КСК Дивный (Мск) отзывы

Julia Tos

Новичок
Здравствуйте, подскажите хороший ли кск Дивный в Москве? Собираюсь переезжать из другого города со своей лошадкой и потихоньку подыскиваю нам новый кск.. может кто нибудь напишет отзыв о нем, заранее благодарю)
По цене вроде устраивает, интересует отношение к клиентам, как с тренерами там, да вобще общая атмосфера)
 
Здравствуйте, подскажите хороший ли кск Дивный в Москве? Собираюсь переезжать из другого города со своей лошадкой и потихоньку подыскиваю нам новый кск.. может кто нибудь напишет отзыв о нем, заранее благодарю)
По цене вроде устраивает, интересует отношение к клиентам, как с тренерами там, да вобще общая атмосфера)
Вы узнайте, есть ли там места)) и каким номером вас запишут в очередь))
В такие клубы можно встать только к местному тренеру по его протекции, со стороны практически нереально.
 
В такие клубы можно встать только к местному тренеру по его протекции, со стороны практически нереально.
Видимо не всё так однозначно как вы пишите. Год назад я со своей ученицей арендовали там лошадь, т.е. лошадь стояла на постое, а местного тренера у лошади и ее хозяина не было). Добавлю ещё воспоминания об этой лошади, два года назад её хозяин искал тренера на стороне.
 
Последнее редактирование:
Видимо не всё так однозначно как вы пишите. Год назад я со своей ученицей арендовали там лошадь, т.е. лошадь стояла на постое, а местного тренера у лошади и ее хозяина не было). Добавлю ещё воспоминания об этой лошади, два года назад её хозяин искал тренера на стороне.
Не знаю, знакомые недавно пытались "на дурочка" узнать, какими они будут по очереди, типа 36 получились))
Все меняется, пару лет назад там были штучные денники, как раз после ковида, но сейчас вряд ли. Видимо всех, искавших тренера на стороне, отправили на сторону))
Такая ситуация примерно во всех премиум клубах, в Отраду тоже с бухты-барахты не встанешь, хотя она намного больше, и движение там происходит активнее.
 
Т.е. кто не тренируется с местными тренерами, тот на выход?
Это не так работает, просто местный тренер более ответственный и надежный, как постойщик, чем одиночный частник. И больше заинтересован в заполняемости денников. Если от тренера по каким-то причинам уезжает лошадь, он будет искать новою, чтобы не потерять место. Либо это место займет другой более шустрый тренер)) Поэтому приоритет имеют лошади по протекции от местных.
Если позвонить тупо по указанному номеру, то вам скажут, что "ваш номер в очереди такой-то, звоните через месяц")) и всё.
Так примерно везде.
Если интересует выездка, то вот рядом есть клуб Неверленд, также повышенной комфортности. Ищут клиентов только на полный пансион, где-то здесь их реклама.
В НВ схожая система.
Также и в Акроне.
У нас "стихийно", как и в Дивном, но со стороны встать "по объявлению" нет шансов.
 
Это понятно. Я о другом. Встаёт человек к тренеру, занимается с ним месяц, другой, что то не пошло, не хочет работать с этим тренером. На выход?
 
Это понятно. Я о другом. Встаёт человек к тренеру, занимается с ним месяц, другой, что то не пошло, не хочет работать с этим тренером. На выход?
Либо перейдет к другому, либо уедет))
Но конкуренция между тренерами за денники высокая))
 
Сверху