КСБ ЦСКА.

СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ПРОСТО ПРОКАТ???ДАВНО ТАМ ЗАНИМАЛАСЬ ОЧЕНЬ НРАВИЛОСЬ! ВРОДЕ КАК 350РУБЛЕЙ . :wink:
 
Да, индивидуалка прокат, стоит 350 рублей... Толькодо 91 г.р., а после 450.
 
а мне б хоть одного :oops: :D
а точно кто-нить знает цену занятий выездкой?????(и индивидуально, и групповое) :)
 
Один такой гид, совсем дорогу в ЦСКА забыл...8) Да, Оля? :D
Разовоеиндивидуальное занятие 450р - если уже умеете ездить верхом, новичкам - 500р.В группе, до 14 лет что-ли в месяц 2700р, от 14 лет 3300р, три занятия в неделю...
Лучше конечно инд. занятия.
 
Devchonku,a ktov y vac tam durektora? Znaete lu vu chto-nubydb o E.Hekracovou! Ona tam pojavljaetcja?Y nee ewe loshadka-Poxodka-mownaja gnedaja kobula!
 
могу на выходных приходить почистить,т.д :wink:
 
и ещё кое-что...... :oops:
не могли бы вы рассказать,как там отношения,так сказать, внутриконюшенные :) (хорошее слово)? бывают ли там какие-нибудь конфликты( а то уже натыкалась на такое)
 
sWWWeet---конфликты есть везде!!!и это не всегда зависит от окружающих,но порой и от нас самих............мне там нравится!!!не скажу,что идеал,но далеко не худший вариант!!! :wink:

pantera---нет ЛЮда!!!я на прошлой неделе 3 раза в гости заскакивала!!!и на кюр меня ждите........ :lol: :lol: :lol: так,что вооот........ну неужель скучаете??? :D :wink:
 
Ловите,млин,еще одного гоида :lol: Лёлик чтобы на КЮР к нам приехала,а то я тебе этого не прощу,как же это ты мой позор(в двойном :!: размере не увидишь!!!это был оффтоп,а если по теме,то вроде и так уже все рассказали.Я лично у А.И. Карпинской уже 3 год выездкой занимаюсь,правда на своей лошади,а если про УСОвских лошадок,то это уровень любительских езд,не более.
 
ЦСКА

Гиды по ЦСКА! Ау!!! Куда вы все подевались!Хочу спросить у вас, знающие люди, что это такое - УСО? Это типа ДЮСШ, что ли? Туда только детей берут или как? Вот то, что 3 раза в неделю 2700/3300 в месяц - это и есть УСО? Sorry за непонятливость! :oops:
 
УСО - Учебно Спортивное Отделение.
Берут, на сколько я знаю, не только детей :)
 
Сверху