КСК " Царицына Горка " д.Шапки( Тосненский район) СПБ

Грандос

Новичок
Нашла в рекламме эту конюшню....в контакте группа закрыта :(
Подскажите,что за конюшня( кто там тренерует,как с кормлением,уборкой,манежами) :!:
Можно ли туда поставить молодого мерина ( 4 года),чтоб не угробили? Сама смогу приезжать только раз в неделю,т.к на руках новорождённый ребёнок..
Готова оплачивать услуги тренера- берейтора и коновода. :!:
 
Сама там не стою, но приезжала на экскурсию с группой по коневодству. Вполне неплохо, лошади выглядят ухоженно и упитанно - как сказала хозяйка, когда несколько человек отметили это - "они у меня почему то все толстеют и становятся гладкими". Конюшня чистая, потихоньку развивается. Дорога до конюшни отличная.

Копирую Вам информацию со стенки группы в контакте:

КСК "Царицина Горка" расположен в поселке Шапки.
18 км от Тосно.
Проезд от ст. Звёздная на автобусе 610 до Тосно. До Шапок маршруток нет, есть только автобус 330
Расписание от Тосно: 7-10, 9-45, 12-30, 14-40
Контактная информация Веб-сайт:
http://www.equestrian.ru/clubs/2741
Город:
Санкт-Петербург,
* 3 конюшни (кирпичная, каменная и деревянная)
* 4-е левады по 4-5 гектар с травой, 2-е левады по гектару + одна небольшая левада,

лошади гуляют весь световой день, в том числе и в поле.

Красивые места, песок, сосны, поля, озёра.

Постой 7500р в месяц. Кормление - овёс и комбикорма(на выбор)+ сено.
Ежедневная уборка. Ветеринарный осмотр.
Доп.услуги - ветеринара, коваля, берейтора,тренера.
Для частных владельцев - личные комнаты на 5-6 человек, новый гостевой дом, русская баня, 2-х местный коневоз. Крытый манеж, открытая площадка. Доброжелательная атмосфера.

Предлагаются на случку высококлассные жеребцы тракененской и ганноверской пород.

p.s.: Хозяйка - очень приятный человек. Если бы не жила в 100 километрах - поставила бы туда с удовольствием.
 
Нашла тел. владельца конюшни...Позвонила
Кормление два раза в день(утром и вечером),сено 10-12 кг,овёс или комбикорма(тосненские) :shock: можно кормишь своими кормами.
Открытый манеж,крытый манеж(маленький),напрыгивать молодую лошадь не реально - но,как мне сказали возможно :shock:
Левады огромные(но мне это не надо-уже проходили этот вариан,калечей и так хватает).
Уборка каждый день - стандарт.
Коновод - 3 т.р. (чистка,подкормки,одеть-раздеть,шагать по 1 часу два раза в день(интересно.а как это проверить) :? )
Тренера- берейтора( зп - 15 000 р. в месяц.это норма)
список:
Русинова(без коментариев). - уважаемый человек :)
Мухин(КМС)
Чаблин(КМС)
Это правда????
 
Здравствуйте! Что именно вас интересует
-правда,что коней кормят 2 раза в день,при этом многие в отличной форме(не считать лошадей у которых проблемы по здоровью,тут отдельный разговор)

-комбикорма Тосненские,да-если захотите этим кормить пожалуйста,нет,есть овёс-цельный или плющенный(+500р в месяц за эту услугу плющенья)не хотите овёс-пожалуйста кормите своими кормами :wink:

-левады большие и все лошади гуляют-даже жеребцы,при этом идёт распределение лошадей по левадам

-по поводу тренеров точнее надо узнать в конюшне

-крытый манеж маленький,но зимой там вполне можно ездить,открытый намного больше,могут бегать одновременно без ущерба друг для друга 4 коника :wink:
 
А для жеребят есть постой?
Возможен ли летом выпас на свежем воздухе?
Дайте телефон хозяйки кто нибудь_)
 
Спасибо всем,кто писал в личку.
Из уст частных владельцев - не одного доброго слова о данной конюшни не услышала. :shock:
Что касается тренеров в данной конюшне - это дешёвый пиар :evil:
Николай Мухин - там не работает и не работал.
Е.П. Русинова - держала летом там жеребят,но съехала.
Работает там какой то - Чаблин Алексей(говорит,что КМС по троеборью),но его не кто не знает :shock:
 
Согласна,я очень сложный человек. :nini: Но я ищу достойный постой для своей лошади,к которой не могу приезжать каждый день,...и не считаю,что это плохо.
Очень хочется,чтоб моя лошадь оставалась в надёжных руках( а не в руках делитантов-которые прошли трёхмесячные курсы и считают себя специалистами) :yes!:
 
Irina74 написал(а):
ГРАНДОС! А что Вы считаете сказками? Все наши результаты есть на Эквистриане, мы не от кого не скрываемся, в отличие от Вас.
В следующем сезоне - увидимся на боевых полях, они нас рассудят!
(Что пишут люди.... - В Шапках ,кормежка ужасная,сено дают очень мало,конь был просто истощен ,в снегопады проехать сложно......с вентиляцией там полная попа,простите,....конюшня перестроена из свинарников.....с опилками перебои.конь стоял на досках (1 тачка на денник)..хотя их кони стояли с большим колличеством опилок.....хозяйка на первый взгляд была очень приятная и отзывчивая........так же как и начкон.........но .......когда начинаешь спрашивать кто на коня садился,все дружно моргают ....типа ,да у нас столько коней,да что вы...что вы.....нам бы своих отработать......а спина в мясо.........(((((((((( а так все улыбаются......да и многие ....кто слышат про шапки ....просто говорят,туда можно отдать лошадь только если она тебе не нужна.......а любезная хозяйка ,деньги проплаченные вперед не вернула.....и трубку не снимала,после того как я сказала,что забираю коня......)
Я доеду до вас и посмотрю,ГДЕ ЕСТЬ ПРАВДА- ГДЕ ЛОЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ 8)
А что касается результатов -я Вас искренни поздравляю!!!
 
думаю ВАС после такой ТЕМЫ не то что на на постой поставят,даже на порог клуба не пустят!и будут правы!зачем ВЫ здесь всю эту грязь пишете?!вы хотели узнать про клуб?!,ВАМ он со слов других людей,заведомо не нравится!не стоит продолжать эту тему.вы для себя отметили какую то информацию про этот КСК,так зачем же всем афишировать,что кто там ,где то там мне сказал!в каждом клубе есть свои + и -!кому то именно этот клуб по душе!
 
Турова написал(а):
думаю ВАС после такой ТЕМЫ не то что на на постой поставят,даже на порог клуба не пустят!и будут правы!зачем ВЫ здесь всю эту грязь пишете?!вы хотели узнать про клуб?!,ВАМ он со слов других людей,заведомо не нравится!не стоит продолжать эту тему.вы для себя отметили какую то информацию про этот КСК,так зачем же всем афишировать,что кто там ,где то там мне сказал!в каждом клубе есть свои + и -!кому то именно этот клуб по душе!
Эта не Вам решать,куда пустят- а куда не пустят......
 
Всё!!!! тема закрыта- была сегодня на данной конюшни.....
Я не готова экономить на своей лошади
 
Я тоже, кстати, как-то была на данной конюшне. И меня тоже не заметили. :lol:
Может там вообще много чего не замечают?..
 
Irina74 написал(а):
Что-то мы Вас там не заметили...
А я тоже не заметила - не одного порядочного человека :wink: ,кроме одного пьяного мужчины(который гонял лошадку на корде).
Мне было достаточно этого зрелища :evil:
Кстати... - в левадах( и правда огромных) я не заметила сено :? ,которое там-как мне сказали подкидывают постоянно.А так же - видемо с опилками у вас великие проблеммы((((
Лично моё мнение(каждый на это имеет право) - для молодой спортивной лошади - там не место(((
 
А-а-а, так это Вы для спортивной лошади постой ищете? Да еще и за 7500? Это точно не к нам....
 
Главное что наглое вранье! Уже неделю коней на улице никто на корде не гоняет(снегу по колено), в основном работаем в крытом манеже. Подъезд один к конюшне, все вновь прибывающие машины сразу видно. И странно было не заметить две выгруженные машины опилок(в них дорога упирается). Может конечно Вы ползком по сугробам ползли... :shock:
 
(Что пишут люди.... - В Шапках ,кормежка ужасная,сено дают очень мало,конь был просто истощен ,в снегопады проехать сложно......с вентиляцией там полная попа,простите,....конюшня перестроена из свинарников.....с опилками перебои.конь стоял на досках (1 тачка на денник)..хотя их кони стояли с большим колличеством опилок.....хозяйка на первый взгляд была очень приятная и отзывчивая........так же как и начкон.........но .......когда начинаешь спрашивать кто на коня садился,все дружно моргают ....типа ,да у нас столько коней,да что вы...что вы.....нам бы своих отработать......а спина в мясо.........(((((((((( а так все улыбаются......да и многие ....кто слышат про шапки ....просто говорят,туда можно отдать лошадь только если она тебе не нужна.......а любезная хозяйка ,деньги проплаченные вперед не вернула.....и трубку не снимала,после того как я сказала,что забираю коня......)
Я доеду до вас и посмотрю,ГДЕ ЕСТЬ ПРАВДА- ГДЕ ЛОЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ 8)
А что касается результатов -я Вас искренни поздравляю!!!

Сена в конюшне предостаточно,и оно каждый раз заготавливается на собственных полях,кормёжка как пожелаете-кормите хоть своим,с опилками как и везде бывают перебои,по поводу одной тачки-верно,вентиляция-есть и достаточно хорошая.
по поводу езды на частных лошадях,такое могли сказать люди не знающие эту конюшню вообще,тут действительно коней много и на частных никто,никогда не садился и не проводил смены(без согласия на то хозяина лошади).Как и везде есть свои недостатки...но они не за 10,15 тыс руб итд
 
Я, признаться, тоже не планировала писать, но возник вопрос на высказывание: Цитата:"Во первых считаю, что Грандос изначально, по каким то причинам, решила очернить нашу конюшню, так как ни один, хоть немного порядочный человек, даже если бы получил в "личку" какую-либо негативную информацию, не стал бы выносить её на всеобщее обозрение."
Не защищая г-жу Грандос, хотелось бы спросить, а почему бы и нет? Почему у нас сложилась тенденция всё обсуждать в тихомолку, в так называемую "личку"? В какую тему не зайдёшь, только и читаешь: "подробности в личку", "конкретнее в лс" и т.д. Народ в праве узнать предположения и личное мнение людей которые видели всё воочью, дабы в последствии делать свои выводы и задуматься о праверке данной информации. Т.к. зачастую по телефону хозяева конюшен говорят одно, а на деле выходит совсем другое. И дело совсем не в стоимости постоя, 7500р. он или 15000(и там, и там хватает, простите скотства), порядочность у нашего "гражданина"(а именно владельцев КСК) испарилась, ответственность, что называется "зажрались", "частников с лошадьми много, все не уедут, а если и уедут на их место найдётся куча других, менее "требовательных"- думают руководители КСК и от сюда и "танцуют".
По поводу тренерства молчу, это действительно дело каждого ч.в. Хочешь тренируйся с тренером работающим в данном КСК, хочешь приглашай Кизимова.
Всё, я выговорилась, прошу прощения что влезла в закрывающуюся тему.
 
Уважаемая, Monya. Я не против обсуждать в открытую какую-либо информацию. Но эта информация должна быть проверена лично, а не с чьих то слов. Если человек не захотел сам выносить её на всеобщее обозрение, значит он сам может быть не уверен в её объективности. Хотя я догадываюсь, что на любой конюшне есть недовольные. Но слава богу выбор сейчас большой, и каждый может найти себе конюшню по душе. А вообще я всегда стараюсь, что бы частные владельцы чувствовали себя комфортно и не переживали за своих лошадок, а лошадки были сыты и счастливы. И за три года, из конюшни из восьми денников, мы превратились в хозяйство из трёх конюшен и 53 денников. Наверно если бы было всё так плохо - народ бы не приезжал и не привозил к нам своих лошадок. А ошибки наверно есть у всех, главное провести правильную и своевременную работу над ними.
 
Сверху