кск Дерби СПб

UNIT написал(а):
Народ, а правда , что там собираются сделать аренду 35 т. :chaw:
хмм, ну я лично не знаю, но не слишком удивлена буду, если правда :roll:
 
По-моему, вполне понятная цена, при том, сколько в постройку всего этого было вложено, и сколько требуется на поддержание. Я как раз сильно удивлялась, когда мне озвучивали цену 17.
 
На днях катались по полям, встретилили милую девушку "Дербистку", сказала ,что платит за постой 18т.р.,с коноводом выходит 20т.р..
 
penelopa написал(а):
Однако дешевые же так коноводы :roll:
коновод коноводу рознь, иной и 2 т. не стоит :wink:
Вообще все зависит от обязанностей коновода, может у девушки коновод только лошадь до левады доводит 8)
 
там действительно коновод столько стоит и обязанности у них достаточно обширные :wink:
Видимо просто лошадей у каждого коновода много, либо они получают еще какую-то зарплату как сотрудники КСК
 
Народ, а сколько тогда там верхом поездить стоит???????

НЕ абонемент, а разовое занятие или прогулка.
 
Постой пока не подняли,все решится на днях. А коноводы в Дерби все действительно пашут, и поэтому получают хорошо.
 
Я думаю все коноводы штатные и получают определённую зарплату, которую начальство и складывает из денег частников, которым нужны те самые коноводы!
А прогулок и проката там, думаю, что нет!
В июле, когда я там была, постой у них был 17 т.р. Неужели его повысят в два раза???
 
да, это действительно так.
но все-равно очередь на постой из 17 человек сейчас!
 
Поднимают до 20 т. Коноводов штатных нет, большинство частников переезжает со своим коноводом. Прокат есть .лошади все хорошие и под разный уровень. ( есть пони)
 
Сверху