КСК "Аллюр" Санкт-Петербург

Мыня

Активист
Хочу публично выразить благодарность владелице клуба, Оленьке Дятловой, за достойное содержание наших лошадей! https://vk.com/allur1998
Поверьте,ни в одном клубе Питера так лошадей не кормят! Сена у нас - попы трескаются, ни одной худой лошади вы у нас не увидите. При чём оно хорошего качества. Стоит плющилка для овса!
7 месяцев стою там, хотя и приехали не худые - но у меня подпруга еле застёгивается уже:)А лошадь стала такая активная, что в 11 лет её тут одноклубница молодой назвала:) Автопоилки. Опилок хороший слой в денниках, воздух в конюшне такой что завяжи глаза, введи в конюшню не сразу и поймёшь где ты, даже вещи конюшней не пахнут! Тёплые амуничники, места для шмоток всем хватает,крючки,кронштейны,полки. Удобные раздевалки,в шкафчике хватает места для вещей. Гулянки - хочешь в табун выпускай, хочешь в левады, много летников сделанных качественно! Уличная летняя мойка, скоро надеемся будет и зимняя. Большая кухня,где всегда и всем хватает места поесть,попить чай и погреться - всегда очень тепло. Плита,микроволновка, холодильник - ну как дома прямо:) бесплатный Wi-Fi !!!Тёплый туалет и естественно горячая вода присутствуют.
И да! Ведется видеонаблюдение, так что у персонала нет шансов косячить.
Люди,которые меня хорошо знают подтвердят,что я весьма требовательный частник, особенно что касается кормления. Я не знаю, как при невысокой стоимости постоя можно так ,как на убой кормить поголовье:))
Оля, ты волшебница! Спасибо тебе большое!
конюшня.jpg
 
Кстати! У нас есть места на постой! Так что милости просим! Соотношение цена-качество оптимальное по городу!
 
Мы тоже там стояли.Сено дают-завались, но сьешь! Опилки каждый день дочиста вывозят и новые насыпают.Белоснежные.Летом вообще в полях табуном пасутся.Отель он-инклюзив .
 
Прошло 2 года с момента когда я приехала в клуб. Уехать вообще мысли не возникло ни разу! Отличное содержание! Всем рекомендую! Не пожалеете!
 
Могу подтвердить, Что Таня требовательный владелец к условиям. Раз она так хвалит клуб, значит, там классно и в самом деле). А что по грунтам на площадках и в левадах?
 
Добрый день. Мы находимся Ленинградская область Тосненский район д Пустынка. https://vk.com/allur1998
Автобусы ходят от м. Звёздная или м. Рыбацкое. Электричка и далее 3-4 остановки на автобусе.
Левады щепа или естественный грунт. Манеж грунт песок, есть полив. Кордовые круги щеповые
 
Сверху