КСК "Битца"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shantale

Участник
Здравствуте :)
Я хотела бы узнать Ваше мнение о КСК "Битца". Все что касается условий занятий, я знаю, но мне, просто, интересно Ваше мнение.
Заранее спасибо.
С уважением,
 
Ой, девушка, уж на что я сильно терпеливая, НО СКОЛЬКО ЖЕ МОЖНО?!!! :anti: Не пробовали в поиске посмотреть? Сколько раз Битце косточки перемывали - просто пальцев у всех не хватит!
Ладно уж, дам ссылочку.
http://prokoni.ru/forum/viewtopic.php?p ... 6%E0#28347
 
Мне кск Битца ОЧЕНЬ нравится!!! я занимаюсь там уже 4 года и до сих пор каждая тренировка-праздник!!!! :D
 
Битца - это КРУТО! Я занимаюсь в битце 2 года и каждый раз с нетерпением жду тренировки! :yes!: :yes!: :yes!:
 
Я тоже люблю "Битцу", но там есть ТАКИЕ минусы, одна камера хранения чего стоит!!!!!!!!!!!!!Но вообще я тоже 4 года там занимаюсь, хотя вру...3!
 
Уважаемая Полиночка, даже удивительно что за такой срок мы с вами не пересекались. (но.. это не важно).
Давольно странно, но лично я в "Битце" не нахожу ничего отвратительного. Это касается и камеры хранения (хм..) и всего остального. Если у Вс появляются притензии или предложения к КСК - пишите заявление. Гарантирую - Вам помогут.
Лично меня все утраивает в Битце. Содержание, обращение, лошади и мой инструктор. (дай ей Бог здоровья). Строгая, четкая работа. (может ммне просто повезло).
Просто я не понимаю, (следя за аналогией Ваших сообщений на форуме) - почему Вы не смените КСК???? (это не мое дело, но все же)... :roll: :?
 
Юлиана написал(а):
Уважаемая Полиночка, даже удивительно что за такой срок мы с вами не пересекались. (но.. это не важно).
Давольно странно, но лично я в "Битце" не нахожу ничего отвратительного. Это касается и камеры хранения (хм..) и всего остального. Если у Вс появляются притензии или предложения к КСК - пишите заявление. Гарантирую - Вам помогут.
Лично меня все утраивает в Битце. Содержание, обращение, лошади и мой инструктор. (дай ей Бог здоровья). Строгая, четкая работа. (может ммне просто повезло).
Просто я не понимаю, (следя за аналогией Ваших сообщений на форуме) - почему Вы не смените КСК???? (это не мое дело, но все же)... :roll: :?

А что вам в моих сообщениях не понравилось? Я не говорю, что битца отвратительна, просто, как и во всех спорткомплексах есть хорошее и плохое... на счёт камеры...это отдельный разговор.
Да, есть вещи, которые меня там не устраивают, но сменить комплекс я не могу (да и не хочу), пока своей лошади не будет (осталась бы здесь, но очень дорого).

Единственное к чему у меня НЕТ никаких претензий - это тренера!!!
 
Полиночка прости если как-то резко написала. Я не хотела тебя обидеть или как-то поддеть. Просто задала вопрос (под плохое, видно, настроение. Сорри :oops:
 
париает я тоже занималась в битце раньше.расскажите чего там нового?! :lol:
 
Там новые седла в прокате, есть новые лошади. К осени будет новый грунт в манеже. Пока всё :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху