КСК "Аюрведа" в пос. Черная грязь

а можно цену на постой и какие услуги входят? есть ли набор конкурных препятствий,можно ли со своим тренером/берейтором?
 
Flia написал(а):
а можно цену на постой и какие услуги входят? есть ли набор конкурных препятствий,можно ли со своим тренером/берейтором?

Мне недавно говорили, что постой там 18 тысяч. Но подробностей не знаю.
 
Даша, ну уж тебе-то тут спрашивать... Влада с Леной там стояла и знает ответы на все вопросы кроме, разве что, цены.
 
И все таки я нашла наконец место рождения моего коня.

Это Аюрведа (так сказали вторые владельцы, которые его оттуда забирали).

Посему повторяю вопрос.

Мерин, Апрель, будено-донская помесь по документам, темно-рыжий, белая звездочка на лбу, передняя лева и задняя правая нога в полбабки белые.
2001 г.р.

Кто-нибудь его там помнит?


вот он
 
Я была на этой конюшне 1,5 месяца назад.. постой там стоит 23000-25000 руб. в месяц. Мне сказали, что посторонних не берут на постой, денников свободных нет и не предвидется:). Но конюшня конечно афигенная!
 
Стою на этой конюшне уже более 5 лет. 12 км от МКАД по Ленинградскому шоссе. Условия содержания хорошие, большая живописная территория, стоянка для а/м. Манеж 30х60 м, отапливаемый, денники стандартные. Большой плюс - индивидуальные комнаты для арендаторов без дополнительной платы. Сейчас аренда составляет 23 000 рублей.
 
Я работала на этой конюшне у частника,правда 6 лет назад.Мне там оень нравилось.Хорошая конюшня,манеж.Дружелюбный коллектив!Скажите кто там сейчас стоит из спортсменов по выезке и есть ли занятия? Ищу работу берейтором,может там есть лошадки в работу.
 
А не подскажите сколько сейчас постой? Есть ли выгул и как дела с наличием мест?
 
Сейчас аренда 24500 рублей. Конюшня постепенно угасает. На конюшне ничего не делается последние несколько лет. За сентябрь съехало пол конюшни, уволилась начкон. Так что свободных мест много.
 
Елена работает на многих конюшнях. Манеж там действительно большой и теплый, но грунт оставляет желать лучшего. На новый грунт предложили скинуться (по 150 тыс рублей) Это основная причина отъезда многих арендаторов. Кстати плац так же организовывали за счет арендаторов.
 
Когда скинутся по 150 тысяч на грунт все арендаторы, пригласите меня, пожалуйста, посмотреть на этот золотой грунт!))
 
Компания оценила геотекстиль, маты, песок, все работы в 100 000 $, а если ещё делать систему автополива, то это будет значительно дороже.
Так что 150 000 руб. с носа- это просто сделать хороший грунт. Кстати забыла сказать, что вывезти старый грунт стоит просто огромных денег.....

А тренера ездят по всем конюшням, где стоят их ученики и ни о какой крутости конюшни это не говорит. Миша Бахарев (чемпион СССР по выездке) работает в Лыткарино сейчас с учеником и что это означает , что в Лыткарино очень круто всё?
Тренера работают там, где есть ученики с деньгами. Вот и всё.
 
А тренера ездят по всем конюшням, где стоят их ученики и ни о какой крутости конюшни это не говорит. Миша Бахарев (чемпион СССР по выездке) работает в Лыткарино сейчас с учеником и что это означает , что в Лыткарино очень круто всё?
Тренера работают там, где есть ученики с деньгами. Вот и всё.

Согласна. Гудзюк В.И из-за 1 головы катается в довольно таки непрезентабельную конюшню.

Чуканов катается именно летом 4р в неделю почти за 100км от Москвы.

ну на этом остановлюсь, знаю ещё много громких фамилий, кто ездит в обычные конюшни без манежа, моек и прочих цивилизаций . Тупо за деньги.
 
Ksenia-ENT написал(а):
Компания оценила геотекстиль, маты, песок, все работы в 100 000 $, а если ещё делать систему автополива, то это будет значительно дороже.
Так что 150 000 руб. с носа- это просто сделать хороший грунт. Кстати забыла сказать, что вывезти старый грунт стоит просто огромных денег.....

А тренера ездят по всем конюшням, где стоят их ученики и ни о какой крутости конюшни это не говорит. Миша Бахарев (чемпион СССР по выездке) работает в Лыткарино сейчас с учеником и что это означает , что в Лыткарино очень круто всё?
Тренера работают там, где есть ученики с деньгами. Вот и всё.
Простите а в Лыткарино не так круто? :mrgreen: Стоим и довольно-таки европейский вид) или Ксения ВЫ считаете что КРУТО только в Вами рекламируемом Колотилово?Ни в коем случае не подкол -просто обидно за Созидатель... :roll:
 
Может кто знает,есть на этой конюшне возможность заниматься с тренером выездкой на частной(тренерской)лошади?
Мне было бы супер удобно и близко туда ездить.
Буду очень признательна всем ответившим! :)
 
Сверху