КСК Атлантис, Минское шоссе.

Fiby

Участник
Ищу постояльцев, отзовитесь :) Встали только на этой неделе, бываю вечером только, что-то никого уже не вижу...есть кто живой? :D
 
Ну я постоялец :lol: Видела вас )))
Можно вопросы задавать и в личку, и на почту, и живьем 8)
[email protected]
8 903 199 33 02 Елизавета
 
Кто стоит в Атлантисе,Люди поделитесь знаниями.Расскажите про конюшню.Рассматриваем как возможный вариант постоя.Очень интересует выгул есть ли ,сколько по времени(по факту).И те кто ездит вечером насколько реально добираться 3-4 дня в неделю после работы до лошарика.
Заранее большое спасибо.Можно и в личку если что
 
Делюсь :D
Выгул есть, а у вас кто? Кобыль, мерин?

А откуда вечером добираться и во сколько - это ключевой момент :)
 
У нас мерин.Вцелом парень не конфликтный,но бывает как и у людей что вот кто то ему не нравиться и дружить он с ним не будет :) Сколько у Вас гуляют лошади? есть ли возможность для увеличения выгула например поставить пастух ?
Добираться планировала из Москвы по времени после 18:00 обычно в районе МКАДа где то около 19:00
 
У нас есть поле, но на нём никто электропастухи не разводит, не знаю с чем связано, может, просто никому до этого нет дела и можно самостоятельно заморочиться их установкой :idea: У нас кобыль и она гуляет с другими мамашками в леваде полдня, но левады сейчас скорее стоятельные, нежели гулятельные.

По поводу добраться - самое пробочное время! :( не уверена, что там не будет пробок в это время...Тем более с этой стройкой/переделкой дорог...заторы бывают, увы.
 
Сверху