КСК Абрамцево по Ярославке, отзывы

Марла

Новичок
Уважаемые форумчане!
Поделитесь информацией о содержании лошади в КСК Абрамцево:
сколько стоит, как кормят (главное сколько сена дают), кто сейчас начкон, Ваше мнение о КСК (можно в личку)

Подыскиваю постой для спокойного мерина по Ярославскому ш. Нужно чтобы хорошо кушал (сено) и достаточно долго гулял по-возможности. Направление "деятельности" - для себя, леса, поля, прогулки.
Желательно спокойную частную конюшню...

Огромное спасибо!
 
И мне отзывы.
А вообще - это тема для обсуждения КСК. Может проще отзывы здесь писать? Можно будет почитать все посты и сделать выводы :)
От себя лично - ездила туда в прокат давно, при других хозяевах (дача у меня там) Место отличное. Были поля, хорошие денники. кафе, душ, приличные раздевалки, крытый манеж с зеркалами...
В прошлом году хотела на лето поставить туда коня. Пришла в конюшню.
1.Меня не пустили
2.Мужик амбалистого вида без тени интеллекта на лице сказал, что конюшню смотреть нельзя, лошади на постой не принимаются, и вообще пошла нафиг, с новым годом...
3.Издалека здания показались сильно покосившимися, левад и плаца не увидела...
4.Телефонов начальства не дали. Снаружи не нашла ни вывесок, ни контактов...

Так что вот пребываю в шоке. Хочется узнать реальное положение дел, летом много бываю на даче, иметь коня рядом было бы удобно...
 
Мдаа... судя по непубличным отзывам, прекрасную, уютнейшую базу превратили в гадюшник нынешние хозяева :(
Такое положение дел расстраивает, тем паче, что сталкиваюсь довольно часто с тем, что плохим на конюшне оказывается именно руководство!
Наиболее часто встречается жалобы на недокорм сеном, при чем почти везде! Проблема №2 - выгул в леваде...

Что здесь скажешь... Рыба гниет с головы :(
 
Я отзывов не писала, просто если кого-то интересует постой по Ярославке, вот ссылка на темку viewtopic.php?f=34&t=95109
Есть одно место и сено вволю и левада - целый день.
 
Сверху