Крымнаш.Морские коньки;)

Забавно, арабы даже плавают с хвостами задранными свечками вверх ))). Такие милые.
 
Вот сижу смотрю фотки и ловлю себя на том что у меня улыбка до ужей расплылась даже челюсть свело)Спасибо за такую красоту и такой позитив.Бусинка беременная удивила. Во жовотище. Теперь я понимаю почему люди у виска пальцем крутили когда я говорила что думаю что мне кажется, моя спасенная лошадь беременна.



Это она за день до выжеребки, сиськи были как у коровы.А дете где было?

o0rwXpS-EpfR95LIASZmEldfvV5pcDkaTKkJ2qGEbw75nGMXV6o2nfsHVi37bRh0__bHJa_JKwn_25DtJwDVGj8bKQSD0HJZQcktqd9r9_juJuDQUU4BhadLnc9HVPPm0zlmg7NcS3eYyItbn8dCCo3arDY1usBX689D2gWyfgUSPPeEhNI7N6WF4mrEtWtGHZNK0yoVJsOjm8xX2hq-N67YPWzWw9jeTYQlvLpCilUZovflx0mBVtDJ7m1tRuC4YBrDaPqUN2L-16P22T4pvACTgZRJ8ytCYPbLp8d1aoPgG23J40qCmAH4isjUMa4Er0T-492oJwr2AbJutbs9G2jMsrfXUw_SofEXmuUwLZISy9voxiURmYpjHVqE5QZDn4QBuZ5I8mDCfTk9qhTttPB8vvGN0NuV4AWHglzBQ1ufdtxIWanv9Hx3RLztjTCVwDzO5Hv-iRXGEzVzmXjOrJBE-YhZbbF4Tw1YWN6WXNAS2RYEZwMjz0AlMQ6_Yzvw_scEQ7SR4yolBTanLIDSRDcvoe7SQU_xG1yehiYEg2tbZ2rn5-Q92U_DtmgfV2S2BruREE01vX3ExQZIMJ_Y1dXhu9NNR388qHIjE7kaWMxMrPFNAg=w1312-h738-no
 
@HelenaD# Да,смешные звери,ноздри и ёршики для унитаза их воды торчат:)

как синхронно они несут хвосты:D

Ну так семья жеЖ ;)Папа,мама и сын;)

@mariyas пожалуйста,Машунь!Мы ж как сумасшедшие мамочки,готовы хвастаться своими "дитятками" до опупения:)
Бусина да,животатая была,да и Грошка немаленький родился,как разложил свои ноги длиннющие,мы вообще не поняли,куда он их там в животике укладывал;)
Я тебе сейчас ещё Зонтика(Экзотики) фото покажу,вот так вообще бомбовоз была,мы аж боялись,что двойня:)А родилась крохотная Персюнька,по сравнению с немаленькой мамой она казалась вообще крохой!
А твоя Джипсюха просто худышкой была,поэтому и не видно ничего было,вообще чудо,что она в таком состоянии,как ты её забирала,умудрилась выносить здоровую деточку!Это тебе подарок,однозначно!;)
 
какая хорошая история про выздоровление Гамбии! из тех историй про чудеса в мире, которые просто обязаны быть!
столько счастья в море у кобылы :)

а хвосты и, правда, из воды фирменными арабскими бубликами торчат. ну надо же!

очень красивые вы все.
и фотографии доставляют эстетическое удовольствие!
 
Ну да худая ээто мягко сказано_Она и сейчас не толстая совсем но как то думалось что пузо то должно быть если все таки на сносях)Вика да уж тьфу тьфу нормальной родилась как не странно)На то и назвали ее так виктори победа она и моя и Джипси)И да да Хочу еше фоток и много)
 
@Rainbow_iron спасибо!Очень приятно слышать!;) Гамбия очень полюбила море,это правда,и сыночек её море с рождения любит;)До сих пор из воды не вытащишь:)




@mariyas худая она не по твоей вине,а с её травмами и проблемами это ещё может быть как защитный механизм,то,что она не набирает вес.Представь,с её ногами и большим весом у неё не было бы вообще шансов ходить.А пузо дело такое,у моей первой кобылы я вообще не знала про беременность,пока вымя не начало наливаться за месяц до родов.У одних безответственных коневладельцев жеребец оторвался и покрыл мне кобылу,когда ей было 1 год и 10 мес.К трём годам она уже мамой была:(Я и не подозревала об этом,мне они об инциденте на пастбище ничего не сказали!Живота у неё не было совсем.Хотя детка родилась нормальная и вполне приличного размера.

А вот и наша Экзотика на сносях.Чёрный бегемот:)



А вот и малютка Экспрессия в свой день рождения.Совсем крошка,если учесть,что живот у Зоси был совсем не маленький;)




 
А ещё сегодня уехал в новый дом наш малыш Мультик.Немного грустно,всё таки тяжело с ними расставаться,когда они вырастают у тебя на руках.Но радостно,что малой уехал в семью,там у него будут несколько гектаров пастбищ,табун из 10 лошадок и двух осликов.Купили его ни для чего,работать или ездить на нём не собираются,просто понравился.Он действительно милаха тискательная,уже добрался в новый дом и всех очаровал:)
Дома мы отпустили их с мамой побегать перед погрузкой,переживали,что малой будет сильно сопротивляться-не хотелось его пугать,дорога довольно дальняя.
















Но в машину(пирожок) Мультяха зашёл как к себе домой,ни на секунду не замявшись,а мы думали на руках придётся заносить:)Прицепили его на развязочки,между кабиной и Мультом поставили два тюка сена,чтоб не скучно в дороге было;)И они уехали...В добрый путь,малыш!Пускай эта семья будет твоей на долгие долгие годы и вы будете приносить друг другу радость!
 
Ну а это СВИНОЗай,воспользовавшись тем,что все заняты продажей Мультика,эта хрюша повалялась много много раз в растаявшей от снега грязи.Ему было очень весло,хозяйке,думаю,завтра будет ещё веселее:)

Если кто плохо рассмотрел;) Когда оно высохло,смотрится ещё ужаснее,хочется это палкой с него посбивать:)










 
Ну и котика вам до кучи:)
Когда ОНО спит,оно очень милое;)



Но когда ОНО играет,то это вселенское зло:)








 
Какие фееричные фотографии с заката, те, где красно-розовый песок!
А откуда у вас там верблюд взялся?

Эти фото очень люблю,это Света Петрова фоткала,просто так,на пастбище,но даже самые обычные её фото,обычного нашего дня получились какие то волшебные!Очень красивые и похожие Гроша с мамой,свободные,летящие...
Ага, летят и рулят хвостами :).

Когда оно высохло,смотрится ещё ужаснее,хочется это палкой с него посбивать:)
Не, ну зачем сразу палкой? С куда более качественными грязевыми корками прекрасно справляются обычные мётлы, проверено на лохматых сибирских понях :).

Кстати, мне нанесена душевная травма - я увидела вас с Ирой в резиновых сапогах! Всё нетути гламура :rolleyes:.
 
Последнее редактирование:
Сначала я думала, что самое райское место для лошадей в Ставропольском крае у одной из "писательниц" с Проконей. А теперь я вижу, что есть место еще лучше! Потому что помимо простора и красоты вокруг, у лошадей есть море! Притом купаются они там на свободе. Просто невозможно придумать что то более райское, чем лошадь, бирюзовое море, белоснежная волна и песок.
Хочется просто залезть в компьютер на эти фотографии.
Просто нет слов.
А Гамбия...как она получает удовольствие от жизни и какие вы волшебники - дарите ей это удовольствие.
 
Мне было не весело,отшкребать от этого засранца грязь,которую он тщательно втирал.
Кстати, мн нанесена душевная травма - я увидела вас с Ирой в резиновых сапогах! Всё нетути гламура :rolleyes:.
А я говорила))))гламурные девченки в резиновых сапогах гребут навоз:)
 
А откуда у вас там верблюд взялся?
Кстати, мне нанесена душевная травма - я увидела вас с Ирой в резиновых сапогах! Всё нетути гламура :rolleyes:.

ВерблЯдя привозили какие то нерусские люди,чтобы заработать мноХа денеХ)ДенеХ не заработали,но лошадей нам напугали:)

Чё это травма?;) У Ирки сапоги в стиле милитари,у меня вообще леопардовые!Самый что ни на есть гламур:)

Сначала я думала, что самое райское место для лошадей в Ставропольском крае у одной из "писательниц" с Проконей. А теперь я вижу, что есть место еще лучше! Потому что помимо простора и красоты вокруг, у лошадей есть море! Притом купаются они там на свободе. Просто невозможно придумать что то более райское, чем лошадь, бирюзовое море, белоснежная волна и песок.
Хочется просто залезть в компьютер на эти фотографии.
Просто нет слов.
А Гамбия...как она получает удовольствие от жизни и какие вы волшебники - дарите ей это удовольствие.

Спасибо,конечно,но,к нашему сожалению, у нас отнюдь не райские условия содержания копытных;)Мы,конечно,стараемся по максимуму из того,что имеется в нашей местности и в наших возможностях,приблизить их условия содержания к приличным,но всё таки похвастаться райскими не можем;)Мы же живём в черте города,хоть и в частном секторе,но людей всё равно вокруг много,так же как дорог и машин,поэтому пастбища у нас только на верёвках,а хочется же несколько гектаров полей и весь табун отпускать в свободный полёт;)Море да,радует и нас и лошадок,но летом оно всё таки менее доступно,потому что много отдыхающих и многие из них совсем не рады видеть лошадок на пляже;)Зато в другие времена года пляжи и море наши!А лошадки с удовольствием туда лезут даже зимой:)

Котище милаха конечно, и когда спит, и когда играет ))))))

Котейка-это уже целый килограмм позитива!:)
 
Чё это травма?;) У Ирки сапоги в стиле милитари,у меня вообще леопардовые!Самый что ни на есть гламур:)
Милитари - что, гламур??? Тут я приобрёл рюкзачок цвета олива (мол, для контрактников, что на свои покупают, но у него цена/качестово зашкаливало), так кореш целую идеологию развёл - если не собрался воевать, никаких элементов военного прикида или закосов под него быть не должно. Особенно, когда в твоём городе заваруха :eek:
 
Милитари - что, гламур??? Тут я приобрёл рюкзачок цвета олива (мол, для контрактников, что на свои покупают, но у него цена/качестово зашкаливало), так кореш целую идеологию развёл - если не собрался воевать, никаких элементов военного прикида или закосов под него быть не должно. Особенно, когда в твоём городе заваруха :eek:

Бывает и гламур:)Сейчас чего только не встретишь:)


А по поводу прикида,это как мне кажется каждый сам для себя решает.Я,например,люблю одежду цвета хаки за её не маркость,что в общении с конями весьма и весьма актуально;)Не думаю что это конкретно закос,каждый выбирает то,что ему удобно.Рюкзак из той же серии,как мне думается.

А,кстати,прикид и закос у нас таки был:)Правда по просьбе знакомого фотографа,и идея была немного другая,не особо военная,а скорее что то в стиле Fallout.
Ну а мы,как известно,за любой кипишь,кроме голодовки))))

У меня на компе эта папочка вообще называется "Постапокалипсиздец"))))Были там и элементы милитари)И даже наши коняшки-умняшки поучаствовали,правда в не очень подходящей амуниции,другой не нашли;),от старья уже успели избавится:))Но нас порадовало то,что они адекватно реагировали на всяких конеедов типа светотехники,ходили бесстрашно за нами по всяким страшным туннелям недостроенных зданий и тд и тп.В общем оказались настоящими боевыми товарищами:)
Если интересно-вот фотки;)Необработанные,ибо лень.В главных ролях я и Ленчик,хозяйка Экзотики,и,собственно сама Экзотика(вороная) а со мной УВП мерен Фокус(караковый) и в группе поддержки его хозяйка Таня и Иришка с Зайцем;)




































 
Последнее редактирование:
Сверху