КСК Абрамцево (ярославка) оч нужны отзывы

Я поставила своих лошадей на постой в Абрамцево в 2009 году, 4 головы. Стою до сих пор. Да, были проблемы с конюхами, пока руководство их не выгнало, были проблемы с кормлением, скорее связанные опять же с нерадивостью конюхов, они сейчас тоже в прошлом. Да, управляющий не сидит на конюшне, и, может быть, не читал трудов Рут Бишоп, но он не мешает постойщикам назначать свои лошадям ту норму овса, которую они считают нужным им давать. Подкормки конюхи раздают бесплатно, в соответствии с пожеланиями постойщиков, которые, конечно, их покупают сами. Дополнительное сено после работы или в любое другое время всегда можно дать своей лошади, если не полениться дойти до сенника. Левады для выгула (сейчас 4) предоставляются без какой-либо дополнительной оплаты, но. если вам нужно, чтобы кто-то выводил лошадь в леваду в ваше отсутствие, с этим кем-то, естественно, надо договориться об оплате этой работы. Конюхи просят 1000 рублей в месяц за ежедневный вывод лошади. Время выгула руководство никогда не ограничивало, постойщики обычно сами договариваются, чьи, когда и сколько будут гулять. Манеж, действительно, неотапливаемый, но за три последние зимы не вставал ни дня, бывает жестковат в морозы. Да, бороним сами по необходимости, но конюхи теперь пробирают, откидывают стенку и увлажняют регулярно.
В целом, если не ходить, растопырив пальцы ног и не возмущаться тем, что никто не бежит к тебе с горячим желанием бесплатно оказать дополнительные услуги, а обговорить эти вопросы с управляющим, с его ведома - договориться с конюхами, и, конечно, периодически контролировать их исполнение (а где не надо контролировать?), то жить вполне и очень даже можно. ИМХО, конечно.
 
Мои лошадки там тоже стоят очень давно. Конечно есть маленькие нюанса но где их нет. Если ВЫ знаете КСК где все в совершенстве, я за Вас очень рада.
 
Скажите,как сейчас обстоять дела в данном кск?
Где то писали,что с 2014 сменилось руководство.
Рассматриваю это место для постоя.Нужна информация...
 
- :D да руководство поменялось, есть свободные денники, позвоните узнайте 8-962-928-58-33, стоимость постоя 14000
 
Не-не-не! Только отзывы бывших и нынешних постояльцев! :) Ничего личного, просто я уже нарывалась на пару мест, где у хозяев конюшни всё замечательно, а у лошадей и их владельцев потом проблемы возникают.
 
Здравствуйте!
А есть ли какие-то отзывы об обучении "с нуля" в Абрамцево? Как тренера? Как лошадки?
Заранее спасибо!
 
Сверху