карликового принчера, значит, нет ни мозгов, ни взвешенности, но бульдожкин сильно адекватнее... Пусть работает игрушкой, короче :)
 
Огромное спасибо за фото!!) Ксюша такая красота закат , море и вы!!Щенок такой обаятельный, прелесть!:)
 
Хомяк похож на мопсо пинчера)))Повезло что мордаха длиннее пррблем с двханием не будет скорее всего.Выростит явно не большой думаю средней в минус)Симпатичная молявка такая)С обновкой!
 
Ой, какая замечательная малышка Зефирка!))) Мне кажется это помесь мопса с кем-то или французского бульдога) Очаровательная!)))))
Про Киру - безумно жалко конечно, но я думаю ты найдешь ей самые замечательные руки!))))

Я тебе в лс напишу пару вопросиков, а то мы тут рассматриваем поездку в Крым на отпуск, а я что-то затупила уже на этапе поиска отелей)
 
Сверху