Крымнаш.Морские коньки;)

Думаю она уже в пол года маму перерастёт:)
Вот на фото ей 2 месяца))Ещё одна фотосессия Юлии Кавицкой,кстати.Фотографировали симпатичную и очень приятную девушку,тоже Юлю.То ли сочетание 2 Юль,то ли платье у нас заговорённое на шторм и дождь,но погодка была та ещё:)В общей сложности у нас было 15-20 мин ,а потом нас накрыло такой стеной тропического ливня,что ничего сухого не осталось ни на нас ,ни на лошадях)Но фото всё равно получились замечательные!;)








Вот ,кстати,обратите внимание,как улыбка меняет человека,Юля,конечно,очень симпатичная девушка

Но с улыбкой-просто лучезарная!;)



Она,кстати,первый раз на лошади)Луна кривлялась как могла)))



Море и небо меняло цвет очень быстро,но мы не думали,что сине чёрная туча дойдёт до нас так быстро;)



Вот на этом фото уже видно,как близко дождь)

А тут уже накрыло нас,мы спрятались с фотографом и Гротеском под пляжный навес,а девочек выгнали на дождь:))Но фото того стоили,очень красиво,необычно и здорово!Такие специально не сделаешь;)







Ну а это уже вечер,дофотографировали с Грошкой,чтобы не повторятся;)




ну а чего вы хотели))Гроша порядочно выше Луны по фото тяжело судить но см на 20-25мне кажется точно)Девочка в папку)
А какого роста Луна?
 
Какие фото шикарные, далко мы не доберемся до моря в этом году((. Может в следующем получится.
 
Господииииии!
Какие фото!!!!
Какой Гроша шикарный вырос, это что-то!
Галактика - космос просто, а не девка! Гроша явный улучшитель;)
Фото в лаванде - аааааааах!

Вот, свой восторг выразила:)
 
@king009 ,Иришка,а ты фото выставляешь в оригинальном размере?А то что то они у меня как пикселями видны,а на моих такого нет.
 
Наверное одни лошади-это скучно?)Вот вам хищных птичек в ленту.Я хоть и далека от неба и пилотирования,но дух от них захватывает.Не может не захватывать)Это Авидартс 2019,финал над Севастопольской бухтой.Витязи,Стрижи,Беркуты,Соколы России,от одних названий уже мурашки по коже;),а когда над головой раздаётся шум их моторов и с легкостью выполняются сложнейшие элементы,гордость за свою страну распирает:)






































 
Уникальное зрелище выполнения фигуры высшего пилотажа «кубинский бриллиант» экипажами пилотажных групп ВКС России «Русские Витязи» и «Стрижи» .

Выполнение этой фигуры является гвоздем летной программы «Стрижей» и «Русских Витязей». Уникальность пилотажа заключается в том, что девять истребителей маневрируют в плотном строю на больших скоростях и сверхмалых высотах.

Никто в мире, кроме российских летчиков, не выполняет таких пилотажных фигур в строю из настолько разных самолетов. «Русские Витязи» выступают на тяжелых многофункциональных сверхманевренных истребителях Су-30СМ, а «Стрижи» - на легких фронтовых истребителях МиГ-29.







































 
Да уж, наши хороши, еще когда в Могино были первые Летающие легенды они там так аккуратно по головам ходили и такие фигуры выписывали что дух захватывало. А итальянцы на их фоне потерялись, и программа у них интересная была, фигуры выписывали не худе наших, а впечатления того нет. Шли высоко и самолеты легкие у них.
 
В небе пернатые хороши!
Но Иришка с прической лучше! Ну и она такая кроха на своем коне :)
 
Я была на представлении Витязей, это конечно непередаваемое чувство восторга!)
 
Сверху