КСБ ЦСКА.

Галька написал(а):
Anet написал(а):
Гудзюк ВИ?) я у него 2 месяца тренируюсь уже=) тренер отличный!понятно все с полуслова) у меня недели за 2 посадка просто жуткая на прыжках исправилась на норм!да и вообще чуствую себя щас офигенно на лошади) повезло мне с этим тренером)))))

а почем ездите за занятие, если не секрет???
вопрос без подтекста абсолютно. просто интересует цена.

я арендую....21500 щас с сентября будет...до этого 19.. разовые -1000-ездовое.1500 -прыжковое.


Не знаете, есть у него возможность еще учеников брать?
Если не трудно, дадите его телефон?
 
Ланвинь, я думаю да..но его телефона дать не могу,могу его жены(Ольга Гудзюк)-по совместительству второй тренер=) если нужно напишите в лс
 
Уважаемые знатоки этого клуба, мне очень нужна ваша помощь!

Я нашла 3 объявления от тренеров этого клуба - Людмила Смирнова, Гудзюк В.И. и Владимир Андреевич, фамилию которого я, к сожалению, не знаю :)

Я планирую взять по пробному занятию у каждого из них. Не могли бы вы поделиться отзывами о тех, кого знаете или видели тренировки? И какие вообще есть конкурные тренера в ЦСКА, к кому стоит пойти?

Буду очень благодарна за любую информацию, потому что об этом клубе я совершенно ничего не знаю :D
 
В ЦСКА есть спорт группа, там есть ДЮСШ, занятия на сколько мне известно там бесплатные, единственное надо деньги за ковку лошадей отдавать - это не дорого.. Если заниматься частно, брать лошадь в аренду или в пол аренды то это дорого т.к. там сейчас постой один стоит только 25000р в месяц так что уж не обессудьте) Большой манеж, предманежник, большая просторная конюшня, 3 плаца(используются в основном только 2). 7 левад, грунт в манеже и на платцах - песок и биотекстиль. Все помещения отапливаются. За дополнительной информацией думаю лучше приехать в сам цска и узнать там, звонить бесполезно) Всё это я говорю не просто так а только потому что я там занимаюсь, хоть и частно но это не мешает мне общаться с людьми из конкурной группы)
 
Здаётся конь в аренду - 18000, конкур до 140, здоров, под обязательного всадника или всадницу, все вопросы по телефону:8-909-66-11-2-11 или в ICQ 388292667
 
Здравствуйте)
а прокат у вас есть?
расскажите пожалуйста, как проходят занятия, цены, какие тренера...
 
вы знаете, проката как такового нет но есть разовые занятия они стоят где то 1000, тренеров много и про всех я не знаю, знаю про своего - Татьяна Валентиновна Кузьмина, прекрасный тренер, добрый и справедливый) просто я думаю следует приехать и решить всё там на месте)
 
как проходят занятия в группе особо не знаю, вижу в манеже каждый день как двигается смена, не могу ничего сказать так же на счёт цен в группе.. я частно тренируюсь на частном коне) так что плачу я не дёшево и занимаюсь естественно не в группе а индивидуально
 
в ЦСКА есть СДЮШОР ( но попасть туда трудновато) и обычная группа( ездят по стеночке в смене, иногда прыгают, участвуют в детских ездах)
 
Я занимаюсь в ЦСКА в группе. Занятия стоят:
до 14 лет: 700 р./разовое 5400 р./группа
с 14 - я не знаю. В ДЮСШ попасть правда сложно, я согласна.
P.S. Разовое, по моему для всех - 700 р
 
Loony написал(а):
вы знаете, проката как такового нет но есть разовые занятия они стоят где то 1000, тренеров много и про всех я не знаю, знаю про своего - Татьяна Валентиновна Кузьмина, прекрасный тренер, добрый и справедливый) просто я думаю следует приехать и решить всё там на месте)
Татьяна Валентиновна - классный тренер, я хочу к ней в группу перейти, наверно... Я сейчас у Королькевич Е.Н. занимаюсь, мне она тоже нравиться, но из-за обязанностей старшего тренера она мало нами занимается(((
 
Честно говоря не думаю что Е.Н. хороший тренер т.к. периодически наблюдаю её тренировки и вижу что ничему хорошему она научить не может.. и кстати на счёт старшего тренера.. для всех старшим тренером как был Дробышев Геннадий Дмитриевич так он им и остался несмотря на то что с него эти полномочия сняла Е.Н. и наложила их на себя. Имхо просто тётке власти побольше хочется..
 
Loony, ППКС... а сейчас она вообще на работе не появляется.... :cry:
 
bekar написал(а):
Полнолуния написал(а):
Скажите пожалуйста, в КСБ ЦСКА работает зоотехник Елена Сергеева?

Нет, зоотехник в ЦСКА Ярцев Денис
Как интересно :shock: и давно ли? А Елена, наверное, роль начкона теперь исполняет.. Поменялись так сказать :mrgreen:
 
wrer написал(а):
bekar написал(а):
Полнолуния написал(а):
Скажите пожалуйста, в КСБ ЦСКА работает зоотехник Елена Сергеева?

Нет, зоотехник в ЦСКА Ярцев Денис
Как интересно :shock: и давно ли? А Елена, наверное, роль начкона теперь исполняет.. Поменялись так сказать :mrgreen:

а мне его как зоотехника представили :roll:
 
Сверху