КСК Аллюр СПб интересны отзывы

Кто стоял\стоит в КСК Аллюр в Пустынке? По условиям и цене все идеально + манеж и выпас.
Интересует, как там с персоналом дела: все ли корма даются, попоны одеваются? Какие хозяева клуба? Удобно ли добираться на общ. транспорте туда? Много ли проката? Реальное состояние левад (не вязкий ли грунт в дожди)?
Понятно, что везде есть какие-то недостатки, но иногда они очень незначительны, а иногда наоборот. Меня очень заинтересовала эта конюшня, хочу прощупать почву, так сказать)
Сама конечно съезжу посмотреть, но хорошо бы было и отзывы почитать.
 
с персоналом всё хорошо. корма даются (отличающиеся от стандартного овёс-отруби и при необходимости дачи подкормок за небольшую доп.плату корма готовят коноводы), попоны одеваются и снимаются и даже сушиться вешаются. Хозяйка разумная и адекватная. Большинство левад отсыпаны щепой, так что грунт номальный. Проката прилично. На общественном транспорте добраться можно, всё зависит откуда ехать и в какое время.
 
Кто стоял\стоит в КСК Аллюр в Пустынке? По условиям и цене все идеально + манеж и выпас.
Интересует, как там с персоналом дела: все ли корма даются, попоны одеваются? Какие хозяева клуба? Удобно ли добираться на общ. транспорте туда? Много ли проката? Реальное состояние левад (не вязкий ли грунт в дожди)?
Понятно, что везде есть какие-то недостатки, но иногда они очень незначительны, а иногда наоборот. Меня очень заинтересовала эта конюшня, хочу прощупать почву, так сказать)
Сама конечно съезжу посмотреть, но хорошо бы было и отзывы почитать.
А вы приезжайте к нам.) Мы вас не обидим, мы не кусаемся.) Всё покажем и расскажем.)
 
Была там не на постое, арендовала коня, но все же, такое отношение о много говорит..
Итак, сегодня 3.09.18 я получила как минимум странное письмо от одного из тренеров КСК "Аллюр". Но обо всём по порядку. Всё началось ещё в 17 году, когда я захотела взять лошадь в аренду, чтобы вновь начать заниматься ВЕ. Нашла владельца и мерина как раз в этом клубе. С лошадью я отзанималась месяц, было тяжело, и я ушла, предупредив владелицу коня о том, что больше не буду брать лошадь в аренду. Разошлись тихо и мирно.
После отпуска в 18 году я вновь решила взять лошадь в аренду, но уже с тренером, чтобы уйти в дальнейшем в спорт. Найдя "подходящий" вариант, мы долго договаривались с владелицей жеребца о встрече. Были разные причины: тренер не может приехать, расходились планы. Решающей точкой стало 2 сентября. Владелица жеребца поставила меня в известность, что она будет на конюшне, я пообещала приехать, но у меня не получилось из-за того, что я забыла продлить студенческий(мне отказали в льготе на проезд на электричке и продлении бск). Я отписалась хозяйке лошади, но она ничего не ответила.
Сегодня вечером мне написала тренер данного КСК, видимо, в связи с тем, что хозяйка лошади сообщила о моём отсутствии. Такого треша никто ожидать не мог. Угрозы, необоснованные обвинения - то, что доктор прописал. Ольга отказывалась общаться адекватно.
Расскажу подробно о том, как я "кинула двух владельцев".
1. Моей первой лошадью был мерен со своеобразным характером, спустя некоторое время я поняла, что в одиночку мне не справиться. Конечной точкой стал случай с падением. В тот день я уже отзанималась с конём, и мне нужно было его отшагать, сделать этого не удалось, т.к. под конец моей тренировки начались групповые занятия и нас выгнали с крытого манежа на платц. Грунт был очень мокрый и вязкий в связи с погодными условиями(на тот момент была холодная и дождливая осень), мерен часто запинался и нам предложили решить проблему иначе - отшагаться в полях. У нас с владельцем было табу на поля, т.к. конь уносит. Но отшагать коня нужно было, я рискнула и поплатилась за это головой. В итоге, всё "обошлось", конь прибежал в конюшню, я расседлала его, почистила, надела попону и уехала. В свою очередь, тренер Ольга, которая и посоветовала уйти в поля, никак не помогла, а лишь усмехнулась и сказала: "бывает"
Ну да, бывает, соглашусь, но и бывает, что и от аренды отказываются. Договора и договорённости об аренде коня на год не было, так что тут всё чисто. Как я и писала ранее, разошлись мы мирно.
2. Вторым конём должен был стать 4-летний жеребец, к которому привязан свой тренер. Такой расклад мне был нужен. НО с хозяйкой так и не встретились, как я писала ранее.
В итоге: мне пообещали расправу, заявление в полицию о конокрадстве и мошенничестве. Это моё самое незабываемое 3 сентября :)
Плюс ко всему, отзыв в группе в вк КСК был удалён.
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
 
Была там не на постое, арендовала коня, но все же, такое отношение о много говорит..
Итак, сегодня 3.09.18 я получила как минимум странное письмо от одного из тренеров КСК "Аллюр". Но обо всём по порядку. Всё началось ещё в 17 году, когда я захотела взять лошадь в аренду, чтобы вновь начать заниматься ВЕ. Нашла владельца и мерина как раз в этом клубе. С лошадью я отзанималась месяц, было тяжело, и я ушла, предупредив владелицу коня о том, что больше не буду брать лошадь в аренду. Разошлись тихо и мирно.
После отпуска в 18 году я вновь решила взять лошадь в аренду, но уже с тренером, чтобы уйти в дальнейшем в спорт. Найдя "подходящий" вариант, мы долго договаривались с владелицей жеребца о встрече. Были разные причины: тренер не может приехать, расходились планы. Решающей точкой стало 2 сентября. Владелица жеребца поставила меня в известность, что она будет на конюшне, я пообещала приехать, но у меня не получилось из-за того, что я забыла продлить студенческий(мне отказали в льготе на проезд на электричке и продлении бск). Я отписалась хозяйке лошади, но она ничего не ответила.
Сегодня вечером мне написала тренер данного КСК, видимо, в связи с тем, что хозяйка лошади сообщила о моём отсутствии. Такого треша никто ожидать не мог. Угрозы, необоснованные обвинения - то, что доктор прописал. Ольга отказывалась общаться адекватно.
Расскажу подробно о том, как я "кинула двух владельцев".
1. Моей первой лошадью был мерен со своеобразным характером, спустя некоторое время я поняла, что в одиночку мне не справиться. Конечной точкой стал случай с падением. В тот день я уже отзанималась с конём, и мне нужно было его отшагать, сделать этого не удалось, т.к. под конец моей тренировки начались групповые занятия и нас выгнали с крытого манежа на платц. Грунт был очень мокрый и вязкий в связи с погодными условиями(на тот момент была холодная и дождливая осень), мерен часто запинался и нам предложили решить проблему иначе - отшагаться в полях. У нас с владельцем было табу на поля, т.к. конь уносит. Но отшагать коня нужно было, я рискнула и поплатилась за это головой. В итоге, всё "обошлось", конь прибежал в конюшню, я расседлала его, почистила, надела попону и уехала. В свою очередь, тренер Ольга, которая и посоветовала уйти в поля, никак не помогла, а лишь усмехнулась и сказала: "бывает"
Ну да, бывает, соглашусь, но и бывает, что и от аренды отказываются. Договора и договорённости об аренде коня на год не было, так что тут всё чисто. Как я и писала ранее, разошлись мы мирно.
2. Вторым конём должен был стать 4-летний жеребец, к которому привязан свой тренер. Такой расклад мне был нужен. НО с хозяйкой так и не встретились, как я писала ранее.
В итоге: мне пообещали расправу, заявление в полицию о конокрадстве и мошенничестве. Это моё самое незабываемое 3 сентября :)
Плюс ко всему, отзыв в группе в вк КСК был удалён.Посмотреть вложение 338893 Посмотреть вложение 338894 Посмотреть вложение 338895 Посмотреть вложение 338896 Посмотреть вложение 338897 Посмотреть вложение 338898 Посмотреть вложение 338899 Посмотреть вложение 338900 Посмотреть вложение 338893 Посмотреть вложение 338894 Посмотреть вложение 338895 Посмотреть вложение 338896 Посмотреть вложение 338897 Посмотреть вложение 338898 Посмотреть вложение 338899 Посмотреть вложение 338900
Девочка не имеет финансовых возможностей арендовать лошадей! Вообщем то сама себя показала, будьте аккуратнее!
 

Вложения

  • qA1OyO_bbCY.jpg
    qA1OyO_bbCY.jpg
    12,9 KB · Просмотры: 606
Она на постое в нашем клубе не была, дабы у неё нет лошади! Она разводит владельцев лошадей, сама не сидит на лошади, сходит с лошади(дивана)!
 
Это причина общаться с человеком как быдлецо? Особенно учитывая что сама девочка не отвечает бычкой на бычку. А зря.
 
Отзыв в группе удалён по причине того ,что это ваши личные разборки , которые вы решили вынести на публику.В отзывах клубах в контакте мы не обсуждаем отношения между частными владельцами, кем и является Ольга. Ольга не является главным тренером клуба. Хамское общение это мерзко. Но в ваших личных отношениях , вы в праве общаться так как воспитаны Лошадь 4 лет, которую вы собирались арендовать , вчера был мерином , а сегодня уже жеребец !?
 
Последнее редактирование:
Ну хорошо, это к постою, конечно, не имеет особого отношения. С тренерами я занимаюсь от силы раз в пару недель, чтобы скорректировать работу. Правда у каждого своя, ситуация неприятная..
А меня смутило вот что: как это нельзя отшагивать лошадь в манеже когда там занимается группа? А если ливень или гололед? Отшагивайся на улице и рви связки или мокни под дождем?
Или манеж по расписанию? Тогда это вообще бред. У нас по расписанию бочка, и только потому, что двум и более лошадям там заниматься проблематично, хотя в совсем критических ситуациях мы занимались там по двое. Но манеж, в котором нельзя находиться и рпрокату и ЧВ одновременно.. это дичь.
Возможно, то, что сказано было насчет "выгнали из манежа" и неправда. Но пока выглядит так. Зачем мне платить за постой с манежем, в котором нельзя шагать? А шагаем мы по 15-20 минут и до и после работы.
 
Последнее редактирование:
Ну хорошо, это к постою, конечно, не имеет особого отношения. С тренерами я занимаюсь от силы раз в пару недель, чтобы скорректировать работу. Правда у каждого своя, ситуация неприятная..
А меня смутило вот что: как это нельзя отшагивать лошадь в манеже когда там занимается группа? А если ливень или гололед? Отшагивайся на улице и рви связки или мокни под дождем?
Или манеж по расписанию? Тогда это вообще бред. У нас по расписанию бочка, и только потому, что двум и более лошадям там заниматься проблематично, хотя в совсем критических ситуациях мы занимались там по двое. Но манеж, в котором нельзя находиться и рпрокату и ЧВ одновременно.. это дичь.
Возможно, то, что сказано было насчет "выгнали из манежа" и неправда. Но пока выглядит так. Зачем мне платить за постой с манежем, в котором нельзя шагать? А шагаем мы по 15-20 минут и до и после работы.
Манеж не по расписанию. Не слышала , чтобы кто-то кого-то выгонял. Опять-таки это ,, тренер,, сказал своему ,, ученику,, Это их работа и тренировка. Сами между собой пусть разбираются и решают про тренировку и работу лошади. Ученика насильно на эту лошадь не сажали. Арендатор , на мой взгляд , сам и за свои финансовые возможности может выбрать лошадь , которая ему подходить. Если взял в аренду , то соглосился с условиями и требованиями хозяина.
 
Им нужно создать новую тему ,, Люблю или ненавижу ,, Их публичные взаимоотношения это грязный пиар друг друга или детский сад , в который пытаются втянуть больше ушей.
 
Выставлена переписка, в которой все видно. Есть еще что-то? Выкладывайте. Но сам факт такого поведения тренера - пунктик "никогда не иметь с ним дела".
 
Девочки ,создайте пожалуйста, отдельную тему о ваших отношениях. Эти обсуждения о постое в клубе не относятся .
 
Либо эта тема должна быть в "Постое".
Либо меняете заголовок на "мой личный вопрос о КСК и никто больше не имеет права в ней писать".
 
Эти обсуждения о постое в клубе не относятся .

Ну, как не относятся-то? Вполне себе относятся, imho. Люди в клубе не в вакууме стоят, а в окружении прочих постояльцев. И если понятно, что там есть "альтернативно одаренные" постояльцы, то это хороший повод задуматься, а стоит ли туда вообще вставать. Кому коммунальные войны-то нужны, да еще за свои деньги?
 
Ну, как не относятся-то? Вполне себе относятся, imho. Люди в клубе не в вакууме стоят, а в окружении прочих постояльцев. И если понятно, что там есть "альтернативно одаренные" постояльцы, то это хороший повод задуматься, а стоит ли туда вообще вставать. Кому коммунальные войны-то нужны, да еще за свои деньги?
В каждом клубе есть Добро и Зло. Вопрос в каком процентном соотношении.
 
Я вставала в этот клуб в 2015 году на несколько дней перед поездкой на старт. По поводу конфликта выше могу сказать, что конечно общаться в таком стиле нельзя, но основная часть коллектива все-таки достаточно дружелюбная и всегда готова помочь при необходимости (даже мне, по сути чужому человеку, ни разу не было отказано в помощи, лошадь мою выводили, когда я не могла приехать, на стартах тоже всегда помогут, если нужно. Из манежа не помню, чтобы выгоняли, единственное - могут попросить остановиться, если кто то маршрут прыгает, но лично мне это сложностей не доставляло). Лошадь в тяжелом состоянии там не бросят, если хозяина нет или не может приехать.
По поводу отношения переписки к клубу - почти в любом коллективе есть несколько "альтернативно одаренных", к сожалению. Как-то так..
 
Последнее редактирование:
Люди в клубе не в вакууме стоят, а в окружении прочих постояльцев. И если понятно, что там есть "альтернативно одаренные" постояльцы, то это хороший повод задуматься, а стоит ли туда вообще вставать. Кому коммунальные войны-то нужны, да еще за свои деньги?
Не буду обсуждать или комментировать выложенную переписку, т.к. кто и как общается в личках - это их личное дело, на то она и личка.
А вот "альтернативно-одаренных постояльцев" (с) я за несколько лет не заметила :rolleyes: Как и "коммунальных войн". По опыту постоя в приличном числе клубов, могу сказать, что это один из немногих, куда вставать стоит.
И учитывая насколько обсуждаемая Oльга всегда позитивная, веселая и приятная, мне даже стало интересно, как и чем надо было её доводить до такой переписки ;)
 
Сверху