КСК АВтово

Фергана

Новичок
Всем привет! Давно ничего не писала, не было интернета. Ребят, кто был или знает что-то о КСК Автово, скажите, пожалуйста, что там и главное КАК? Огромное спасибо, буду ждать комментариев! :D
 
Стояла там три года назад, тоже интересно, как там сейчас. Сюда по слухам - все по старому. Могу рассказать только как было.
 
Привет! КСК Автово находится на территории цирка "Автово". Две конюшни, одна деревянная, другая железный вагончик. Открытая площадка где-то 15*30, был крытый манеж (слоновник, так как на лето туда слонов обычно помещали), собирались его убирать (строить новый каменный слоновник). Лошадей там где-то голов двенадцать, в основном все "хоббики". Левады нет, раньше выпускали на открытый манеж так как он был огорожен, теперь сложно сказать. Кормят там хорошо: овес, сено вволю. Коллектив маленький и дружный. Есть некоторые минусы, но это лучше поехать посмотреть самим, тем более, что недалеко от метро.
 
Насколько мне известно,там один только прокат и никакого спорта.
 
В основном там конечно частные владельцы, но прокат все равно есть. Вот на счет спорта я бы не могла ответить утвердительно. Там скорее все таки ближе к идее Парелли. Сашка - сын Витальевны (начкона) вообще лошадь на свободе работает, выступает в цирке. Другие частные владельцы тоже в особенно на спорт не зарубаются.
 
Мне понравилось. А мелкому моему, на тот момент 3,5-х летнему - еще больше. :) Он ездил там месяц (4 занятия по 40мин) на разных лошадях. Лошади спокойные, добродушные, люди приветливые. Манеж мягкий :wink:
 
А я хотела бы там взять лошадь в аренду. Кто-нибудь знает, как можно связаться с этой конюшней? Телефон?
 
Все очень просто, нужно подъехать на конюшню вечерком, примерно с 17-19, кроме воскресенья, и поговорить с хозяйкой. Светлана Витальевна. Вот только, аренда там не практикуется. А палатка так и осталась! И гуляют по-прежнему на открытом манеже, он даже больше стал :D
 
тел. +79112835621Наташа(тренер)
Ребят, всем огромное спасибо, я съездила туда...ну, я не хочу поливать все это, но мне не понравилось..., ну, это если честно! :?
 
Сверху