КСК "Эквилэнд"

REMI (dogicats)

Новичок
Так как очень мало, кто знает, давайте поговорим.
Из первых уст, сами там стоим.
Классное местечко,есть все манеж, плац, прогулки....
В общем все о чем мечтает лошадь и ее хозяин.
Если интересно расскажу подробно.
 
Я тоже поддерживаю.Место просто супер.Мы там стояли с первого дня постройки конюшни.Остались только хорошие воспоминания об этой конюшне.
Хочется съездить в гости,да вот не с кем.Если кто сможет,возьмите меня с собой...
 
Эквилэнд

Krist это по Дмитровке, если знаешь Славино, то это дальше по этой-же дороге.
Вот посмотри по ссылочке.
Тамм видно манеж, конюшню,на другой страничке посмотришь координаты.
http://www.ekviland.ru/?mode=frizy1
 
Эквилэнд

Мы сейчас платим 12.000, пока о поднятии никто не говорил,
но лучше звоните по тел. на сайте, там выше я сылку давала.
 
на сайте очень мало ин-фы.
Напишите сколько денников, сколько занято, как добраться своим ходом и сколько точно постой
 
Shakawkaw ,своим ходом добираться до конюшни:От Савеловского вокзала на электричке до ст.Икша,а там на автобусе: у него две остановки со стороены Икши и если перейти через шлюз,около картов.На автобусе ехать 15мин.Если надо,то поищу расписание.
места там классные :wink:
 
Эквилэнд

Нам там очень нравиться , очень довольны, что встали именно туда.
 
Эквилэнд

Shakawkaw,
На сайте есть телефон, позвоните,Вам все расскажут,покажут.
 
Спасибо! Вавриант очень интересный, правда от бульвара Дм Донского не намотаться
хотя чем черт не шутит :)
 
У меня моя знакомая с Олимпийской деревни ездила,но правда на машине.Не знаю как сейчас,но раньше там можно было домик снять...Так что думайте. :wink: :arrow: Если надо найду расписание автобуса.
 
Эквилэндовцы! Будьте добры, узнайте пожалуйста расписание автобуса туда-обратно и, если не сложно, расскажите поподробней где остановка автобуса у станции Икша. Мы скоро к вам встаем и хочется заранее продумать как добираться.
 
Эквилэнд

Да мы тоже мотаемся с м.Петровско-Разумовской, но честно говоря даже ниразу сомнения не возникло в правильности выбора.
 
Rototos,щас попробую поискать дома расписание.
Насчет остановки:выходите из электрички,желательно садиться в конец,переходите по мосту черз ж/д пути,поднимаетесь в горочку к Дмитровке и справой стороны будет остановка.
Вторая остановка находится :садитесь в первый вагон,выходите,идете в сторону шлюза,переходите его и попрямой,слевой стороны будут карты,доходите до дороги и слева будет остановка. :wink:
 
Расписание :arrow:
с Икши: 8:10, 10:40, 12:20, 16:05, 17:40
со Шлюза: 6:20, 8:28, 11:03, 12:43, 16:28, 18:03

Обратно:
7:10, 11:40, 13:10, 16:50, 18:15(этот атобус идет с Рождественно)

Сейчас расписание могло измениться,но раньше было такое.
 
Спасибо большое за расписание, только я что-то не пойму насчет остановки? разве в Икше есть шлюз и мне казалось что Дмитровка там как раз по ходу движения и переходить никуда не надо (ох чувствую наплутаюсь я попервой :))? Или Вы имеете в виду Морозки (там где карты)? Мне было бы удобней от Икши ездить, потому что дешевле :) И что такое Рождественно, это та деревня, в которой церковь? А автобус доезжает только до поворота на Поседкино? Через лесок он не едет?
Извините ради бога за кучу вопросов, просто не хочется все это решать уже на месте :)
Я, кстати, тоже недалеко от Петровско-Разумовской живу ;)
А Вы ездите на машине? Может есть кто своим ходом добирается? Мне бы разочек с кем-нибудь съездить и все бы стало понятно :)
 
Сверху