Крымнаш.Морские коньки;)

Спасибо,спасибо всем за комплименты и комментарии,нам приятно;)
@Innokenty ,очень многое зависит от характера жеребёнка,конечно воспитываем мы их одинаково,но характеры у всех все равно разные.Кира изначально была любопытной,любознательной,ее интересовало всё,в том числе и люди.Но панибратства не допускала,почесали погладили чуть чуть и валите,без вас дел много:)Т е стоять весь день рядом с человеком не станет.А Тиша наоборот, с первого дня интересуется именно людьми,тут-тукает,зовёт когда уходишь,идёт сама,когда приходишь,лезет в руки,на руки и на голову,если позволишь:)Обожает чесаться и будет по собственному желанию стоять рядом с человеком,пока он не уйдёт.Другие лошади и предметы интересуют ее ровно до того времени,пока не придёт человек,который будет чесать)Думаю вырастет совершенно ручная лошадка;)
Кира даже маленькая была более своенравная)Впрочем такой и осталась,хотя хозяин на нее не нарадуется,а мне очень приятно,когда он звонит и рассказывает о успехах,о отношениях.Они уже гуляют по полям без привязи,Кира сначала набегается вволю на огромном поле,но не теряет хозяина из вида,потом сама подбегает к нему и пасётся в нескольких шагах от него,куда он потихоньку передвигается,туда и она.Подзывает ее,подходит сразу и спокойно идёт домой;)Очень радостно что у них такие доверительные отношения сложились сразу!

А я пока кину фоточек нашего тюльпанового великолепия;)В пасмурные деньки,конечно,нет таких красок,как в солнечные,но всё равно смотреть на любимый город весь в цветах,приятно;)






































 
@Kinder ,у нас весь город в цветах,очень красиво!Конечно это удовольствие кратковременное,но всё равно красота!


















А это уже вчерашний день,солнечный и тёплый,хотя и очень ветреный;)Мы с девчонками(дочками)пошли прогуляться по Приморскому бульвару,полюбоваться все вместе тюльпанами;)





















 
Очень рада за Кирюшку) Это моя мечта - так вот ходить по полям вместе с лошадью и не бояться ее потерять) Тюльпаны обожаю! Какая красотища!!!!
 
Старшая и средняя мартышки)))



Вот этот сорт тюльпанов очень нежно и красиво смотрится!






























Маргаритки тоже очень красивые,особенно,когда их много!




 
...Какой бы не был характер, мелкий не должен расти один, как саксаул!

А я пока кину фоточек нашего тюльпанового великолепия;)В пасмурные деньки,конечно,нет таких красок,как в солнечные,но всё равно смотреть на любимый город

Проклятье, если у вас под циклоном такие тюльпаны лезут... :_(
 
Ещё немного тюльпанчиков;)





И какого то цветущего и очень сильно ароматного дерева;)


И спускаемся к морю,а оно,как всегда-прекрасно!

























 
Спасибо за цветы, особенно за тюльпаны - я их просто обожаю! У нас пока только-только трава проклёвывается, а буйство красок начнётся недели через 2-3. Предвкушаем.
Смотрю я на "старшую и среднюю" и не могу понять, кто где o_O.

выкинул эту мелочь с лишаем на улицу
О, на слове "лишай" я вспомнила её историю :).
 
Спасибо за цветы, особенно за тюльпаны - я их просто обожаю! У нас пока только-только трава проклёвывается, а буйство красок начнётся недели через 2-3. Предвкушаем.
Смотрю я на "старшую и среднюю" и не могу понять, кто где
Анют,на здоровье!Это ещё что,вот в Никитском ботаническом сейчас парад тюльпанов,там реально глаза разбегаются от обилия сортов и красок!)
Травы у нас уже дофига,кошу серпом легко,мешок за 5 минут;)Трава уже выше колена там,где ее не подстригают лошади:)Вишня сейчас очень красиво цветёт,деревца как в белых облаках,каштан зацветает и сирень;)
Средняя та,что покрупнее))))
 
А я по белым тюльпанам фанатею. То есть люблю разные, но белые меня прямо завораживают.
С девчонкам будем считать, что разобралась. Классная у вас семья.
 
Маргаритки очень люблю!
Море манящее...

Я сначала старшую за тебя приняла, потом подумала, что фото вчерашние, значит ты уже рыжая ;) потом нашла тебя ;) средняя-то уже старшую догнала!
 
Средняя - да! Выросла! Жгучая! Но при этом ещё такая детская...
Глицинию разглядела!
Вы все цветы собрали :) своим цветником ;)
 
@Kinder ,глициния искусственная;)Но настоящая уже зацветает;)У меня по дороге,как иду к конюшне,целый палисадник ей увит,надо будет сфоткать;)
А Сонька не жгучая,просто кобылка)),но при этом мозги не успевают за тельцем,она действительно совершенный ещё ребёнок:)Даже Серафима(младшая) уже по женски хитрая,а Софья у нас прямолинейная и наивная:)
Жаль с рабочего стола сгорели многие фотки,нужно будет попытаться восстановить то,что можно.Юлины попросить у Юли)
Но несколько осталось у меня на телефоне,вроде я с этой съемки не показывала фото,ну или не все,так что покажу,пусть будут тут,они красивые,яркие и Шанька ещё жива...)
























 
Ранние тюльпаны и у нас в Одессе цветут, но холодина сейчас - брррр!
Ночью +6, днём только вчера стало +14.
Количество тюльпанов поразило, особенно - дорогих сортов.
Вот те розовые нежные вообще не видела.

А интересно - как с ними поступают дальше?
Ведь после того, как отцветут, они просто зелёненькие, потом вообще начинают листья засыхать. Пока полностью не засохнут, луковицы выкапывать нельзя.
А на клумбах должно ведь что-то новое цвести?
 
Какие яркие и насыщенные по цвету фотографии! Жаль потерянных фото, надеюсь, что получится восстановить.

Очень буду ждать фото настоящей глицинии, я их очень люблю, но у нас им не жизнь :(

Девчонки у тебя все разные и это, наверно, здорово! А уму и гибкости ещё наберутся ;)
 
У меня маленьких кузнечиков пока нет,надеюсь будут.Пока только большие и почти все толстые)
]


Мои коняшки.
Зая ,кабан жопастый


Курочка


И конечно бабошки)


 
Сверху