Крымнаш.Морские коньки;)

Фотосессия супер!
Модель красавица,лошадка тоже.
С юбкой здорово придумали.
Соглашусь, что лошадке не хватило красненького... хоть розу в гриву,хоть шарфик или ленточку...
https://d.radikal.ru/d01/1807/f0/980ea26173e2.jpg
Вот здесь ИМХО, согнутое колено лишнее...
 
Может, @Mielga подскажет.
Спасибо!Спрошу!;)

А я тут как раз подумываю фотосессию в восточном стиле в песках со своими.
Несколько идей утащила :)
У нас была такая с арабским конём и полуарабскими девушками))правда не на песке,но всё равно красиво было)Если хотите,в ЛС кину;)

Нереально красивая юбка!
Это просто ткань или специально сшитая юбка?
Фотки с дурачеством класс!

Это юбка и корсет,брали в студии Костюмер.Юбки там разных цветов,жёлтая,синяя,чёрная и красная,мне показалось что красная к морю и гнедой кляче подойдёт больше)Ну а мне как подлецу-всё равно какой цвет)

Ксюш, фотки-огонь! Ты очень красивая!!!

Спасибо!Очень приятно такое слышать от девушек;)

Здорово очень и платье красивое безумно, вот ещё б дамское седло и шляпу-цилиндр - была б настоящая амазонка прям!)

У Иришки тоже корсет и юбка,цилиндрик мы пробовали,но на модное Иркино каре он как то не вписывался,поэтому мы не стали брать)А изначально хотели цилиндр небольшой с вуалеткой;)

Нереальная фотосессия, вы великолепны!

Ух ты какая фотосессия! Красота!!

Спасибо,девочки!Рада,что понравилось!;)

Фотосессия супер!
Модель красавица,лошадка тоже.
С юбкой здорово придумали.
Соглашусь, что лошадке не хватило красненького... хоть розу в гриву,хоть шарфик или ленточку...

А я наоборот минималистка в этом отношении)Мне любые украшения на лошади напоминают или что то цыганское,или что то прокатное))Самое лучшее-это вообще без амуниции,ну или хорошо всё подобранное по стилю и не яркое:)Лошадь,особенно арабская,сама по себе очень красива;)Даже моя,старая и калечная)))

И красный цвет тебе безумно идёт, хотя мне кажется, что он не совсем соответствует твоему характеру, но все равно ты просто дивно хороша в этом платье!))))

Правда? А почему ты так думаешь?))Я просто никогда не задумывалась о цветах и характере,цвета в одежде и вообще одежду подбираю только по удобству:)Любимых цветов нет как таковых)


Мне часто встречаются хорошие клиенты,я бы даже сказала,что таких большинство!Лошадь облагораживает людей или притягивает благородных:)
Сегодня утром мы прокатились по пляжикам с одной женщиной.Она уже брала у меня утреннее купание,женщина в возрасте,я постеснялась спросить сколько ей лет)Но меня поразило,что учится ВЕ она пошла совсем недавно,несколько лет назад.Просто захотела и пошла)И сидит в седле весьма неплохо,я вам скажу;)Мне было с ней комфортно как рысью так и галопом,у неё горели глаза и румянец на щеках;)Это здорово!6 утра,на пляже только рыбаки,нереально красивые облака,огромный парусник на рейде и радуга.Прозрачная вода,лошади с удовольствием переходят в галоп,сами предлагают.Я была на Визке,она на Луне,Валькирия наносилась как сумасшедшая))Ещё бы,мама и тётя сайгачат,а ей сам Бог велел)))А ещё мелочь сама зашла в воду и была ей очень заинтересована,шла высоко задирая ножульки и окуная нос в воду)Смешная;)Виза,на удивление,двигалась очень неплохо,домой выдала такой галоп,что даже я удивилась)я ж её всё придерживаю,бедняжечку,а тут отпустила,и она на радостях обогнала скачущую Луну как стоячую:)Кровь не водица:)Но выглядит она всё равно стрёмно(Пузо до земли,не понятно как она с ним скачет:)

Ну и последние фотки из папки с платьем;)
Визина губа-это нечто))Джоли нервно курит)))











Так прикольно из под моей юбки Визкины ножки торчат))

Верхом)

Византия юбки не боится,но всё равно наблюдает за её передвижениями))





Красивая моя старушка)







Мокрая трёзметровая юбка-это жесть))Она прилипает ко всему,ко мне,к лошади)пару раз Виза на шлейф наступала и я оставалась в трусах и корсете))




Виза тут даже больше ростом кажется)Это её так нудики заинтересовали))

Нас голожопики не впечатлили,а вот Визу напротив)Но для фото это хорошо)))
 
Последнее редактирование:
Помучили ещё немного в статике Визу и юбку)





















А потом нашли способ управится с неудобной юбкой)Просто прикололи её кусок к корсету булавкой;)





Так реально стало намного удобней!)

Виза вся уже мысленно скачет))



А мы заставляем шагом ходить)



Ну вот и для Визки счастье)Отпустили сКокать)Она с радостью понеслась)))
 
Да и по моей счастливой..эээ...лицу)тоже видно,что динамика нам ближе,чем позирование;)











Юля кричит сильно не разгонятся,а то кляча быстро устанет))













Ага)попробуй не давай ей разгонятся)








 
Ноги то и дело вылетали из стремян,потому что босиком совсем не удобно со стременами)
но я не замечала этого,когда скакала)Только на фото увидела))

























Всё))Бабкам арабкам галопа ФФатит))

Лошадь наскОкалась и с удовольствием позировала уже сама)

Хороша,чертовка)И,похоже,знает об этом;)








 
Супер в движении фото получились:)
Да, если можно то в личку или на почту фото в арабском стиле :)
Кстати подумала что один корсет и пару юбок- и получится несколько платьев:) для фотосессии .
Надо будет сшить юбки. Корсет белый есть, чёрный заказать и все:) костюмами обеспечены :)
У меня есть старое свадебное платье. Но оно такое не удобное :( куча юбок и не лежит .
 
Здорово!
Красота и свобода!!!
Сколько же вы времени потратили на фотосет?
 
Не, мы не про то, чтоб нацепить на коня побрякушек. А вот если б вы прикололи ей какой-нибудь красный цветок к уздечке, вплели ленту в гриву или даже просто красным обернули налобник (раз уж уздечка имеется), то это совсем бы по другому давало впечатления от фото))))
 
...какой-нибудь красный цветок к уздечке, вплели ленту в гриву или даже просто красным обернули налобник (раз уж уздечка имеется), то это совсем бы по другому давало впечатления от фото))))
Маленький красный штрих... Согласна с Асей. Этот штрих подчеркнул бы роскошество юбки и чуток уравновесил бы буйство красного.
Но каждый художник имеет право на своё мнение.
Фотосессия удалась, модели супер!
 
Боже ну как же красиво! Жаль тут нет рожицы с падающими слюнами )), фотографии просто вау! Однажды я напрошусь к вам в гости :rolleyes:
 
Эх,у нас меньше динамики.Зайцу много динамики НИЗЯ))))крышу сносит
























 
ксюш фотки в движении просто супер!столько экспрессии)Платье летающие тоже красиво).

заяц и без динамики очень выделяется, особенно портрет ваш с ушами в разные стороны очень понравился, да и море на фотках пенное красивое)
 
Правда? А почему ты так думаешь?))Я просто никогда не задумывалась о цветах и характере,цвета в одежде и вообще одежду подбираю только по удобству:)Любимых цветов нет как таковых)

Я могу ошибаться конечно, но, как мне кажется, красный - слишком агрессивный цвет, а ты вообще по общению и по фоткам кажешься довольно нежной и милой девушкой, хотя стержень внутри у тебя есть, так что прям кисейной барышней тебя язык не повернется назвать)))) Это лишь мои впечатления, могу и ошибаться конечно!))))
Красный - мой любимый цвет наряду с темно-синим и мятным))))

фотка - огонь! Уши - это просто умереть!)))) Вообще фотосессия очень красивая!
https://b.radikal.ru/b34/1807/92/e12525dfd182.jpg
 
Мужики прекрасны! :)
Да, разница приличная... Но вы отлично смотритесь: гармоничная и красивая пара!

Ой, а мне в октябре 40... Как подумаю - вроде уже взрослая тетка, а таковой себя не ощущаю. ;)
У тебя ещё фигура шикарная! Завидую :) у меня как-то ушки на талии ползут :(
 
Кстати подумала что один корсет и пару юбок- и получится несколько платьев:) для фотосессии .
Надо будет сшить юбки. Корсет белый есть, чёрный заказать и все:) костюмами обеспечены :)
У меня есть старое свадебное платье. Но оно такое не удобное :( куча юбок и не лежит .

Юбки и корсеты мы брали в студии Костюмер,там именно так и подбирается,т к платье сложно сделать универсального размера,а широкая юбка и пару размеров корсетов-вот тебе и наряд;)
Из свадебного платья можно сделать что нибудь экстравагантное;)Порезать его большими лоскутами(подол) чтоб оно летало и лежало:)

Да, если можно то в личку или на почту фото в арабском стиле :)

Отправила;)

Сколько же вы времени потратили на фотосет?

Часа полтора два вместе с тем,что нам добираться до дикого пляжа где то полчаса;)

А вот если б вы прикололи ей какой-нибудь красный цветок к уздечке, вплели ленту в гриву или даже просто красным обернули налобник

Цветок явно цыганщина)Ленту-даа,Визе очень красиво,когда косу заплетают по гребню и вплетают ленту,но я такой рукопоп,что решила не экспериментировать)

Маленький красный штрих...
У нас кантик на вальтрапе красный;)

Однажды я напрошусь к вам в гости :rolleyes:

С удовольствием с Вами познакомимся!Приезжайте!

ксюш фотки в движении просто супер!столько экспрессии)Платье летающие тоже красиво).

Спасибо!Двигаться нам с Визой и правда интересней,чем стоять позировать;)ПОэтому и фото живее,естественнее!;)

красный - слишком агрессивный цвет, а ты вообще по общению и по фоткам кажешься довольно нежной и милой девушкой,

Всё таки интернет общение накладывает отпечаток)Сама себя бы я никогда не назвала нежной и милой;)Агрессивной,впрочем,тоже,хотя это как разозлить:))

Красный - мой любимый цвет наряду с темно-синим и мятным))))
Тёмно синий и мятный тоже очень люблю!!!

Мужики прекрасны! :)
Да, разница приличная... Но вы отлично смотритесь: гармоничная и красивая пара!

Ой, а мне в октябре 40... Как подумаю - вроде уже взрослая тетка, а таковой себя не ощущаю. ;)
У тебя ещё фигура шикарная! Завидую :) у меня как-то ушки на талии ползут :(

Какие мужики?))На фото только Заяц мужик,да и то сомнительный:)))
Разница между мной и мужем?;)
А мне в декабре 39,не парит особо)Да и взрослой как то себя не ощущаю,хотя многие думают,что пора бы уже:)
Фигура от природы неплохая,не спорю,спасибо!;)Но "ушки"-это святое,есть и у меня,просто корсЭт не показывает)))А так я ночная ЖРИца,поэтому всё из этого вытекающее имееется,как же Ж без него:))

Эх,у нас меньше динамики.Зайцу много динамики НИЗЯ))))

Зато у вас на фото шикарные волны и красивый утренний свет!Да и вы красивые!;)

А пока нет времени разобрать папочки с красивыми фото,скину всякий хлам с телефона:)
Котейки,жарко им:)

Посмотрев на кошек в гостях,поняла что своих мы перекармливаем)))

Инжирчик;)Первый урожай,за лето он 2 раза плодоносит;)




Гранат цветёт и одновременно завязывается;)


Уже гранатик

А этот только начал формироваться;)

Инжир уже спелый и тот,который будет вторым урожаем;)Недельки через две-три)

Помидоры розовые салатные,их тоже немеряно)

Винограда тоже в этом году много,я уже предчувствую эти ночные посиделки за виноградом)

Всякие дождевые красивости)))





Голуби)

Муж вернулся из командировки,где прыгал с парашютом)Детвора так мило разрисовала асфальт мелками к его приезду!;)


Соскучился за своим конём,вечером уже в седле;)

Девкам купили школьную форму)чтоб не бегать через месяц;)






 
Фото - как всегда! Нет слов. Особенно приятно наблюдать знакомые места, совсем другое чувство. Так и хочется крикнуть - я тут была!!!! Я их гладила!!!! Я тоже причастна к этой красоте!!!
 
Сверху