КШВЕ сносят(Лошади продаются(

На ВВЦ из павильона коневодства выселили Ахиллес и частников. Планировалось, что туда переедет КШВЕ. (?). Павильон пустой, но там тишина. Реконструкция не ведется. А в павильоне овцеводство - Городской конный центр. Там лошади клуба и частники.
 
Вот так вот, зато из-за КШВЕ, которые не переехали до этого пришлось пострадать конюшне в Останкино, потом Ахиллесу. а в итоге место никто и не занял.
 
Нам в овцеводстве вроде пару лет дали, а потом возможно тоже на выход. Но за пару лет многое может измениться.
 
Насколько я понимаю, ремонтом павильонов должно заниматься ВДНХ на собственные средства. И занимается (сейчас Космос ремонтируют). Видимо, ВДНХ поменяло план ремонта, и ремонт Коневодства ушел на 2019 г.
 
Просто КШВЕ там на самом деле делать нчего. Без манежа. Этот клуб для весьма не бедных людей. Что им там делать в таких условиях? Одно то, что заезд на территорию ввц стоит 700 руб. Отпугнет кого угодно. А парковки за территорией в шаговой доступности просто нет. В выходной день заехать вообще нельзя ни за какие деньги.
 
неее... в выходные стоимость 1200 р до 8-ми утра, и выехать надо до 8-ми утра, иначе заблокируют абонемент на въезд и деньги за него не вернут
 
Вам бы все трагедии подавай и холивары.Просто новость конного мира на конном форуме.Или мало крови,жести и разборок?Скучненько,да.
У вас на автаре холивары и трагедии. Мне тоже не понятно что случилось. Ни ссылок, ни информации. Если это отдельная тема для какого-то коллективчика, так не на форме место таким собраниям, а в дневниках, хотя бы. Есть тема - значит она освещается, нет текста - нет темы, ни холивара вам, ни трагедий.
 
Поскольку у вас с русским языком как-то не очень,как и с пунктуацией,то слова "на автаре","форме" и отсутствии запятых,уж на писанину отвечать не буду-простите.
 
Последнее редактирование:
автаре холивары
Мне тоже не понятно что случилось.
ак не на форме место
Назвала эту ...ммм...писанину диареей не из желания нахамить,а русский язык как-то уважать надо.
 
Назвала эту ...ммм...писанину диареей не из желания нахамить,а русский язык как-то уважать надо.
Уж простите, что пропустила буквы, то ли пальцы уже не те, то ли ноут стар для этого всего:D. И запятую пропустила, но совсем не для того, что моя диарея вам насолила как-то. Но если вы такая придирчивая, то как вам понравится, когда форум завалят темами такого же содержания? Заголовок, аж, горит, заходишь в тему, а там тебе ни что случилось, ни ссылок, ни объяснения, просто грустное и трагично-печально :"ж*па-то какая! Беда, беда! И что же теперь делать-то". И все знакомые, кто в курсе, тоже подхватывают завывания или оптимистично-ободряюще напишут: "ничего, мы ещё повоюем!" А тут прихожу я и интересуюсь: " а в чём, собственно, дело, господа?" И начинается полив г*вном человека, который зашёл в раздел "Трибуна", а не в "Дневники" и спросил причину. В чём суть-то? Создайте сразу тему: "Здесь поливают г*вном всех, вам сюда" и всё будет ясно и понятно и вопросов - ноль.
 
печалька...
мне,знаете ли,все равно,чем завален интернет.Я читаю то,что мне интересно.И раз уж вы претендуете на великого чистильщика всемирной паутины,то буковки и запятые пропускать как-то не комильфо.
Создайте сразу тему: "Здесь поливают г*вном всех, вам сюда" и всё будет ясно и понятно и вопросов - ноль.
Вам надо-создавайте,кто же мешает.
Или в правилах форума есть пункт,что темы можно создавать лишь при указании в них ссылок на печатные или иные издания.А лучше решения,приказы ,уведомления .
 
Птуся, про орфографию и пунктуацию. В русском языке после запятой ставят пробел, а перед запятой, наоборот, не ставят. Если вы такой радетель за правописание, извольте привести свои свои посты в грамотный вид, прежде, чем делать замечания другим
 
Где можно посмотреть лошадей?
Мне в лс список так и не выслали но по запросу "пришлите мне хоббиков несущих хобби-прыжковые нагрузки" написали что у них только инвалиды и пенсия (не этими словами написали но суть эта) в списке о_о еще раз замечу что список мне не выслали. я так поняла, что продают "мясо" (а потом будут спрашивать откуда слухи берутся и домыслы, а вот прямо тут и родились.)
 
Мне в лс список так и не выслали но по запросу "пришлите мне хоббиков несущих хобби-прыжковые нагрузки" написали что у них только инвалиды и пенсия (не этими словами написали но суть эта) в списке о_о еще раз замечу что список мне не выслали. я так поняла, что продают "мясо" (а потом будут спрашивать откуда слухи берутся и домыслы, а вот прямо тут и родились.)
а кому Вы писали? можно контакты?
 
Сверху