КСК Брно/Прага (Чехия)

Katya.pro

Участник
Вот такой необычный вопрос, но мало ли кто знает, есть ли вблизи города Брно или Праги более мене спортивные конюшни с постоем? Все что можно найти в интернете - это ранчо с прогулками или небольшие хозяйства.
 
Под Брно в Тычице есть вполне спортивный КСК с манежем. Мы туда на международные соревнования ездили.

Еще под Брно Лаки Драсов есть в Драсове. Но не знаю есть ли у них манеж.
 
Около самой Праги крупных клубов почти не осталось. Я сама держу лошадей около Добржиша, 40 минут от Праги. Клуб профессиональный, называется Equestrians. Еще крупные знаю Zduchovice, Martinice, Radimovice, Тройский остров.
 
Вот такой необычный вопрос, но мало ли кто знает, есть ли вблизи города Брно или Праги более мене спортивные конюшни с постоем? Все что можно найти в интернете - это ранчо с прогулками или небольшие хозяйства.
живу в Брно, занимаюсь лошадьми, знаю все клубы в городе и есть нормальные (крытый манеж для клубов чехии уже хорошо). По ценам постой выходит где-то от 6500 до 9000 крон (от 18 000 до 25 000). Почти везде можно доехать общественным транспортом
 
Под Брно в Тычице есть вполне спортивный КСК с манежем. Мы туда на международные соревнования ездили.

Еще под Брно Лаки Драсов есть в Драсове. Но не знаю есть ли у них манеж.
Не подскажите, есть ли в Праге клубы, где можно заниматься конкуром? Высоты от 100 см. Можно выше.
 
Сверху