КСК "Добромысли" подскажите особенности постоя

real

Участник
Форумчане, добрый день!
Потыкалась по формуму и поняла, что с 2014 года свежей информации по КСК "Добромысли" нет, более того и реклама не особо обновлялась, по дневникам как-то тоже мелькает информация только обрывками.
Интрересует от тех кто там стоит или стоял информация отзывы:
1. Как дело обстоит с кормами? качество, количество.
2. Какие "тараканы" присутствуют?
3. Как дела обстоят с персоналом?
Ну и общее впечатление - рекомендуете как постой или нет (можно в личку, если в общем не удобно писать).

Заранее спасибо.
 
Много минусов которые не решить из-за некомпетентного начальства. После двух месяцев работы по их "чудо грунту" захромали оба коня, после чего уехали.
 
В Добромыслях давно. Начинали с мужем прокатниками, потом купили свою лошадь. Мысли уехать не возникало, но и сравнивать особо не с чем. В целом хорошая конюшня, если вы не ищите канарейку за копейку. С кормами все впорядке. Недавно сгорел сенник, но персонал быстро решил проблему, лошади голодными не остались.
Персонал - конюхи ответственные, тренеры отличные. Нет как такового начкона. Его функции выполняет молодая девушка-администратор.
Крытый теплый манеж. Грунт не евро, конечно. Но честно говоря, впервые слышу чтобы от него кто-то захромал. В манеже ежедневно работают десяток конкурных лошадей и не хромают. Летом в поля, Истра рядом!
Тараканы есть и связаны они с тем, что для хозяина - это скорее хобби, чем серьезный бизнес. Если вы умеете не загоняться и проще смотреть на какие-то мелочи, то однозначно, рекомендую.
 
В Добромыслях давно. Начинали с мужем прокатниками, потом купили свою лошадь. Мысли уехать не возникало, но и сравнивать особо не с чем. В целом хорошая конюшня, если вы не ищите канарейку за копейку. С кормами все впорядке. Недавно сгорел сенник, но персонал быстро решил проблему, лошади голодными не остались.
Персонал - конюхи ответственные, тренеры отличные. Нет как такового начкона. Его функции выполняет молодая девушка-администратор.
Крытый теплый манеж. Грунт не евро, конечно. Но честно говоря, впервые слышу чтобы от него кто-то захромал. В манеже ежедневно работают десяток конкурных лошадей и не хромают. Летом в поля, Истра рядом!
Тараканы есть и связаны они с тем, что для хозяина - это скорее хобби, чем серьезный бизнес. Если вы умеете не загоняться и проще смотреть на какие-то мелочи, то однозначно, рекомендую.
Вы правильно написали, вам не с чем сравнить, поэтому и не обращаете внимание на дубовый грунт. Там в принципе принято делать вид что так и должно быть. Красивая обёртка, с невкусной конфеткой внутри, к сожалению.
 
Вы давно там стояли? Прошлым летом грунт меняли, щепу засыпали. Манеж боронят два раза в неделю. Он совсем не дубовый.
 
Вы давно там стояли? Прошлым летом грунт меняли, щепу засыпали. Манеж боронят два раза в неделю. Он совсем не дубовый.
Я очень рада что хотя бы то, что частники съезжают привело к переоценке к уходу за грунтом, но вообще-то в клубах с таким потоком боронить надо каждый день. Удачи вам, и здоровья вашей лошадке!
 
Я очень рада что хотя бы то, что частники съезжают привело к переоценке к уходу за грунтом, но вообще-то в клубах с таким потоком боронить надо каждый день. Удачи вам, и здоровья вашей лошадке!
Спасибо! Вам тоже!
 
Прошу прощения, можно я влезу с вопросом не совсем по теме, чтоб новую про Добромысли не создавать?
Кто там сейчас тренирует конкур и какие лошади? Может, из частников кто-нибудь дает лошадь под занятия? Занималась несколько раз с Д. Ежовым, потом, я слышала, он ушел? Но вообще уровень клубных лошадей мне не подошел, просила клавиши попрыгать-сказали, лошади не будут, только одиночные, см по 80-90. Интересует лошадь, чтоб до 120 стабильно прыгала, есть ли такие, и на каких условиях? Можно в личку.
 
Прошу прощения, можно я влезу с вопросом не совсем по теме, чтоб новую про Добромысли не создавать?
Кто там сейчас тренирует конкур и какие лошади? Может, из частников кто-нибудь дает лошадь под занятия? Занималась несколько раз с Д. Ежовым, потом, я слышала, он ушел? Но вообще уровень клубных лошадей мне не подошел, просила клавиши попрыгать-сказали, лошади не будут, только одиночные, см по 80-90. Интересует лошадь, чтоб до 120 стабильно прыгала, есть ли такие, и на каких условиях? Можно в личку.
Дмитрий Ежов по-прежнему тренерует. Клубных лошадей, прыгающих 120 в Добромыслях нет. По поводу аренды частных может стоит с Димой поговорить.
 
Кск Добромысли приглашает на постой!

Конюшня на 40 голов. Денники 3х3,5 с автопоилками. Так же есть летники 3х3. В каждом деннике стоит евроокно. Потолки в конюшне высокие. Сама конюшня не отапливается, что позволяет избежать перепады температуры. Зимой +6 +12 летом не жарко, конюшня проветривается, окна открываются.
На территории КСК ведётся видео наблюдение!

В конюшне есть отапливаемый амуничник, мойка с горячей водой, тёплый туалет и душ

Рацион для каждой лошади устанавливается индивидуально, в зависимости от нагрузок и физиологической особенности лошади. У нас свой овёс и сено, все выращивается на полях вокруг конюшни. Перебоев с кормами и опилками не бывает! Сено даётся до 16кг в сутки!

Для работы на территории кск имеется бочка, крытый манеж с еврогрунтом и зеркалами. В процессе идёт строительство большого боевого поля!

У нас большое количество левад от маленьких до больших. Все лошади успевают погулять) а если ваша лошадь стабунивается, то это вообще чудесно,лошади летом могут гулять сутками в левадах для летнего выпаса) в 500метрах от конюшни истринское водохранилище. Вокруг территории кск располагаются собственные поля!

А так же к вашим услугам с дополнительной платой предлагаются :
-тренер
-берейтор
-коновод

Так же на территории кск располагается ресторан с гостиничными номерами, 3 пруда, в которых можно порыбачить.

А где самая важная информация- стоимость постоя и контактный телефон?)
 
Сверху