КСК Амадей

Нарцисс уже почти год стоит в ЦСКА.

У меня сейчас кобыла - Ладога и пони - Фунтик.
 
Жалко...никогда не забуду,как мне этот красивый кобыль (Нарцисс) в прош августе ноги отдавил))) :lol:
 
Кирц, а в "Амадее" занимается (арендует) Бесонова Надя? Если да, то у кого она тренируется?
Заранее спасибо.
 
кирц, вы хорошо знаете амадей, как я поняла, только вот почему мне перед тем, как сдать разряд нужно там отзаниматься? я пришла сегодня туда (понедельник) и там была тренер наталья, и мне сказали, что просто так прийти и сдать разряд НЕЛЬЗЯ! ездила я там на перламенте, лошадка классная-вы человек правдивый! :D
если не секрет, то через сколько занятий мне разрешат сдать разряд? конечно, я не хочу 5 раз отзаниматься сдать и уйти, чесно говоря я хочу занимать ся ТОЛЬКО В АМАДЕЕ, но для начала я узнаю о клубе побольше и потом приму решение...
кирц, я поняла, что в амадее можно сдать на 3 и 2 разряд, но как я слышала, тот, кто сдал 1 разряд-мастер спорта по конкуру, так в этом ПРЕКРАСНОМ клубе можно сдать и 1 разряд?

P.S. МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ВАШ КЛУБ! УДАЧИ ЕМУ И ВСЕМ ЕГО ДРУЗЬЯМ! :p
 
Человек, нельзя просто прийти в клуб "сдавать на разряд". Для этого нужно заниматься на определенной лошади, подготовиться к соревнованиям, выступить на них и выполнить норматив. 1 разряд, к сожалению, это 1 разряд, а не мастер спорта. В Амадее можно получить и мастера, но для этого ой как много надо работать.
 
Я же написала, для того, чтобы сдать на разряд нужно серьёзно заниматься и желатьельно больше одного раза в неделю.

Сдать на разряд можно ТОЛЬКО на соревнованиях, а к ним ещё надо подготовиться.
 
занимаюсь я каждыйдень, правда через день то в старте, то в амадее.
я сеодня занималсь там 2раз-1 раз на Парламенте, а 2 раз на Бокале.
к 3 разряду я готова уже 2 месяца, но не могла найти место, гда его сдать!вы случайно не знаете, когда слудуещие соревнования? 8)
 
Ну спроси у тренера, когда он повезет тебя на старты. Амадей выезжает регулярно. Как ты определила, что готова уже ровно 2 месяца? Когда успешно выступишь, тогда и будет ясно, что ты готова, а мы тебя поздравим! :)
 
мне главный тренер в моей конюшне сказала. к сожалению, наша конюшня практически не ездит соревнования и нельзя сдать на разряд, потаму что там мизерный плац. :cry!!!:
я просила, что бы мне как можно чаще ставили норматив чуть выше 3 разряда...точнее я умаляла... :pray: открывала тренеру глаза, что я прыгаю уже гораздо выше и занимаёсь на всей серьёзности...
...и получила такое лицо тренера: :wow: :wow :shock: ...и добилась своего!!!
хочу что бы лена приехала поскорее и посмотрела на меня, и уж тогда пустила на сдачу разряда!!!
клуб очень дружелюбный, бросать я его НЕ ХОЧУ И НЕ БРОШУ!!!
так что терять мне нечего...
 
Я сдала на 2 разряд на Бокале через полгода после того, как стал его арендовать и регулярно прыгать, но вот так запросто прийти в незнакомый клуб на незнакомую лошадь, тут же выехать и сдать на разряд , конечно, реально, вон Ольга у нас через 3 недели занятий сразу 110 чисто проехала, а у нее и 3 не было, но она взяла коня в аренду, была объективно готова и на соревнования ездила не раз раньше.
 
везёт некоторым...
только тренер меня не знает и выше 80 не ставит... :wall: пять месяцев подряд прыгаю ТОЛЬКО метр и больше ничего! :bubu: :cry!!!:
 
Я считаю, что надо для начала 100-110 нормально прыгать, а уже потом переходить на большие высоты. Тем более тебе нет смысла прыгать выше, т.к. ты будешь выступать по детям, а дети выше 110 не прыгают, но редко 120
 
Если прыгаешь маршрут 140 чисто в 11 лет, то почему б сразу не на международные соревнования готовиться? :lol:
И если ты прыгаешь на своей конюшне(не в Амадее) 140, тебя там должны на руках носить, такое дарование, там же и лошадь ведь есть которая это прыгает :lol:
 
ну, вобщето я прыгаю 140см. 120см я прыгаю чисто на 100%.

Одно препятствие или маршрут из 15 препятствий?

Если маршрут, то сколько препятствий на плацу одновременно могут поставить в Старте? (без наездов на клуб, просто интересно).
 
сейчас я обращяюсь к амадею: (к нине,анне и виолетте)

под словом "сарай", я не имела ничего плохого! да, может я не самая лучшая прыгунья, лошди мне незнакомы, поэтому, нина, меня действительно выручают лошади! в старте (не в плохом смысле для него) лошадки на препятствие идут как КЛЯЧИ! вы уже гораздо старше меня, имеете больший опыт и видите все мои ошибки со сторны насквозь! извените, я дествительно написала, что амадей -"сарай".
прошу большого, нет, огромного прощения. в моей конюшне я не прыгал выше 100 см, но прыгала ыше в руси. у меня НИКОГДА не было возможности прыгать на таких добрых, ласковых, энергичных лошадях! честно говоря, я не тот, кто ЗАСИРАЕТ конюшни. я просто делюсь впечатлениями...
если мои письма принося клубу ТОЛЬКО вред, то я уйду с форума, еслиэто нужно!!! :cry:
 
Посмотрела я это юное дарование на 140, ну, что сказать, не знаю, какая из нее прыгунья, но там такой вес, что метр может быть проедет на честной лошади и с большими косяками, выше все ошибки, а их хватает, полезут. Так что поживем увидим.
 
а, действительно, берил, поживём увидим... я такие высоты уже очень давно не прыгала, ближайший год прыгала только до метра. честно говоря я и немного прыгать разучилась :oops: ...ну, а так пока всё в норме!

P.S. виолетта, вышлите мне пожалуйста моё сообщение, где я написала "сарай" - я очень хочу её удалить, прямо руки чешутся! :pray:

( я стараюсь писать только хорошие вещи! :girl: )
 
Так и не ответила на мой вопрос. Маршрут из скльких препятствий 120 см ты прыгала?
 
Сверху