КС в Китае.

Nikole

Новичок
Никто не знает какие есть в Китае(Харбин,Пекин...)КСК,конные заводы,магазины амуниции.А-то живём близко,было бы интересно узнать.
 
Привет , постараюсь помочь..я вот уже как 7 год в Пекине живу. С магазинами тут напряженка..я только раз видела , и то только седла и уздечки, самое необходимое.....ни вальтрапов ни недоуздков. Можно только где нибудь рядом с конюшней поискать. Я только на ипподроме была , не далеко от Пекина, в сторону аэропорта.Ну вроде все . если что пиши, постараюсь помочь
 
А есть ли чисто китайские породы лошадей? А если есть то какие?
надеюсь это вопрос в тему... :)
 
Вот-вот милое дело!Родственная душа.Расскажи усё чо знаешь плиз плиз плиз!И кстати можно будет встретиться если что.ОК? :p
 
Ну я вроде больше ничего не знаю . знаю еще пару мест , но там не лошади а что то ТАКОЕ((((((((( :shock: что то странное - может это и есть какая нибудь китайская порода??? :p
А что бы и лошадки нормальные и амуниция на седло и уздечку похожи . то надо на ипподром. А ты где живешь?? В Пекине или где??Если что можем правда куда нибудь поехать!!!!!!!!!!!!!! А то тут в посольстве , нет у меня союзников в этом деле, а жаль :cry:
 
Я живу во Владивостоке,но от нас в Китай съездить совсем несложно.А что там за недолошади?Это какой-то клуб?А сама ты чем занимаешься,где ездишь-на ипподроме?Было бы очень интересно приехать посмотреть!И в магазин тоже сходить(кстати что за фирмы-производители амуниции и какие примерно цены?).Продавцы в принципе должны знать где ещё есть какие клубы-конюшни.Может быть получиться приехать даже в конце месяца,так что не теряйся!!!
 
Atom написал(а):
А есть ли чисто китайские породы лошадей? А если есть то какие?
надеюсь это вопрос в тему...
Порода саньхэ (распространена во Внутренней Монголии).
Sanhe1.jpg


Гуансийская порода (пони ростом 100 см.).
GUANSXI1.jpg
 
Очень сожалею . но не могу . потому что т к скоро улетаю на РОДИНУ. Но желаю удачи в освоении Китайского конного спорта
 

Я где-то читала ,что в Китае самое большое колличество лошадей в мире .Короче ,это не только перенаселённая людьми страна ,но и лошадьми . :shock:
 
Сверху