КСК Авантаж СПб

Anonymous

Guest
Поискала на форуме, вроде эта тема не обсуждалась, или может это я шляпа?
Что за конюшня? Какие условия? Какие лошади? Люди? У них на сайте даже гостевухи нет, чтобы пообщаться, а по мылу... видимо не всегда есть время читать почту, ну это и понятно, т.к. конники самые занятые люди.
 
Они предлагают прогулки в поля и в парк по предварительной записи (кажется, 300 руб. в час). Можайское - это следующая остановка электрички после Красного села, добраться можно электричкой с Балтийского вокзала направление на Гатчина (Балтийская). Конюшня находится на территории фермы, приблизительно 15-20 минут пешком от станции. У меня записано несколько их телефонов из разных источников. Если попробовать по ним позвонить, то какой-нибудь наверняка окажется действующим: 306-88-69 Елена Борисовна 158-04-91, 8-921-743-67-29 Екатерина Николаевна, 8-911-261-22-57 Дарья 153-61-93 Галина 177-88-45, и еще какой-то адрес e-maila [email protected].
 
Тема вот :wink: :
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=5705&highlight=%E0%E2%E0%ED%F2%E0%E6
Я там один раз сама была. Конюшня неплохая, лошадки ничего. В лес не ездила, но места красивые, наверно здорово. Да и о тренерах ничего плохого сказать не могу. Для меня один минус - очень долгая дорога. Ну и нету крытого манежа (хотя, конечно, совсем не обязательно должен быть, но все же), а на обычном, когда я ездила, грунт был такой :?
 
Енто я про Можайку спрашивала, как всегда забыла войти в систему. :oops: Меня интересуют постойные вопросы. Ну как там лошадки выглядят и все такое. Хотя вот тут мне удалось созвониться с Екатериной и я напросилась к ним в гости, т.ч. скоро все своими глазами увижу. :D
 
Все телефоны действуют. Только Екатерины, обычно, нету дома. Условия для постоя хорошие, отношение к лошадкам -- тоже. В общем вы приезжайте и всё увидите своими глазами. А так всё можете у меня спрашивать.
П.С. Сайт сейчас находится в процессе переработки, так что скоро всё будет.
 
Обязательно воспользуюсь предложением, и до понедельника буду терроризировать вопросами, т.к. в понедельник договорилась приехать поглазеть что и как. А вот на сайте написано, что конюшня охраняется 3-я милыми псами. Милыми в каком смысле? Я просто интересуюсь, т.к. ЖУТКО боюсь собак, особенно незнакомых, если они меня так загавкают, я убегу.
 
Пёсики на цепи, так что неопасны. Ошейники недавно заменили, так что не порвуться :lol: А так -- хорошие пёсики, добрые, ласковые и т.д. :D . Поэтому не надо их бояться, тем более, что они довольно быстро привыкают к новым людям.
П.С. Здорово. Я в понедельник тоже там буду. А ты во сколько приедешь?
 
У меня электричка в 9.59 от ж.д. Лигово. Так что наверное часов в 11 приеду, или чуть пораньше. Я же, как всегда, заблужусь, у меня это уже закономерность. Хотя карту с сайта распечатала и обязательно возьму с собой.
 
Слушай, я еду на той же электричке, так что, если что -- узнавай меня! :lol:
 
Сверху